💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Mon Ami, Штирлиц...у нас вроде бы Бурьян...
Вы на что намекаете? 😲
Один радость из ничего рождает, другой Штирлиц...
Моя логика сбоит. Вы кого кому сватает? Бурьяна Фаннимэну? 😲😲😲
 
@Mon Ami, Штирлиц...у нас вроде бы Бурьян...
Вы на что намекаете? 😲
Один радость из ничего рождает, другой Штирлиц...
Моя логика сбоит. Вы кого кому сватает? Бурьяна Фаннимэну? 😲😲😲
Изначально, Штирлиц был Фаннимэн, потому что ни под каким соусом не признавался что такое Ире и почему он эту ире ни на что не променяет. Там почти 3 страницы, чуть не с паяльником его пытали. Так и не сдался. @Талияюк и @Секвойя подтвердят.
Потом в глухую оборону ушел Бурьян, из последних сил сопротивляясь вниманию Секвойи, методично вынося моск чат-боту. И тоже стал Штирлицем.
Комплимент отвесила Фокс Фаннимэну про галантного и внимательного мужчину, на ровном месте поднявшему даме настроение.
Я выразила сомнение, помятуя об Ире и паяльнике в 3 страницы, и еще кое о чем ( тактично не будем уточнять о чем :ROFLMAO:).
Фаннимен сватался к Форготену, вернее набивался в пасынки.

Сантабарбара какая-то, а не форум.:ROFLMAO:
 
Изначально, Штирлиц был Фаннимэн, потому что ни под каким соусом не признавался что такое Ире и почему он эту ире ни на что не променяет. Там почти 3 страницы, чуть не с паяльником его пытали. Так и не сдался. @Талияюк и @Секвойя подтвердят.
Потом в глухую оборону ушел Бурьян, из последних сил сопротивляясь вниманию Секвойи, методично вынося моск чат-боту. И тоже стал Штирлицем.
Комплимент отвесила Фокс Фаннимэну про галантного и внимательного мужчину, на ровном месте поднявшему даме настроение.
Я выразила сомнение, помятуя об Ире и паяльнике в 3 страницы, и еще кое о чем ( тактично не будем уточнять о чем :ROFLMAO:).
Фаннимен сватался к Форготену, вернее набивался в пасынки.

Сантабарбара какая-то, а не форум.:ROFLMAO:
Отпустите всё!🤣
 
Изначально, Штирлиц был Фаннимэн, потому что ни под каким соусом не признавался что такое Ире и почему он эту ире ни на что не променяет. Там почти 3 страницы, чуть не с паяльником его пытали. Так и не сдался. @Талияюк и @Секвойя подтвердят.
Потом в глухую оборону ушел Бурьян, из последних сил сопротивляясь вниманию Секвойи, методично вынося моск чат-боту. И тоже стал Штирлицем.
Комплимент отвесила Фокс Фаннимэну про галантного и внимательного мужчину, на ровном месте поднявшему даме настроение.
Я выразила сомнение, помятуя об Ире и паяльнике в 3 страницы, и еще кое о чем ( тактично не будем уточнять о чем :ROFLMAO:).
Фаннимен сватался к Форготену, вернее набивался в пасынки.

Сантабарбара какая-то, а не форум.:ROFLMAO:
:x3: :x3: :x3:
могу только спасибо сказать, что не приплели меня в эту Содом и Гоморру 🫣

 
@Kalina L, ну, Вы выразили несогласие и спросили пояснений. Я подробно ответила.
А так то Вы по умолчанию в содоме с гоморой аж с прошлого лета. :ROFLMAO:
 
И у меня есть такая же)

Пс. Пересмотрела, подумала... Кто больше позавидовал доче в плане гибкости Саши... Папа, мама или бабушка :unsure:

 
Последнее редактирование:
И у меня есть такая же)

Пс. Пересмотрела, подумала... Кто больше позавидовал доче в плане гибкости Саши... Папа, мама или бабушка :unsure:

Это точно Саша?
Больше похоже на Педуарда...
С Добрым утром всех!
 
Чот фштырило
Ржал минут до мять аж в метро люди косились

Таролог Дина Залесская:
Бесплатная помощь
Здравствуйте! Я практикующий Таролог и более 20 лет
помогаю людям находить ответы на
самые сложные вопросы. Напишите свой вопрос и я отвечу на
него совершенно бесплатно!
Ваш вопрос?

Здравствуйте, у меня на объекте по расчету не проходит метровая балка на прогиб. Что лучше сделать ? Поставить мощный кирпичный простенок посередине или усилить двумя металлическими стойками с шагом 2 метра?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх