Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В любом магазине Светлое и темное, где пиво продают, всегда в наличии по 100р. Да, метанол, но она вся такая, либо по 500р брать на спирту, которая воняет жесть.
Именно там ее и нет )))) 5 магазинов обьехал. Говарят что их поставщики не справляются. У меня в соседнем доме, уже сегодня договарился что б оставили. Заехал купил. Теперь тоже счастлив ))
 
Да, метанол, но она вся такая, либо по 500р брать на спирту, которая воняет жесть.
Метанол? Серьезно? Я думала он запрещен в использовании, даже в стеклоомывающих жидкостях. :oops:
Как раз таки из-за алкашни его и запретили. Они пили и умирали от отравления.
 
Можно же наверное и самим делать, купить на авито спирт изопропиловый - 10л - 1300р., разбавить и получится ещё и дешевле наверно.

В Москве 2 дня шел снег, но тает уже, дороги мокрые, пробок сильных нет, что хорошо.
Надо ехать пуховик покупать, а куда ехать если все нормальные бренды ушли, ума не приложу, скоро наверное единственное место будет рынок Садовод.
 
Можно же наверное и самим делать, купить на авито спирт изопропиловый - 10л - 1300р., разбавить и получится ещё и дешевле наверно.

В Москве 2 дня шел снег, но тает уже, дороги мокрые, пробок сильных нет, что хорошо.
Надо ехать пуховик покупать, а куда ехать если все нормальные бренды ушли, ума не приложу, скоро наверное единственное место будет рынок Садовод.
Я почти все вещи на ВБ или Авито покупаю, в снежной королеве ещё можно что то прикупить.
 
Нет, искусственный наполнитель, но это даже лучше, ничего не вылазит и на чёрной одежде нет перьев и пуха.
Сейчас наполнители не сбиваются в комки и они похожи на пух.
 
Нет, искусственный наполнитель, но это даже лучше, ничего не вылазит и на чёрной одежде нет перьев и пуха.
Сейчас наполнители не сбиваются в комки и они похожи на пух.
Я тоже его предпочитаю, а то после пуховых вещей вся одежда в перышках. Как будто в курятнике спал. Сейчас даже известные бренды переходят на искусственные наполнители, эко кожу и искусственный мех.
 
Надо ехать пуховик покупать, а куда ехать если все нормальные бренды ушли, ума не приложу, скоро наверное единственное место будет рынок Садовод.
Рассмотрите фирму Bask, русский канада гусь. Не смейтесь только, я два года назад купил за 30к, и доволен как слон, буду носить его пока не умрет, но скорее всего умру первым я. Очень теплый, качественный, пух, и не убиваемый, ну и выглядит очень даже прилично.
Метанол? Серьезно? Я думала он запрещен в использовании, даже в стеклоомывающих жидкостях.
По этому ей и нельзя торговать. В накладных она обычно значится как жидкость для радиаторов батарей отопления. То же, как шкалики для алкашей, в магазинах они называются растворами для лица, типа того, лосьон.
 
Да, метанол, но она вся такая, либо по 500р брать на спирту, которая воняет жесть.
Метанол даже вдыхать опасно. Его пары токсичны. Мне кажется на здоровье нельзя экономить, кто знает к чему приведет использование таких омывателей через 10 - 20 лет.
 
Метанол даже вдыхать опасно. Его пары токсичны. Мне кажется на здоровье нельзя экономить, кто знает к чему приведет использование таких омывателей через 10 - 20 лет.
У моего папы на работе охранник был, который пил метанол. Он был халявный...так чо б не)
Но он приучал себя с мини доз. Дошёл до сотки. Больше не пил. Уж не знаю что с ним сталось в глубокой старости, но к тому моменту, как я услышала эту историю, он практиковал метаноло-терапию уже лет 20.
Люди, конечно, удивительные создания, во всех смыслах
 
Был у меня мужчина, который сам просил с ним ходить по магазинам. Он покупал себе дорогие вещи, а я смотрела, чтобы ему они подходили 😂
Потом вел меня уставшую и голодную в фут корт, покупал какую нибудь крошку картошку и эта была его благодарность за помощь.
Ну так вам самой надо было брать инициативу в свои раки и говорить, чего бы вам хотелось. А не довольствоваться картошкой на подносе.
 
Ну так вам самой надо было брать инициативу в свои раки и говорить, чего бы вам хотелось. А не довольствоваться картошкой на подносе.
Ага, ходить и просить? Как вы себе это представляете?
 
Или это так, общеукрепляющий рецепт для всего организма 😂
Именно он)))
И главное - бесплатно.
У нашего народа жажда халявы зачастую побеждает здравый смысл)
Чего только не пил народ. Я ребенком была и удивлялась рассказам о том, что может поглотить человек, когда очень хочется...
 
Как у вас полнолуние с вчерашним затмением проходит? У меня в принципе ровно, только с переводом времени на зимнее дезориентация в пространстве, а вот у окружающих близких как-то настораживает - бытовая травма, авария, нервный срыв и это только за сегодня и что в курсе.
 
Последнее редактирование:
Как у вас полнолуние с вчерашним затмением проходит? У меня в принципе ровно, только с переводом времени на зимнее дезориентация в пространстве, а вот у окружающих близких как-то настораживает - бытовая травма, авария, нервный срыв и это только за сегодня и что в курсе.
У меня в полнолуние всегда настроения нет.
 
Как у вас полнолуние с вчерашним затмением проходит? У меня в принципе ровно, только с переводом времени на зимнее дезориентация в пространстве, а вот у окружающих близких как-то настораживает - бытовая травма, авария, нервный срыв и это только за сегодня и что в курсе.
@Альба, Дорогая, все как будто разом сошли с ума. Читаю новостные сводки и офигеваю. Смотрю, что на работе творится и тоже вхожу в состояние шока. Моего начальника уволили, за то, что он уехал в Ирландию (в начале всего это безумия) и руководил нами от туда. Хотя наш глава компании сам в Швейцарию убежал с семьей. И типа только он может руководить удалённо, все остальные должны сидеть в своей стане. Первый раз увидела, как наш Руководитель плакал. Это сильный мужчина и очень волевой, а тут, он показал свою слабость, а мы все его подчиненные - девочки, разревелись вместе с ним. Стали его жалеть, хоть он и строгий был с нами, но мы его сильно любили. 😭😭😭
Он нам премию всем выписал по 200 тр. на последок.
В пт у него был последний рабочий день, сдал машину, ноут и написал нам в нашу группу сообщение 😢
От последних строчек я разрыдалась 😭
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх