Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Из мультиков сборник послушайте, для бытовухи самое то, даже приплясывать можно
Да.... это полнолуние было... там ничего не помогало, просто нужно было пережить, как стихийное бедствие. Меня даже любимый Димаш Кудайберген бесил, вообще все раздражало. Наорала на котов и пошла спать.
Вот, у кого-нибудь еще есть такой треш в полнолуние? Как это все переживаете? Почему так происходит? Вообще контролировать себя не получается.
А что за сборник? Детские песенки из мультов? Никогда про них не думала.
 
Да.... это полнолуние было... там ничего не помогало, просто нужно было пережить, как стихийное бедствие. Меня даже любимый Димаш Кудайберген бесил, вообще все раздражало. Наорала на котов и пошла спать.
Вот, у кого-нибудь еще есть такой треш в полнолуние? Как это все переживаете? Почему так происходит? Вообще контролировать себя не получается.
А что за сборник? Детские песенки из мультов? Никогда про них не думала.
Можете попробовать подружиться с энергией луны. Даже если чужда - то хоть негатива давать не будет.

А про мультики - в гугль забейте)
Например:

 
@Kalina L, что Вы из камамбера или бри такое творите с оливками и медиком?
Купила сегодня 🤣
Да там не сложно. Молодой бри, с белой корочкой я вообще так предпочитаю. Этот я в магазине покупаю, заводской, так сказать.
А в нашей сыроварне он практически всегда созревший, ядрёный такой... "Аромат" как положено :ROFLMAO: . Вот его я запекаю чаще. Ролик нашла, примерно так, но с нюансами. Я делаю тарелочку из фольги и в неё кладу сыр, прорези художественно. Чеснок обожаю, но люблю и оливки туда. И вяленые помидоры (не свежие ни в коем!). И сверху слегка мёдом. Маслом ни разу не мазала. Но можно.
Я и орешками посыпала иногда.
Травки любые ароматные.
Вообще всё, на что фантазии хватит.
Время у меня меньше, 10 минут я максимум держу, но от духовки зависит.
Кароч, творчество как всегда.
Ролик дибильный, если честно, там про хлеб больше). Но плюсом - я про гренки никогда не думала. С багетом ела. И вином))))

Завтра не будет экспериментов) куплю булет или шевр. Бес всяких изысков слопаю с вином.

 
Просто запеку для начала, а там посмотрим.
А что оливки с черри прямо в прорези, сверху мед и запекать все вместе?
Или запечь отдельно?
 
Просто запеку для начала, а там посмотрим.
А что оливки с черри прямо в прорези, сверху мед и запекать все вместе?
Или запечь отдельно?
Я так делаю. И мёдом мажу немного, запекаю.
Хотя слышала не раз о том, что пишет @Мармон, что мёд под высокими температурами что-то там выделяет. Но честно - забиваю. Я и маринад с мёдом люблю
Но чеснок прям рекомендую) а вот черри...не знаю. Свежие помидоры жидкость дают, а она там не нужна. Я вяленые кладу.
Но если без сока черрики... Думаю норм будет. Вкусненько)
 
Последнее редактирование:
@Willow, После 40 градусов, мед теряет свои полезные свойства.
И то хорошо, что вредное не выделяет. У меня болталась в памяти какая-то статья по мёд и сливочное масло, которые сильно нагревать нельзя... Вкусненько же) это главное)))

Блин.... сыр с ароматом кошачьих ссулей с медиком... 🤣
Он после запекания приобретает другой аромат)))
 
Блин.... сыр с ароматом кошачьих ссулей с медиком... 🤣
Главное, чтоб медик был шикарным брюнетом или блондином, чо вам там по вкусу... Ну или просто хорошим человеком ;)
 
Медики... лучше молчите.... 😂
Короч.... плавленный сырок сливочный то же самое. 🤣
Посыпала чесноком с итальянскими травами и мёдом сверху - вкусно.
А еще вкуснее пролитый вниз и зажаренный в чипсу.
Другие сыры пробоину так зафигачить с медиком и итальянскими травами и чесночком, а потом с оливками и валенками.
 
Медики... лучше молчите.... 😂
Короч.... плавленный сырок сливочный то же самое. 🤣
Посыпала чесноком с итальянскими травами и мёдом сверху - вкусно.
А еще вкуснее пролитый вниз и зажаренный в чипсу.
Другие сыры пробоину так зафигачить с медиком и итальянскими травами и чесночком, а потом с оливками и валенками.
Квмамбер минут на 10 в духовку. Вытащить, верхушку нарезать крестом и углы отогнуть наружу. Типа цветочек :). А потом опять запечь до хрустящей корочки. Наверное, можно середину и чесночком и оливками нашпиговать.
Вкусно... Ммм... Ем с багетом.
Но у нас уже продают камамбер для запекания. Он более жидкий внутри.
Самое вкусное - это хрустящие отогнутые уголки. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх