Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
если ты хочешь здоровых, нормальных отношений, зачем самой создавать больные отношения?
Ответ крайне прост: этого хочете/ищете Вы, а она всего лишь
и тут и там взять, а еще выбор, кто больше даст ухаживаний, денег и других ценностей
 
Ответ крайне прост: этого хочете/ищете Вы, а она всего лишь
ну, не обязательно. Может быть обычная долбанутость.
А может и то, и другое)))

Но женщины периодически склонны трагедиезировать ситуацию, в плане - создать театральное шоу из ничего, это да)
 
А ответ я думаю крайне просто, нам его в принципе дала вчера @OTDup, там где все просто, понятно и нет никакого подвоха, она обиделась, само оскорбилась, сделала только ей понятные выводы и хлопнув дверью ушла, а мы все сидим и думаем, да что же там такого приключилось то? Женщинам свойственно всё максимально усложнять, довести самое простое дело до точки кипения и взорваться.

У мужчин же все просто, ты моя, потому что симпатичная, я твой, давай жить вместе.
У женщины:
А можно ли ему доверять секреты (какие там секреты она решила доверять фиг знает, наверное где зарыт клад ее деда).
А любит ли он детей, если они будут?
Как он и что думает о моих родителях?
Как он относится к моей работе?
Будет ли он меня кормить, одевать и давать мне все свои деньги?
Как с ним в сексе, какие размеры?
Какие его перспективы в жизни?
Кто его друзья? Как он меня им представит?
Не пьющий ли? Женщин не бьет?
Любит ли дарить цветы и подарки?
Как относится к свадьбе?
А может он все врет и ему нужен только секс?
Если секс сразу не нужен, то почему, другие же хотят, да что с ним не так то?

И ладно бы они задавали сразу все вопросы, но нет же, так не интересно, постепенно, пока она ложкой весь мозг не прост тебе, ответов от неё на построение отношений не получишь.
Пока ты пройдешь весь этот квест, тебе уже и отношения с ней не будут нужны, как и секс и все остальное. Так что я в самом начале квеста.
 
А ответ я думаю крайне просто, нам его в принципе дала вчера @OTDup, там где все просто, понятно и нет никакого подвоха, она обиделась, само оскорбилась, сделала только ей понятные выводы и хлопнув дверью ушла, а мы все сидим и думаем, да что же там такого приключилось то? Женщинам свойственно всё максимально усложнять, довести самое простое дело до точки кипения и взорваться.

У мужчин же все просто, ты моя, потому что симпатичная, я твой, давай жить вместе.
У женщины:
А можно ли ему доверять секреты (какие там секреты она решила доверять фиг знает, наверное где зарыт клад ее деда).
А любит ли он детей, если они будут?
Как он и что думает о моих родителях?
Как он относится к моей работе?
Будет ли он меня кормить, одевать и давать мне все свои деньги?
Как с ним в сексе, какие размеры?
Какие его перспективы в жизни?
Кто его друзья? Как он меня им представит?
Не пьющий ли? Женщин не бьет?
Любит ли дарить цветы и подарки?
Как относится к свадьбе?
А может он все врет и ему нужен только секс?
Если секс сразу не нужен, то почему, другие же хотят, да что с ним не так то?

И ладно бы они задавали сразу все вопросы, но нет же, так не интересно, постепенно, пока она ложкой весь мозг не прост тебе, ответов от неё на построение отношений не получишь.
Пока ты пройдешь весь этот квест, тебе уже и отношения с ней не будут нужны, как и секс и все остальное. Так что я в самом начале квеста.
:ROFLMAO:
Были б вы женщиной - я б с удовольствием послушала ваше мнение о мужчинах.
 
:ROFLMAO:
Были б вы женщиной - я б с удовольствием послушала ваше мнение о мужчинах.
Я как бы призываю женщин на форуме поделиться, но как видите я одинок в своем желании рассказать вам мои истории, выводы, замечания.

Дорогие модераторы, пожалуйста, выделите мой спич в тему психологии, которая больше подходит. Благодарю!
 
А со мной сегодня подруга поделилась лав стори. Делает у себя в квартире ремонт, заказала установку дверей, приехал установщик, установил, а вечером ей смс написал, все ли хорошо, все ли в порядке. А потом на свидание позвал. Она счастливая, свидание супер, мужчина хороший. Сегодня уже решили вместе жить. Он ее позвал к себе :)
Вот как так люди находят друг друга? Ко мне вечно полупьяные установщики приезжали дверей, кухни, шкафов. 😂
А ей принц попался, да ещё и с дверями, как выяснилось это его фирма и он сам устанавливает, молодец просто.
 
если сразу "баги" поперли, то потом вообще у нее "шиза" начнется )))...
Это будет обязательно, но через месяцев восемь
хочется и тут и там взять, а еще выбор, кто больше даст
Это присутствует в Ваших отношениях и её поступок с этим связан
Не судите о всех женщинах по одной. И точно не стремитесь понимать) оно само поймётся, когда будет то, что надо.
Судить о всех не надо, а об одной понять надо всё и побыстрее. То, что Egor чувствует, но не хочет воспринять умом, так и есть в жизни. Предполагаю, у них будет всё хорошо. И очень долго)))
Вот как так люди находят друг друга?
Всё зависит от подготовленности человека. Он должен быть готов выложиться на все сто перед понравившимся человеком. Без сомнений и остатка. Не жадничать во всём и в чувствах тоже. Быть готовым броситься в омут с головой. Если начинаете думать и сравнивать, то всё пойдет туго. Но ваш выбор, то есть человека, вы должны понимать, что он правильный. Да что я Вам разъясняю)) Вы и сами с усами :ROFLMAO: :devilish:
 
Я как бы призываю женщин на форуме поделиться, но как видите я одинок в своем желании рассказать вам мои истории, выводы, замечания.
Дык чем тут делиться?
Вы, мужчины, прекрасны :love:
Все
 
Быть готовым броситься в омут с головой. Если начинаете думать и сравнивать, то всё пойдет туго.
Вот у меня такого вообще нет. Не могу я бросаться в омут, постоянно анализирую и думаю. А вдруг чего не так пойдёт? Постоянно страх и недоверие. Может поэтому и отношения завожу с трудом.
Мне вот надо, чтобы я человека знала много лет, тогда доверие. Хотя тоже глупость, любой человек может предать, даже если ты его давно знаешь.
Был один у меня вариант, бывший одногруппник, такой красавчик, а он девушку нашёл, пока я собиралась. Невезуха какая-то 😞
 
Всё зависит от подготовленности человека. Он должен быть готов выложиться на все сто перед понравившимся человеком. Без сомнений и остатка. Не жадничать во всём и в чувствах тоже. Быть готовым броситься в омут с головой. Если начинаете думать и сравнивать, то всё пойдет туго. Но ваш выбор, то есть человека, вы должны понимать, что он правильный. Да что я Вам разъясняю)) Вы и сами с усами :ROFLMAO: :devilish:
Вот готовность очень важна. Бывает так, что человек приходит просто не в то время... Когда другой просто не готов.
Но это я о грустном.
В целом вы правы. Если уж говорить об опытных, а не о новичках в теме :ROFLMAO: , то тут как прыжок с талант, просто закрыть глаза и повышать.
Но важно, чтоб с другой стороны тоже прыгнули.
Иначе история будет печальной. И только спустя * лет может скажешь "спасибо за чувства, которые меня окрыляли"
Был один у меня вариант, бывший одногруппник, такой красавчик, а он девушку нашёл, пока я собиралась. Невезуха какая-то 😞
А вы вот итальянцу 💓 разбили... Может он тоже страдает?
Вы прям так не ставьте крест, будет ещё))) и нафиг не надо будет, а придёт.
Вы ю, кстати, одногрупника тоже с радуга не теряйте.
Я только счастья желаю всем, но жизнь такая штука...непредсказуемая. ;)
 
Последнее редактирование:
Как правильно Вы сказали, надо взять на вооружение :D
Сразу видно, представитель знака родной, водной стихии))) по отклику.
На самом деле, иногда всё же лучше не заморачиваться, а вести себя как женщина в ЦУМе - хватать всё подряд, а там уже разбираться вовремя оно или нет)))

Утра всем доброго!!!
@Бурьян, опять вас с утра вспомнила, с вашими видеороликами, после прочтения очередной интернет-шутки)))

"Раньше экология был отличная, не было прививок и химии этой, вся еда была натуральная, жили люди по 38 лет, горя не знали"

и красоты вам осенней
 
Последнее редактирование модератором:
Как всё-таки приятно, когда человек приходит на форум, здоровается, представляется, выражает свои эмоции, положительные.🌹
А не заскакивает на коне с требованиями разъяснить и оценками, что все такие-разсякие и вообще форум мертвый. 🤦‍♀️

@Salema, Добро пожаловать! 🫱🏻‍🫲🏼
Спасибо🌷
 
Мне вот надо, чтобы я человека знала много лет, тогда доверие. Хотя тоже глупость, любой человек может предать, даже если ты его давно знаешь.
К сожалению, срок знакомства вообще никакой роли не играет.
Был у меня роман краткосрочный с мужчиной, которого я знала больше 20 лет. Мы еще в юности познакомились, несколько лет общались в общих компаниях, симпания была, взгляды. И вот спустя 20 лет пересеклись снова и завязались отношения.
В итоге он максимально некрасиво со мной обошелся, предал и даже не соизволил вовремя объясниться.
Я часто думаю, что если бы так поступил кто-то другой, кого я недавно знаю, было бы не так больно.. От него ожидала как минимум честности, но не получила..
Вот у меня такого вообще нет. Не могу я бросаться в омут, постоянно анализирую и думаю. А вдруг чего не так пойдёт? Постоянно страх и недоверие. Может поэтому и отношения завожу с трудом.
У меня похожее отношение, поэтому и одна..
Мне почему-то кажется, что Вы бы вряд ли приняли приглашение на свидание от установщика дверей?
 
Последнее редактирование:
Он должен быть готов выложиться на все сто перед понравившимся человеком. Без сомнений и остатка.
У меня брат такой, выложится на все 100, а потом они его кидают. Но почему то мне такие мужчины редко попадались, все прожженные, экономные, пригласят максимум кофе попить, а надежд, как буд-то купил мне порш кайен. Один после свидания так и сказал - "я же тебе оплатил кофе и пирожное..." 🤣🤣🤣 Цветы бы стоили в 10 раз дороже.
 
И у меня мысли только такие, остаться одиноким, я не понимаю женщин, совершенно не понимаю.
не мое собачье дело, однако... читаю вас и изредка думаю, что вы так давно здесь... да и вообще, в теме темы... сходили б к тому мастеру, что из семибратово был... или здесь за диагностикой обратились бы. только не так шоп за 5 секунд, а чтобы копнуть глубоко.
дадут вам в итоге развернутый ответ... это кармическо или эзотерическо...
У мужчин же все просто, ты моя, потому что симпатичная, я твой, давай жить вместе.
У женщины:
А можно ли ему доверять секреты (какие там секреты она решила доверять фиг знает, наверное где зарыт клад ее деда).
А любит ли он детей, если они будут?
Как он и что думает о моих родителях?
Как он относится к моей работе?
Будет ли он меня кормить, одевать и давать мне все свои деньги?
Как с ним в сексе, какие размеры?
Какие его перспективы в жизни?
Кто его друзья? Как он меня им представит?
Не пьющий ли? Женщин не бьет?
Любит ли дарить цветы и подарки?
Как относится к свадьбе?
А может он все врет и ему нужен только секс?
Если секс сразу не нужен, то почему, другие же хотят, да что с ним не так то?
а... не... выше не читайте, вам к парапаре психологов...
но рискну посоветовать...
не парьтесь. просто... дерите сидоровых коз и идите дальше.
один мой старший товарищ, светлая ему память, говаривал : каждую тварь крепко жарь! бог увидит - хорошую пошлет.
Дорогие модераторы, пожалуйста, выделите мой спич в тему психологии, которая больше подходит.
ну во, вы и сами созрели...
вам к парапаре психологов...
Один после свидания так и сказал - "я же тебе оплатил кофе и пирожное..." 🤣🤣🤣 Цветы бы стоили в 10 раз дороже.
вот зря вы вот с тюмени уехали... вам @Egor очень подошел бы...
 
Боже! Кого я вижу....@FunnyMan, 🤣 да в пятницу 13-го!
А я то уж и не мечтала лицезреть..... соскучилась🤣

@Egor заведите роман с какой-нибудь симпатишной форумчанкой. Легкий флирт, картинки котиков, цветочки, стихи любовные.. там, глядишь и про одиночество забудете.

А нам то как интересно будет наблюдать за развитием событий!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх