Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@FunnyMan, ха! Улиток я жарю круче, чем вы сидоровых коз. Так что не удивите.
А вот три негра - это другой контент вопроса. Тут я может и задумалась бы...
 
Последнее редактирование:
а негры что? всем негры хороши
прожарят так, что воспылают угли
в пещере той с названьем не чеши
но не найти ее ни в яндексе ни в гугле

и карты те забвеньем поросли
где о пещере множились сказанья
ты упизмотай хотя б на край земли
ну ... или за пределы мирозданья

и тщетен следопыта труд...
 
@FunnyMan, аж стихами заговорил.... 🤣 что ни пост, то Пушкин али Лермонтов 🤣
И все о любви!!!!
 
Последнее редактирование:
Нафига десятилетиями ходить на какие-то встречи?
Как нафига, ищут они там мужиков с деньгами и приглашают их сразу в какой нибудь крутой ресторан. Меня год назад так одна пригласила, но не так было, как у @Kalina L, в ее посте блогерши, а так нормально она назаказывала, около 15К, жрала как не в себя, позже выяснилось, не еле несколько дней, приехала из Хабаровска, потом сказала спасибо, мне свидание понравилось, завтра созвонимся обязательно, ты такой милый.
 
Как нафига, ищут они там мужиков с деньгами и приглашают их сразу в какой нибудь крутой ресторан. Меня год назад так одна пригласила, но не так было, как у @Kalina L, в ее посте блогерши, а так нормально она назаказывала, около 15К, жрала как не в себя, позже выяснилось, не еле несколько дней, приехала из Хабаровска, потом сказала спасибо, мне свидание понравилось, завтра созвонимся обязательно, ты такой милый.
15к...не видели вы как местные гуляют.
У меня тут давеча был случай. Оставил наш друг нам папу на присмотр, после аварии. На три дня. Папа, чтоб никто ничо не подумал, был бодр, подвижен, и активен не в меру. Жил не у нас, а у сына через дом.
Так вот на второй день одна святая!!!женщина забрала этого папу к себе, заплатив 8к за такси 15км. И я её сразу причислила к лику святых, даже не будучи лично знакомой. Вот это любовь :love:
А ведь ей ещё и ужин надо было...
Так что молчите уже со своими ресторанами.
И вообще приезжайте к нам.
Читаю тут, читаю .. нету у вас там баб нормальных. Вот и истории возникают.
 
нету у вас там баб нормальных.
Канешна нет
Все москвички боясь конкуренции гражданок постсоветского пространства, свалили в глухие деревни и брошенные дома этих гражданок
Они теперь там пасут коров и коз
Гуляют гусей и не помышляют вновь вернуться в нерезинувую.
Чош скромничать то при таких раскладах.
Я б вот из Хабаровска в Москву б не решился пойти… чай не Михайло Василич…
 
Канешна нет
Все москвички боясь конкуренции гражданок постсоветского пространства, свалили в глухие деревни и брошенные дома этих гражданок
Они теперь там пасут коров и коз
Гуляют гусей и не помышляют вновь вернуться в нерезинувую.
Чош скромничать то при таких раскладах.
Я б вот из Хабаровска в Москву б не решился пойти… чай не Михайло Василич…
Так я и не о москвичках)
А о тех, которые у вас)))
 
Последнее редактирование:
у меня в закладках один пост болтается. От того же горячо любимого автора) Как всегда длинно, но он мне сразу напомнил наши споры про "кто платит на свидании".
Осилила весь текст. Как по мне, так выводы автора - это прописные истины. У меня даже в мыслях никогда не было, что если за меня оплатили счет или оплатили такси, то я осталась «должна» продолжение. Может я наивна и глупа по нынешним феминисткам меркам. Но даже просто друзья, одногруппники, коллеги мужчины почти всегда платили за совместный ужин или обед за нас, девочек. Просто, без вопросов оплачивали и все. Когда предлагали разделить, я спокойно платила. Считаю это как знак вежливости, вроде уступить место в автобусе, открыть дверь или подать руку девушке. У меня даже был случай, когда на кассе супермаркета мне оплатил покупки незнакомый мужчина, я была с сыном и он выпрашивал киндер. Было приятно и очень неожиданно. Еще в транспорте оплачивали пару раз, подробности уже не вспомню, то ли мелочь искала долго, было лет 15 назад.
 
У меня брат такой, выложится на все 100, а потом они его кидают. Но почему то мне такие мужчины редко попадались, все прожженные, экономные, пригласят максимум кофе попить, а надежд, как буд-то купил мне порш кайен

У нас на работе есть товарищ, два раза был женат, на женщинах на двадцать лет моложе и вообще очень переборчивый и практичный. Подход к женщинам один, пока кормят и обхаживают, он пользуется ими. С виду он и симпатичный и умеет навешать на уши, убедить, что он прав и надёжный в жизни, а на самом деле потребительское отношение во всём и ко всем. А с виду не скажешь, даже зная его. Потому стараюсь не забывать первое впечатление о людях, при дальнейшем общении, чаще всего оно не обманчивое)) Доверять сначала тяжело. Но опыт нам не даётся просто. Не поверишь - не проверишь. Доверяю сразу какую-нибудь чепуху, что-бы не было больно вспоминать о своих ошибках. Обычно плохие парни и девушки прокалываются сразу, но к сожалению не всегда)))
 
Доверяю сразу какую-нибудь чепуху, что-бы не было больно вспоминать о своих ошибках.
Что можно доверить? Я просто рассказываю девушкам какие-то интересные истории из жизни, там нечего доверять, информация не представляет ни для кого никакого интереса.
 
Что можно доверить? Я просто рассказываю девушкам какие-то интересные истории из жизни, там нечего доверять, информация не представляет ни для кого никакого интереса.
И даже не заметите, как затянет в омут) всё начинается с мелочей
Как в той шутке
Как только он увидел её - умные часы измерили пульс, а умный банк заблокировал карту.

Я вот поняла схему @Aktivator. Хоть он и витиевато её изложил). Внешность и слова обманчивы. Человек может производить отличное впечатление, а по факту быть резиновым изделием)
Тут важна интуиция и... Проверка по мелочам.
Понятно, что в ничего не значащего свидании это всё не важно. Ты можешь и не планировать ничего серьёзного. Потрындели и разошлись. Но если дальше что, то без доверия никак.
Не скажу, что я однозначно считаю данный метод верным. И любая интуиция иногда сбоит, и ненарочные проверки доверия такое дело... Раз на раз не приходится. Но это хоть что-то.

Вообще, в понятие "доверие" все своё вкладывают. Тема глубокая и не для общей болталки. Тут всё легко)))

Лучшего субботнего вечера всем!!! Затмение, новолуние - прям всё как я люблю :love:

Сегодня ехала с мужиком, вёз такую штуку. Прям озадачилась...кто живёт в этом? :unsure:




И ещё вам магического. Бизнес по-донецки :ROFLMAO: наши люди везде, Ирина в теме.
Для людей со слабым зрением - смотрим справа и слева слова ЛИДЕР.
 
Последнее редактирование модератором:
Как я соскучился по степному сыру -курт (курут, корт...много всяких названий в Азии у него)? Просто капец как охота было, может этих специф ических аминокислот не хватает, не знаю? Сначала думал заказать на "Озоне" готовый, а потом подумал да нафиг-нафиг, он же делается проще пареной репы, просто соль и творог.
Короче купил домашнего творога из козьего молока на рынке (хотя из простого коровьего творога тоже нормально выходит, но люблю почему -то козий творог и молоко козье тоже), перемешал творог с солью.
Наделал шариков и в (хотел сначала в духовке засушить, а потом передумал...), короче достал электросушилку для грибов (фруктов и т.п) и просушил 8 часов на 55 градусов.
Класс, я тащусь, мммм.. как вкусно! )))
(это чистый кальций и нужные аминокислоты можно сказать и хранится может месяцами в сухом месте ).

 
Последнее редактирование:
Это для жены-ведьмы
Типа избушка бабы яги
Не, ну как вы себе это представляете? Ведьма, конечно, многое может, но ужаться до таких размеров...или это намёк такой, шовинистический, типа чтоб знала своё место?

@Бурьян, признавайтесь, вы с какой целью на форуме? Что ни пост, то скрытая самореклама. Вот, и сыр вы делать умеете...

Спокойного всем вечера! :love:
У меня сегодня день лени, страшной и ненасытной. Одно полезное дело и то для себя. А с утра такие планы были...
Всё, как на картинке ниже. Победил 🐱
 
Последнее редактирование модератором:
@Бурьян, признавайтесь, вы с какой целью на форуме? Что ни пост, то скрытая самореклама. Вот, и сыр вы делать умеете...
Жениться ему нужно, я вот к какому выводу пришла 😊
Все умеет, и даже сыр сварить может. Вот это мужчина 😍
Невероятный 😘
 
Жениться ему нужно, я вот к какому выводу пришла 😊
Все умеет, и даже сыр сварить может. Вот это мужчина 😍
Невероятный 😘
Это быстрый "курт" (модифицированный из творога и на электросушилке, "форсаж-сушка"), а аутентичный рецепт прям из свежего молока с закваской из кефира, или йогурта вот пожалуйста: Бабушка из Германии показывает...

 
Жениться ему нужно, я вот к какому выводу пришла 😊
Все умеет, и даже сыр сварить может. Вот это мужчина 😍
Невероятный 😘
И самогон, кстати, варит... Да и вообще Шаман с характером. Так что, дорогая @Секвойя, целиком и полностью разделяю ваши :love: , но, видимо в силу возраста, подозрительна стала, вы всё-таки поаккуратнее
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх