Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
вот я думала, если честно, что прям в таком виде это женщины-мемы. А недавно в автобусе одна такая надо мной висела :oops: . Висела губами если чо. Я настолько офигела, что рука сама потянулась к телефону. Чуть не сфоткала.
Тоже сначала подумал, что ее осы покусали в губы (потом понял, что это же специальные пластические операции) )))...
вы колдунов так смело фриками не называйте...мало ли.

Я все подобные фото "анализирую" (всех кто называют себя колдунами..), фриков в интернете действительно хватает.
У этой девушки действительно есть потенциал, по фото. По моей десятибалльной (так удобнее оценивать ) шкале:

Потенциал (не групповой, индивидуальный) примерно = 4 балла
"Защит" своих стоит несколько примерно на = 6 баллов
+ одна защита "внешняя"(чужая), примерно на = 3 балла уровень
ВС - ее работы "нижнего мира" (не вдавался в особые подробности какие именно, но это точно не Духи Стихий)
Но в данном случае есть нюанс, она может "работать" в группе (не все могут работать в группах, многие по своей сути "одиночки") тогда итоговый потенциал нужно оценивать в "групповом варианте".

В общем интересная "особа"....
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, простите, не смогла пройти мимо :ROFLMAO: это не вы, случайно, объявления развешивает?

В любом случае, один сценарий апокалипсиса я вычёркиваю из блокнотика.
 
Последнее редактирование модератором:
Блин :) прекращайте запугивать. Я под каждым вашим постом вижу смутный образ нового варианта апокалипсиса. Уже книжку можно издавать.
Это хорошо что Вы видите этот "смутный образ", это значит вы еще не оторвались от настоящей реальности и не потеряли адекватности мышления. Значит Вы меньше стали смотреть этот "зомбоящик"и остаетесь живым человеком... ))).

Скоро вокруг будут миллионы "неадекватов" с напрочь "промытыми мозгами", будет и массовый голод, "цифровые рабы" которые сначала едят мух и насекомых, а потом сдают своих умерших родственников в "мухопитомники"за определенные льготы и привилегии (замечу не хоронят по человечески, а именно сдают на удобрения и пищу для биофабрик для насекомых. Просто один звоночек в специальную "службу доставки" и они сами все приедут и заберут...).
Будут и бессмысленные "войны-мясорубки" для утилизации населения и еще, думаете зря массово завозят мигрантов в Европу и по другим странам, просто так? Нет, ничего не делается просто, ужаснетесь для чего это делается....
А также куча "искусственных катаклизмов" на планете и диких, совершенно нечеловеческих законов принято (допустим детям давать не имена, а просто номер и чтобы ребенок потом сам выбрал с 6 лет себе понравившийся пол и имя...). Люди за нормальную еду начнут спокойно друг-друга "сдавать" и даже убивать. Это сейчас все кажется диким, но через 10 лет это будет нормой, совершенной обыденной нормой (((.
Вот Вы говорите про шутливое "обьявление для цветметчиков", про распил "вышки 5G" на цвет-мет, но даже не представляете, что будет грозить таким "вандалам"через пять -шесть лет? Законодательно сроки будут от пожизненного, до смертной казни за такие деяния, за порчу "цифровых коммуникаций"(дико звучит, но можно будет получить за порчу "вышки" 5G срок в пять раз больше, чем за убийство человека...) И даже будут давать сроки за преступления в "виртуальном пространстве", очень большие сроки...
 
Последнее редактирование:
думаете зря массово завозят мигрантов в Европу и по другим странам, просто так? Нет, ничего не делается просто, ужаснетесь для чего это делается....
Чтобы съесть? :oops:

Я вот убрала смайл под вашим сообщением, чтоб не подумали что смеюсь, да если и улыбаюсь, то любя (@Секвойя, не подумайте, ничего личного). Я вижу логику в ваших постах, вижу движение в этом направлении и в принципе согласна, что всё это наступит. Может не так, но похоже... Куча фантастики воплотилась в жизнь, с корректировками, тут почему нет?
Но))) у меня есть одно "но". Я вам скажу, как человек проживший достаточное количество лет в резервации - вы сильно недооцениваете в качестве противостоящей силы человеческую жадность, глупость, коррупция, бюрократия и всё к ним прилагающееся. Ну и немножечко чувство юмора;).

Опять всё о глобальном...и не слова о Новом годе :(

Вечера всем прекрасного!
 
Последнее редактирование модератором:
Это хорошо что Вы видите этот "смутный образ", это значит вы еще не оторвались от настоящей реальности и не потеряли адекватности мышления. Значит Вы меньше стали смотреть этот "зомбоящик"и остаетесь живым человеком... ))).

Скоро вокруг будут миллионы "неадекватов" с напрочь "промытыми мозгами", будет и массовый голод, "цифровые рабы" которые сначала едят мух и насекомых, а потом сдают своих умерших родственников в "мухопитомники"за определенные льготы и привилегии (замечу не хоронят по человечески, а именно сдают на удобрения и пищу для биофабрик для насекомых. Просто один звоночек в специальную "службу доставки" и они сами все приедут и заберут...).
Будут и бессмысленные "войны-мясорубки" для утилизации населения и еще, думаете зря массово завозят мигрантов в Европу и по другим странам, просто так? Нет, ничего не делается просто, ужаснетесь для чего это делается....
А также куча "искусственных катаклизмов" на планете и диких, совершенно нечеловеческих законов принято (допустим детям давать не имена, а просто номер и чтобы ребенок потом сам выбрал с 6 лет себе понравившийся пол и имя...). Люди за нормальную еду начнут спокойно друг-друга "сдавать" и даже убивать. Это сейчас все кажется диким, но через 10 лет это будет нормой, совершенной обыденной нормой (((.
Вот Вы говорите про шутливое "обьявление для цветметчиков", про распил "вышки 5G" на цвет-мет, но даже не представляете, что будет грозить таким "вандалам"через пять -шесть лет? Законодательно сроки будут от пожизненного, до смертной казни за такие деяния, за порчу "цифровых коммуникаций"(дико звучит, но можно будет получить за порчу "вышки" 5G срок в пять раз больше, чем за убийство человека...) И даже будут давать сроки за преступления в "виртуальном пространстве", очень большие сроки...
Вот теперь до меня дошло, зачем вам домик в заброшенной деревне🙁

Считаете, что только такая вероятность развития будущего возможна?
Или же описали самый мрачный исход?
 
Вот теперь до меня дошло, зачем вам домик в заброшенной деревне🙁

Считаете, что только такая вероятность развития будущего возможна?
Или же описали самый мрачный исход?
Не конечный вариант развития (будущее многовариантно и может измениться), люди сами могут все поменять, но это очень маловероятно, практически не реально (((.

(Конечно стремно будет на душе уехать из большого города и "зарыться" в глухой таежной деревне, разводить для себя кур, кроликов, коз..., сажать картошку, капусту, морковку.... и при этом думать "что творится вокруг" с людьми, во что их насильно "превращают"... (((. Но вариантов пока других нет...).
 
Последнее редактирование:
Не конечный вариант развития (будущее многовариантно и может измениться), люди сами могут все поменять, но это очень маловероятно, практически не реально (((.

(Конечно стремно будет на душе уехать из большого города и "зарыться" в глухой таежной деревне, разводить для себя кур, кроликов, коз..., сажать картошку, капусту, морковку.... и при этом думать "что творится вокруг" с людьми, во что их насильно "превратят"... (((. Но вариантов пока других нет...).
Я согласен с Вами % на 80,также предположу что стакан для Вас на половину пустой.Будьте оптимистичнее.☺️
Катаклизмы,уменьшение населения войнами и другими способами,это своего рода естественный отбор.Выживет сильнейший!Промывка мозгов зомбоящиком...его смотрит вымирающий вид.Мне кажется это нормальным и естественным.
Да,Вы уедете в глушь,попробуете пересидеть начинающийся апокалипсис.Но его не будет завтра,это долгий процесс и кульминацию, вряд-ли кто то из нас увидит. Наслаждайтесь пока тем,что вокруг Вас!😊
 
Я согласен с Вами % на 80,также предположу что стакан для Вас на половину пустой.Будьте оптимистичнее.☺️
Катаклизмы,уменьшение населения войнами и другими способами,это своего рода естественный отбор.Выживет сильнейший!😊
Могу назвать конкретные имена и фамилии тех, кто интенсивно вкладывается в этот как Вы сказали в этот "естественный отбор". Кто купил все сми на планете, правительства, кто планирует все и на чьи собственно деньги теперь стоят эти вышки за окном...
(только это ничего не меняет по большому счету и вряд ли изменит ...).
 
Могу назвать конкретные имена и фамилии тех, кто интенсивно вкладывается в этот как Вы сказали в этот "естественный отбор". Кто купил все сми на планете, правительства, кто планирует все и на чьи собственно деньги теперь стоят эти вышки за окном...
(только это ничего не меняет по большому счету и вряд ли изменит ...).
Снова соглашусь,имена,фамилии,явки... ничего не дадут. Лучше подумать наверно,где и как встретить старость...😂
 
Снова соглашусь,имена,фамилии,явки... ничего не дадут. Лучше подумать наверно,где и как встретить старость...😂
И еще в какой канпаньи ее встречать.
То ли читал то ли слышал, что в Израиле медперсонал дома для престарелых пресек групповую оргию. Младшему было не то 82 не то 86
 
Лучше подумать наверно,где и как встретить старость...😂
Уже надо думать ??🙈🙈 В пятьдесят/сорок не рановато ли ))
А может лучше подумать где новый год или рождество встречать ??🌨️☺️🌨️
Делитесь кто где и как будет новый год встречать , @FunnyMan вон в Израиль собрался ))
@Бурьян с Барбосом в тайгу))
 
Принимаю поздравления
Лучше все пожелания монетизировать
Два года как форум и форумчане меня терпят
Спасибо родненькие
И этта… @Талияюк, не хочу я туда…
Пока не хочу…
Рановато еще… вот еще столько же откопчу эту планету. Доживу до времени когда рядом будет пара тройка отвязных бабок
Тогда можно
Но а5 таки… не в доме престарелых а в здравии тела мозга и души у себя в бунгало
Под вискарек или водочку
Кстати… забавно-приятные факты…

Видя такое
Закрадывается мысля… можа не просто так некоторые позволяют себе ванны из шампанского…
Буду стремиться, пожалуй… вдруг откроется истина кака…
 
Последнее редактирование модератором:
Уже надо думать ??🙈🙈 В пятьдесят/сорок не рановато ли ))
А может лучше подумать где новый год или рождество встречать ??🌨️☺️🌨️
Делитесь кто где и как будет новый год встречать , @FunnyMan вон в Израиль собрался ))
@Бурьян с Барбосом в тайгу))
Как раз,в самый раз!Время быстро летит!В 20 я тоже думал,что детей рановато,а теперь за 40 и думаю что можно было и в 20😂.
До сих пор не соберусь😁
Израиль и тайга меня не очень привлекает.Хочу встретить старость на Филиппинах,иметь бунгало на берегу океана,релаксировать и потягивать винишко,смотря на закаты.И как раньше мы уже обсуждали с @Бурьян ,чтоб была рядом женщина помоложе,да поздоровее...Чтоб она вместо воды,стаканчик винца приносила😂,а ноги грел какой барбос!Чтоб утром будил не какой то ПЕТУХ!!!,а ржали лошади и напоминали что пришло время кормить😉
 
И еще в какой канпаньи ее встречать.
То ли читал то ли слышал, что в Израиле медперсонал дома для престарелых пресек групповую оргию. Младшему было не то 82 не то 86
Не понимаю, как посмели пресечь? Люди развлекались, может всю жизнь мечтали об этом, а тут такая возможность и то обломали 😅
 
Не понимаю, как посмели пресечь? Люди развлекались, может всю жизнь мечтали об этом, а тут такая возможность и то обломали 😅
Возможно это представление было в актовом зале..?В таком возрасте часто радикулит и нужно больше места чтоб развернуться...
 
Возможно это представление было в актовом зале..?В таком возрасте часто радикулит и нужно больше места чтоб развернуться...
исключительно в целях сохранения здоровья запретили, да да🤭
Завистники, просто😂
 
исключительно в целях сохранения здоровья запретили, да да🤭
Завистники, просто😂
Может наоборот,они занимались этим чисто в лечебных целях?Ведь интимная жизнь,полезна для здоровья в любом возрасте.
 
Экие оптимисты все тут на форуме. До пенсии дожить расчитывают...

@Бурьян, я всё стисняюсь просить - а чего вы боитесь-то? Если "оцифровки ,вакцин и прочего - так нафиг вам тайга? Приезжайте к нам. Какие тут мухи? Тут банку шикарной, натуральной тушёнки, попиленной от госзакупок можно купить за 50-100 руб. Кто там будет с мухами заморачиваться.
Если чипы..то тем более. У нас очередь на паспорт была недавно 2 года, поверьте ,чипы сюда лет через 200 придут только. А если вы ищете в таёжной деревеньке таких благ как отсутствие света, электричества, тепла...так это тем более сюда! Этого тут постоянно нет периодами. То того, то другого. И причём его просто нет, никто не шантажирует, типа "вот чип вставите, тогда вернем". Неа. И связь тоже г*но.
А "исскуственные природные катаклизьмы" - это ещё неплохой вариант, что может случиться тут
А бонусом - весело у нас. И народ очень весёлый. Есть с кем "посидеть", с кем подраться, даже если вы не пьёте. Само присутствие при процессе наполнит вас той ещё энергией. Так что подумайте, зачем вам тайга)

Уже надо думать ??🙈🙈 В пятьдесят/сорок не рановато ли ))
А может лучше подумать где новый год или рождество встречать ??🌨️☺️🌨️
Делитесь кто где и как будет новый год встречать , @FunnyMan вон в Израиль собрался ))
@Бурьян с Барбосом в тайгу))
Вы думаете, что в МСК так всё плохо с "бабами-с"? Что за этим надо не просто в престарелый дом, а прям в престарелый дом в Израиле ехать? :unsure:


@FunnyMan, вообще-то на два года принято ещё памперсы дарить. Но ладно) не нойте, нате вам пива.
С днюхой! :love:💐🎂🍾



И как раньше мы уже обсуждали с @Бурьян ,чтоб была рядом женщина помоложе,да поздоровее...
вот вы опять скатываетесь на дамский пол
Такое чувство, что вы к @Бурьян хотите какую кобылку пристроить...

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх