Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как у вас полнолуние с вчерашним затмением проходит? У меня в принципе ровно, только с переводом времени на зимнее дезориентация в пространстве, а вот у окружающих близких как-то настораживает - бытовая травма, авария, нервный срыв и это только за сегодня и что в курсе.
У меня всегда ровно такое, и даже в плюс.
Это странное. Во-первых несостыковки по времени безумные, небольшие финансовые потери на ровном месте.
Ну а психологический фон...фиг его знает. Не лучший, но это может быть от "всё не получается" по-бытовому.
Поэтому я скорее беру паузу на резкие выводы) хотя сама по себе спокойна как слон. И много думаю, пытаюсь найти знаменатель общий) ну, для меня это обычный процесс :ROFLMAO:
 
Как у вас полнолуние с вчерашним затмением проходит? У меня в принципе ровно, только с переводом времени на зимнее дезориентация в пространстве, а вот у окружающих близких как-то настораживает - бытовая травма, авария, нервный срыв и это только за сегодня и что в курсе.
Доброе утро понедельника))
У меня весь коридор,затмение более или менее спокойно,но я и заранее отморозилась ).
Очень тянуло на спорт,пробежки быстрым шагом почти каждый день ,хотя я к спорту так себе ,,ровно дышу,это из разряда ,что надо ,а не то что нравится. С сыном : делай что хочешь 🤦🤣,он у меня 🦂 и ссориться очень не хотелось ,дурное это дело лев с скорпионом ругаться ,да и вообще ссоры это пустая трата энергии.
Окружение: суета ,но ничего особенного.
По деньгам: пришло и ушло ,на траты тянуло ,но всё по делу,неожиданная скидка вовремя подвернулась и кое-что решила,что долго откладывала в ящик.
 
Вечера лирического всем)))
Кто не смотрел фильм "Малена" - очень рекомендую. Хоть у меня и однократный просмотр, но впечатлений было...давно
А пока только красивой музыки вам, со сценами

 
Куда Самарик пропал? Был же ещё недавно.
Кто не смотрел фильм "Малена" - очень рекомендую.
Шикарный фильм, сексуальность Моники зашкаливает и бьет все рекорды.
Вспоминаю себя в первом классе, каникулы у бабушки, маленький город в Подмосковье, лето, мне нравилась очень красивая девушка, у меня был велик, она заканчивала школу, выглядела потрясающе. И не думал я тогда о сексе, я про него вообще не знал тогда, но она меня притягивала невероятно, она со мной здоровалась и такая высокая и независимая шла куда-то. Интересно это была влюблённость или что?
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Как у вас полнолуние с вчерашним затмением проходит? У меня в принципе ровно, только с переводом времени на зимнее дезориентация в пространстве, а вот у окружающих близких как-то настораживает - бытовая травма, авария, нервный срыв и это только за сегодня и что в курсе.
Ужаснейшее полнолуние и коридор. В четверг ревела ночью просто на ровном месте. Напридумывала себе и сама же обиделась. Колбасило до субботы, потом отпустило. С подругами общалась, те тоже ревели на прошлой неделе, но в разные дни. Все отмечают сильную тоску и неадекватное поведение окружающих.

Вечера лирического всем)))
Кто не смотрел фильм "Малена" - очень рекомендую. Хоть у меня и однократный просмотр, но впечатлений было...давно
А пока только красивой музыки вам, со сценами

Очень люблю этот фильм.
Но ради Моники могу еще не раз пересмотреть.
Вот ведь бог дал красоту😍
 
Стыдюзь.
Не смотрел
Пошел исправлять.

Из старого в этой болталке…
Надо было перед отъездом машину у шинки оставить, и под присмотром была бы,
Было это давно…
Приехал
Поставил почти у вьезда
Две камеры перекрестно смотрят на машину
Ушел
Часа 2 может три отсутствовал
Стемнело
Вернулся
Сел
Завелся
Впереди темно и на приборке ошибка головного света
Вышел посмотреть
Фар нет
Цена оригинала потрясла
Можно было с подружкой съездить на две недели к морю очень теплому
Начал смотреть аналоги или китай
Оказалось, что если набрать все нужные блоки для пустой фары то выйдет почти оригинал по деньгам
Сначала наступил на жабу
Потом сел на нее…
Потом поумнел и поставил от шпаны спец крепеж
 
Это целый цикл фильмов, сначала Испанка и дальше все с Одри Татту - но они все очень простые, лёгкие и про любовь и отношения, как раз то, что надо в эти осенние пасмурные вечера.
 
Интересно это была влюблённость или что?
Мне кажется, у всех мальчиков такое почти. Да и у девочек бывает иногда. Когда образ взрослый завораживает.
Не сказала б, что влюблённость. Но сродни)
Момент предвкушения, становления сексуальности, которая придёт через много лет.
В генах-то всё заложено...

Вечера всем!
Немного вам уходящей осени.

У нас ещё много цветов. И по дому букеты :love:
 
Последнее редактирование модератором:
Завтра все идем в баню) пора мыться и кушать
Я не так давно в МСК была, останавливалась в Воронцовском мини-отеле. Вот у них клиентам отеля можно бесплатно или со скидкой (от времени и дня зависит), сходить в Воронцовские бани.
Я не ходила, мне не с кем было :ROFLMAO: , но кто любит это дело и не москвич - рекомендую. Приятный такой бонус.

Утра всем субботнего!
На улице мрачно, но душа требует какого-то веселья. Пока в раздумьях какого.
В 5 утра кот, зараза, прыгнул на меня, так что поспать подольше - это не про животновладельцев :mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Поделюсь с вами музыкой. Мне её хороший друг подкинул, с месяц назад. У нас ещё спор возник о женской красоте и национальной внешности.
Но не в ней смысл) По мне - очень красивая женская лирика на грузинском

 
Поделюсь с вами музыкой. Мне её хороший друг подкинул, с месяц назад. У нас ещё спор возник о женской красоте и национальной внешности.
Но не в ней смысл) По мне - очень красивая женская лирика на грузинском

Мне не очень, голос грубый, как прокуренный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх