Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Сонечка, а почему позор то, ну влюбился человек, готов выдумывать и изобретать, борется за свое счастье.
Предлагаю не теряться. Машину свою не ломать. Закрыться в ней и сидеть выжидать жертву. Как только он появится на горизонте - резко выскочить и бросить на проезжую часть ленту с гвоздями, как в американских фильмах, когда ловят преступника на угнанном авто.
Он прокалывает шины и будет вынужден выйти из машины и попросить помощи. А тут вы с домкратом, как из волшебного ларца. Романтично и страшно, аж слов нет.
 
Он не любит. А мне действительно хреново очень. 6 лет уже то говорит что ни чего не может быть, время проходит звоню и приезжает. То опять так все по кругу


В понедельник сама буду звонить. Переживаю. Хочу встретиться предложить
@Анастасия 33, ну Вы же сами создали эту ситуацию и все время там все по кругу.
6 лет жизни "коту под хвост"! Слили в помойку самые лучшие годы своей жизни и их уже не вернуть никогда! Вам не страшно?
Себя не жалко?
Не интересно узнать, что существует другая жизнь, более интересная и наполненная?
Не хочется быть любимой и ценной?
Что за мазохизм такой? Добровольное рабство и отказ от счастья и радости.

А мне можете установить, но на мужика, порше не нужен?
@FunnyMan, сделайте человеку установку на мужика, человек нуждается и запрос послал.
Но, только на мужика, а не на е... ря.
Может сработает, мозг на место встанет.
@Анастасия 33, может тему свою отдельную откроете, мы Вам там советов надаем, установок, подзатыльников, обнимем и поддержим. Может жить начнете по-человечески, а не существовать, как сейчас.
 
Добрый день! Хочу с любовником помириться. Нужен совет. Что лучше сделать позвонить и поговорить или организовать типа "случайной" встречи на трассе и поломки машины. Он на обьекты ездиет в этом направлении. Трасса не оживленная
А мне вариант нравится. Главное, что от женщины идет инициатива, это здорово.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне вариант нравится. Главное, что от женщины идет инициатива, это здорово.
Ну ещё бы. Мужское самолюбие тешит знатно.
Мужчины, Вы не обнаглели ли? :)

Шесть лет за женатым мужиком бегать :о.
Это не любовь, а болезненная зависимость.
 
А мне вариант нравится. Главное, что от женщины идет инициатива, это здорово.
Володя, знаю что это не хорошо что от меня инициатива. Я решила не ехать, а просто позвоню и спрошу как у него дела.
 
Правильно,всем девчонкам по мж и наоборот. Мне на этого please 😇😇😇
👇
🪄А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: «Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено».

Но идею- лозунг "всем девчонкам по мж" горячо поддерживаю! 💪💋❤️
 
Ага... средняя температура по палате...
У @Kalina L, 3мж
У @Mon Ami, ни одного
В целом, по 1,5 на каждую.
А по факту @Kalina L, в шоколаде, а @Mon Ami, в слезах и соплях 🤣
вы забыли @Анастасия 33 и @Талияюк (больше пока желающих не было)
Так что даже полтора землекопа не получается. Даже по одному... никак.

И, заметьте, @Mon Ami, я своего персонального сразу в общую копилку плюсанула, я не жадная.
 
Хорошо, что уточнила. А то, я так думаю, @FunnyMan нахимичил бы с установками - одного на всех. Переживаю просто. 😂
Не он не косячит 💪,главное , чтобы погода не подвела.
@Kalina L ,, ещё не вечер ,час девочки подтянуться ,пока фанимани материализуется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх