Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Касаемо продуктов,я с Вами абсолютно согласен.
Мало того,что с годами появилось желание и интерес что то садить самому и из этих продуктов,делать что то.
Но сильно начало возмущать все с того,что сейчас просто зелень,стоит дороже чем мясо!Непонятная для меня рукола,которую невозможно вывести через пару сезонов, как хрен.Стоит сумасшедших денег.Я не готов,чтоб на мне кто-то так наживался!!!Труд должен оплачивается,но без цели наживы!
 
(Но это все равно лучше (такие расчеты), чем загнуться от химической отравленной ГМО пищи "корпораций", быть обколотым "смертельными вакцинами" и облученным излучениями вышек, в этом варианте "каюк" придет еще намного раньше ...))) ).
Не всё так страшно, мутируем и всё ,повторюсь. Делов-то! Люди мутируют на протяжении всего времени существования нашего рода.
Так что и счас так будет. Если, конечно, не случится какой-нибудь маленький казус...
 
Последнее редактирование модератором:
Не всё так страшно, мутируем и всё ,повторюсь. Делов-то! Люди мутируют на протяжении всего времени существования нашего рода.
Так что и счас так будет. Если, конечно, не случится какой-нибудь маленький казус...

Посмотреть вложение 50010
По мне так лучше мутировать долго (и "природно"), чем искуственно "быстро и скоропостижно"(с чьей то легкой руки).... ))).
 
Какие там "депозиты" вокруг будет только "цифра" и миллионы зависимых умирающих "цифровых рабов".... ))).

(Вещи, а также инструменты, нужные технические средства... закупаются именно сейчас, с расчетом на 35-40 лет вперед...).
Не так все страшно.
Мы родились не было каких-то приборов, новое поколение родилось и все это было и они относятся к этому привычно. Получается чем мы старше, тем не привычнее мир вокруг нас, а некоторых он даже пугает, например старики сейчас не понимают как им платить через терминалы или компьютер, но времена меняются, старикам не привычно, для детей и подростков - это ерунда и просто. Потом они та же лет в 40-60 начнут рассуждать, куда катится мир и в нашу молодость все было просто и хорошо, а что сейчас творится, бездоходность и жизненные неудобства.
 
Не так все страшно.
Мы родились не было каких-то приборов, новое поколение родилось и все это было и они относятся к этому привычно. Получается чем мы старше, тем не привычнее мир вокруг нас, а некоторых он даже пугает, например старики сейчас не понимают как им платить через терминалы или компьютер, но времена меняются, старикам не привычно, для детей и подростков - это ерунда и просто. Потом они та же лет в 40-60 начнут рассуждать, куда катится мир и в нашу молодость все было просто и хорошо, а что сейчас творится, бездоходность и жизненные неудобства.
А прикиньте, как обезьяны были недовольны эволюцией.
Сидел себе под пальмой, блох у соседа вылавливал, самочек выбирал, бананы трескал. Ну максимум - чужаков пугнуть с территории.
И тут опа - надо палку брать, или охотится на кого-то. Потом добыча благ, чтоб дом нет хуже, чем у соседа. Потом машина... Ипотека, кредиты. А ещё интернет, куча психологов там, потому что нет счастья в жизни, и все эти ****страдания, и кризис среднего возраста. А у некоторых ещё и ПМС ...
Так что картинка с пальмой и блохами - это рай просто.
Я думаю, что обезьяны тоже были против мутации/эволюции, если бы их спросили.
 
(Но это все равно лучше (такие расчеты), чем загнуться от химической отравленной ГМО пищи "корпораций", быть обколотым "смертельными вакцинами" и облученным излучениями вышек, в этом варианте "каюк" придет еще намного раньше ...))) ).
Как-то Вы слишком усложняете и усугубляете. Шансы помереть в глуши намного выше, чем свариться от излучений.
 
Сегодня рассуждали с ребятами. Вы понимаете, что видеть на этой планете, могут только люди - разумные существа. И что если глаз нет, даже если ты существо как собака или любое другое животное, это не сопоставимо, что дали нам. Нам это дали единожды, больше такого совпадения может не быть, никогда.
 
Доброго утра всем!
Сегодня достаем последние батарейки,которые нужно растянуть часов до 15.Тем кто в космосе,напоминаю-запасные аккумуляторы оставляем на выходные!!!
Лёгкого дня!
 
Вчера ночью было +1, днем поднялось до +7 градусов. Сегодня ночью было уже +2 и сутра льет проливной дождь, посмотрим что будет днем?
Классный такой ноябрь, всем теплый привет из Сибири! )))
 
Класс, новые "здоровые и питательные" добавки в пищу людей ... потрясающие времена наступили! )))

 
Класс, новые "здоровые и питательные" добавки в пищу людей ... потрясающие времена наступили! )))

И что вам не нравится? Азия давно в теме. Белок, хитин... Понимаю, что психика противится. У меня тоже.
Но человечеству не выжить без альтернативных источников питания. И сверчки точно лучше химикоза.
У меня хомячка была, у неё мордочка тряслась от одного вида медведок и саранчи. Инстинкты всегда (почти) показывают верный путь.
Ребёнок когда был мелкий, без нанесённой цивилизационной пудры, он находил в дровах какие-то личинки... Жарил их в костре и ел.
Я была в шоке и смотреть на это не могла спокойно, уходила.
Но по сути - это самая здоровая природная реакция живого организма.
Счас нет, конечно. Ща хотдоги в фавореи подобное. Вот правда, лучше б личинки жарил.

Дня всем прекрасного :love:
Всё утро, до отрыва от подушки, слушала Рея Чарльза. Но вам не буду)
Вам бодрости. Думаю, многие любят побеситься, ну... Когда никто не видит :ROFLMAO:
Всегда завидовала людям, которые умеют так двигаться

 
Доброе утро всем!!!
Да,это конечно новый уровень!!!На первой стадии,пока добавки.Потом обязательно от безвыходности...
 
Сегодня смотрела видео, ка уделают протеиновые батончики из опарышей, это правда?
 
И что вам не нравится?
Мне не нравится, что мухи это не естественная еда для людей и они (мухи) питаются г**** Вы думаете они чем то другим их будут кормить этих мух, "спец- кормом"? Да как бы не так ))).
Это все у меня напоминает рассказ (даже не Оруэла), а рассказ "Россия 2028 год", там в "мухопитомники" (кроме классического г****) отправляли на корм и "проштрафившихся товарищей"... ))).
 
Да уж,с насекомыми понятно все.Но почему для альтернативы не употреблять крыс например...
Они очень плодовиты и быстро растут.Если делать какие то фермы по их выращиванию,кормить их не го**** с мусорки,думаю вполне рентабельно.Они всеядные.
Мне кажется что белок который в мясе,заменить очень сложно.Возможно по составу и каким то микроэлементам альтернативные источники будут похожи...Но мясо есть мясо.
 
Темы какие-то неаппетитные пошли 😃 опарыши, крысы… 🐹🙈 А с другой стороны, хорошо-можно заходить читать, чтоб легче на диете сиделось 😄
С Добрым утром!
К чему эти диеты,издеваться над собой.Держите себя в руках!😂
 
Да уж,с насекомыми понятно все.Но почему для альтернативы не употреблять крыс например...
Они очень плодовиты и быстро растут.....
Потому, что людей предали (и причем тотально, почти всех сразу на планете, кроме немногочисленной элиты), теперь будут тихо травить, убивать, лишать нормальной пищи, обкалывать "страшными экспериментальными" препаратами, также вмешиваться в их половые функции (мальчиков с детства с помощью горм. препаратов превращать в девочек и девочек также обращать в "мальчиков"), чтобы они не могли иметь потомства....

Соберите "все пазлы", что видите вокруг в одну картинку мира и все станет понятным. Вся эта цифровизация, биометрия, конфликты на планете, вынужденная миграция людей, локдауны, "уколизации", изменение питания в сторону органически-чуждой, отравленной пищи (потом вообще будет нереально достать нормальную пищу), разрушение экономик и промышленности стран, это все "пазлы" одной обширной программы... А конечная цель это никакая не "индустриальная 4 промышленная революция", нет, это ложь и обман ))). Конечная цель - сокращение численности людей (тысячами "продуманными" способами).
Такой "подставы" еще человечество не видело за все свое существование, те кто писал библию "нервно курили бы в сторонке" узнав о таком масштабном проекте.
По этому по законодательству"никаких вам крыс", -"только мухи"! (крысы было-бы слишком питательно и жизнь была бы у вас длиннее..., что совершенно неприемлемо в данных обстоятельствах) ))).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх