Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ёлыпалы, сегодня ж день бухгалтера!
Чот наша бухгалтерия молчком :unsure:
Девочки-бухгалтера и мальчики, если таковые имеются не только в древней песне группы "Комбинация" - с праздником вас!!! :love:🌷🍾🍸🍹🌺
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго утра всем и лёгкого позитивного дня!
Сегодня пересекаем экватор рабочей недели. Делаем глубокий вдох,ноги на ширине плеч и открываем второе дыхание!
Хорошего настроения и позитива!
 
Доброго утра всем и лёгкого позитивного дня!
Сегодня пересекаем экватор рабочей недели. Делаем глубокий вдох,ноги на ширине плеч и открываем второе дыхание!
Хорошего настроения и позитива!
🤣🤣🤣 сразу песню вспомнила… Едууу в Магадан… 🤣
 
Сами потеряли. Кто-то написал, что она замуж вышла. Но не знаю на сколько это проверенная информация. А если это так, то огромного счастья ей 😍😍😍
Надеюсь у нее все нормально,может аскезу взяла ?🤦
Ждём когда появится .
 
Когда она перестала писать, по моему у неё блокировка была?
 
Всем Бодрого утра и настроения!
Прошу прощения,что тортик мужской на карточке. Но это не портит этот натюрморт!
с чего вы решили ,что он мужской? :unsure: Я не вижу никаких половых признаков на торте...

Утра всем доброго!
Для всех, склонных к нумерологии, - сегодня особый день. Зеркальная дата. 23.11.23
Хотя лукавят... зеркальной бы она была, если б 32.11.23. Но ладно, тут же главное верить)

Интернет заявляет, что сегодня нельзя бездействовать, время трансформироваться, гармонизироваться, строить планы и искать свой путь
 
Последнее редактирование модератором:
с чего вы решили ,что он мужской? :unsure: Я не вижу никаких половых признаков на торте...

Утра всем доброго!
Для всех, склонных к нумерологии, - сегодня особый день. Зеркальная дата. 23.11.23
Хотя лукавят... зеркальной бы она была, если б 32.11.23. Но ладно, тут же главное верить)

Интернет заявляет, что сегодня нельзя бездействовать, время трансформироваться, гармонизироваться, строить планы и искать свой путь

Посмотреть вложение 50165
Так говорят кондитеры.Что Пражский торт-мужской.Банальный и скучный😂
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго всем!
Подведем итог недели!
Рабочие деньки почти закончились,планы на выходные особо не менялись...Готовка,уборка и если повезёт выспаться! Кто чем думает занимать выходные?
Пока что ясность у одной @Секвойя,там сейчас ясельная группа и бесконечные тренинги...Прошла неделя,а фотоотчёта всё нет...
Ещё анонс,скоро на форумах страны появится человек о котором многие переживают и спрашивают.
Хорошей и лёгкой пятницы друзья!
 
@Samarik, вы такие мрачные планы нарисовали... Уборка, готовка ... Не, выходные нужны совершенно для других целей

Меня вот больше удивляет - что такая тишина в теме относительно Нового года? Не, я понимаю, что счас начнется обычное про "настроения никакого", но всё-таки надежды не теряю)
@Samarik, может вы поддержите? Помню вашу нелюбовь к этому празднику, но вроде как в этот раз вы его тоже ждёте

Народ уже ёлки ставит

Утра всем чудесного!
 
Последнее редактирование модератором:
@Samarik, вы такие мрачные планы нарисовали... Уборка, готовка ... Не, выходные нужны совершенно для других целей

Меня вот больше удивляет - что такая тишина в теме относительно Нового года? Не, я понимаю, что счас начнется обычное про "настроения никакого", но всё-таки надежды не теряю)
@Samarik, может вы поддержите? Помню вашу нелюбовь к этому празднику, но вроде как в этот раз вы его тоже ждёте

Народ уже ёлки ставит

Утра всем чудесного!

Посмотреть вложение 50182
Чтоб такую Ёлку нарядить,мне тут без @Светка не разобраться 🤭.
Большинство Форумчан правда,ее в ребцентр отправляют...Мол не наряжай,не наряжай...Она видите какая сейчас эмоциональная!?Я думал это потому,что у нее велосипеда не было...А оказалось нарядится не дают!😏
Предположу,что таких стойких,кто идёт до самого конца,на форуме единицы!За это ей респект!Тоже кстати не вижу последние дни её😏
 
@Kalina L, не знаю, у кого там нет настроения) А я вчера уже одну елочку на работе нарядила. Уж очень захотелось 🎄. Первый раз так рано. Хочу еще одну на работе и одну дома.
А у нас есть маленькие настольные ёлочки, надо доставить. Если начну наряжать кабинет - меня не поймут :ROFLMAO:
(@Бурьян и @Forgotten пропустите этот пост, не читайте)))
Чот ляпнула и не подумала :unsure: имелла ввиду вас, как непьющих. А так - велком:love:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх