Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я надеялась, что вчера было самая страшная магнитная буря (((
У меня, кстати, вчера голова сильно болела. 2 таблетки Нурофена выпила, только тогда перестала. Теперь понятно почему (
@Moris, а бензин разве мало хранится? У родителей большой бензиновый генератор, они им пользуются, когда свет в поселке выключают.
 
Северное сияние такое, в Тюмени у нас тоже было сегодня. Я думаю это связано со вспышками на солнце, на ближайшие дни обещана самая сильная магнитная буря. Даже где то электрика будет вырубаться, в транзисторах там что-то закипает. Короче помянем метеозависимых.
Она уже идёт, буря это.
Не знаю, если она на меня воздействует, то только в склонности к рас...долбайству.
На работу не пошла таки. Зачем в пять утра вставала..? Уже с утра задолбали все, кому обещала быть на работе:cautious:.
А не, ещё не все.
Сижу ролики смотрю, изучаю аспекты Лилит в натальной карте:x3:

Трещину на солнце опровергли, сказали "дурачки вы, это ж лектричество, как оно может треснуть?". Но нить какая-то там порвалась. Может нас, конечно, успокаивают, но судя по окружающей действительности - этого давно никто не делает. Да нам и пофиг, вобщем-то.

@Moris, что вы приготовили?)))
 
У меня, кстати, вчера голова сильно болела. 2 таблетки Нурофена выпила, только тогда перестала. Теперь понятно почему (
@Moris, а бензин разве мало хранится? У родителей большой бензиновый генератор, они им пользуются, когда свет в поселке выключают.
Нельзя долго в пластике хранить его, ну и свойства бензина теряются, октановый показатель снижается, а в некоторых случаях может осадок быть, если некачественные присадки были добавлены.
Про трещину на солнце, тоже вчера читал и удивился, кто этот "специалист" что так написал :ROFLMAO:
 
У нас чего уже только не было, за последние несколько лет, страшно представить, что ещё нас ждет :)
Я б сказала наоборот, мало чем испугаешь)
Вон @Moris, молча хомячит антрекоты (и не признался ж, чо приготовил :unsure:, мне вот интересно, например), книжки страшные читает и хоть бы что. И все такие)

Мне тут прекрасное прислали) очень символично, прям в духе многих тем форума
 
Последнее редактирование модератором:
Газ в цилиндрических баллонах 20 лет может храниться.
А знаете, почему он там хранится столько?
Я вам раскрою тайну… срок окупаемости этой хрени почти 20 лет…
И этта… газогенератор можно купить только при магистральном газе.
Точнее… купить можно любой генератор, но юзать с удобством, это другая пестня.
Покупайте себе дом, там где всегда тепло и солнце даст батареям столько, сколько пишут жулики в инструкциях
Мне тут прекрасное прислали) очень символично, прям в духе многих тем форума
А чо?! Прям завидная фотография…
Им еще и гвоздь в ладошки фпи воткнули, чобы никто убечь не смог.
Типа жили Ани долго и счастлива иба никто расклепать не мог
 
Вон @Moris, молча хомячит антрекоты (и не признался ж, чо приготовил :unsure:, мне вот интересно, например), книжки страшные читает и хоть бы что. И все такие)
Да морис вчера приехал из другого города, пока думал что приготовить, приговорил уже 3 банки пива. Так с книжкой и уснул, даже в душ не сходил свинья.
А знаете, почему он там хранится столько?
Я вам раскрою тайну… срок окупаемости этой хрени почти 20 лет…
Тут мне не известно пока, а вот бензин и солярка очень быстро портятся, это на опыте уже.
Покупайте себе дом, там где всегда тепло и солнце даст батареям столько, сколько пишут жулики в инструкциях
Если и куплю. то это будет Тюмень. Выгоднее наверное ветряки ставить.
 
Если и куплю. то это будет Тюмень. Выгоднее наверное ветряки ставить.
Ну и пральна! Чо мелочиться?! Даешь достойного хозяина славной Тюмени!
С ветряками… мне есть чо сказать,, но… скажу только хорошее…
В домах не станет полевок, кротов и сусликов
Трава будет вечнозеленая, патамушта пластиковая. Яблоки польские… это почти наши, только с корочкой нафталина.
а вот бензин и солярка очень быстро портятся, это на опыте уже.
Как говорил один персонаж… это неправильные пчелы и они делают неправильный мёд…
Бензин и солярка не успевают испортиться. Их вечно не хватает, то на машину, то на генератор, то на котел.
И это() на опыте уже.
 
Фоточки штоль ктоньть скинул красивые, а?
А то…

тучи чешут мне макушку
Плешь протрут наверняка
От дождя сорвет кукушку
К виски тянется рука

Девы яркие укрылись
В панталоны и пальто
И мечты мои накрылись
В гольф сыграть или в лото

Даже рыбой в доминошках
Я уже не отдуплю
И силуэт красивой ножки
По инерции ловлю.
 
Я как раз по этой теме прочитала Тармашева Электрошок. Там электричество везде отключилось и все выживали. Холод, голод и все такое. Апокалипсис опять очередной. Выиграет тот, кто живет на своей земле и имеет автономию. Например солнечные батареи, я даже знаю, кто у нас их прикупил. Конечно же @Бурьян дорогой.
Собственно что там за "апокалипсис" обсуждается (я что-то все прозевал с этими двумя работами), что там "Солнце погаснет досрочно"? ))).
(Водород и гелий на Солнце уже досрочно закончился? ))) ).
 
Собственно что там за "апокалипсис" обсуждается (я что-то все прозевал с этими двумя работами), что там "Солнце погаснет досрочно"? ))).
(Водород и гелий на Солнце уже досрочно закончился? ))) ).
От он!!!!
Кремень!!!!
Мы б ща с ледоколом и Егором пустили б скупу мушску слезу и давай тут павлинами круги нарезать…
А тут… Нате пжалста…
Сонццэ потухло?
Гелий кончился и в велокамеру придется качать обычный земной воздух?!
()не верю!
 
А у нас (Моск.обл) сегодня вот чего было, чудо чудное, диво дивное!!!
Не помню я на своем веку радугу в ноябре. Сфоткать удалось только с балкона, быстро солнце скрылось и радуга испарилась.. Но ощущения она оставила какие-то волшебные!
 
Последнее редактирование модератором:
Куда Самарик пропал? Был же ещё недавно.
я скромно промолчала, ибо сама была в небольшом волнении. Но вот, с ним всё в порядке) Обычные "временные трудности".
Надеюсь, не обидится на меня, что я тут вперди паравоза, но честно скажу, учитывая его место пребывания, волновалась. Поэтому радость моя по поводу его "жив здоров" вполне себе безгранична. Что я даже срочную работу бросила, вспомнив ваш вопрос.
приветов не передавал :ROFLMAO:
Но, думаю, потому что сам скоро объявится.

Собственно что там за "апокалипсис" обсуждается (я что-то все прозевал с этими двумя работами), что там "Солнце погаснет досрочно"? ))).
(Водород и гелий на Солнце уже досрочно закончился? ))) ).
а вам чего бояться-то? Уйдёте в тонкие миры, делов-то

Фоточки штоль ктоньть скинул красивые, а?
А то…
ногов красивых нету у меня, а фоточки...ну уж не знаю насколько красивы, но прям свежеиспечёные
 
Последнее редактирование модератором:
Собственно что там за "апокалипсис" обсуждается (я что-то все прозевал с этими двумя работами), что там "Солнце погаснет досрочно"? ))).
(Водород и гелий на Солнце уже досрочно закончился? ))) ).
Треснуло говорят, нагрелось и треснуло, скоро прилетят сварщики, заварят трещину.
Сонццэ потухло?
Ну как бы да, лето было прохладным, сейчас на улице как-то пасмурно, так что скорее всего тухнет помаленьку.
На самом деле, ничего страшного если мы все скопом в 1 миг уйдем на ту сторону.. Через миллиард лер раскопают Москва Сити, удивятся, зачем такое было построено, наверняка какие-то пришёльцы. Хотя нет, наши дома из бетона и металла долго не простоят, металл преврартися в ржавчину, а без него вс конструкция быстро превратится в песок.
ногов красивых нету у меня, а фоточки...ну уж не знаю насколько красивы, но прям свежеиспечёные
Как же от вас веет добром, спокойствием и фундаментальностью... Как хорошо, что вы с нами, в этот угрюмый, пасмурный осенний день 🌹🌷🌺🌷🌺

Что-то давно не видно главной спорщицы проекта @Mon Ami - замуж может вышла?
 
Собственно что там за "апокалипсис" обсуждается (я что-то все прозевал с этими двумя работами), что там "Солнце погаснет досрочно"? ))).
(Водород и гелий на Солнце уже досрочно закончился? ))) ).
Все фотки вчерашнего заката обсуждают и новости, что что-то там с солнцем произошло :sneaky:
Да, что-то нет нашей @Mon Ami :rolleyes:
 
Ну как солнце может треснуть. Оно же из газа :oops:
Ну вот неправда ваша
Я иногда слышу, как газ трескается… тот еще номер, порой так треснет, аж глаза режет. И это прикиньте, даже не солнце… а чо там случается, я ваще боюсь предположить…
Через миллиард лер раскопают Москва Сити, удивятся, зачем такое было построено, наверняка какие-то пришёльцы
Я найду фотку дубаефф, выложу здесь. Хрен отличишь кто у кого украл идею ю.м у них или они у него.
 
Что-то давно не видно главной спорщицы проекта @Mon Ami - замуж может вышла?
Я тоже надеюсь, что причина очень приятная :love:

Егор, заканчивайте меня смущать. Я очень застенчива, если вы не заметили:x3:
Обычная я, как все, делюсь красивостями, радостями. Горестями не делюсь, зачем. Но бываю нудной и противной, как многие.
Поэтому не перехваливайте меня)))
Я как многие.
Но - гранд мерси :love:
 
Последнее редактирование:
Я тоже надеюсь, что причина очень приятная :love:

Егор, заканчивайте меня смущать. Я очень застенчива, если вы не заметили:x3:
Обычная я, как все, делюсь красивостями, радостями. Горестями не делюсь, зачем. Но бываю нудной и противной, как многие.
Поэтому не перехваливайте меня)))
Я как многие.
Но - гранд мерси :love:
А можно я поругаю?
Ну так… для балансу…
Вот в мск была?
Вот баня была халявная?
А чтоб меня не позвать?!
У меня вона горячей воды не было… недавно… долго…
Выговор с занесением а личное тело

И ваще… раз уж так все поворачивается…
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх