Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хозяйка на Червишево та еще штучка.
Смотрите что попросила :)
Причем именно 38 размера, и обязательно лаковые.
Красота кстати неимоверная. Тоже себе такие хочу, но моего размера нет.

Я так понимаю к следующему полнолунию надо сумочку в тон готовить 😈

Уважаю! Женщина всегда женщина :))
Очень красивые туфли. Я обожаю красную обувь. Жаль только у меня по дресс-коду не проходит 🥹
 
Уважаю! Женщина всегда женщина :))
Интересно, покажет ли женскую могилу (где оставить), мало ли у нее какие с кем счеты)
А материться тоже перестала?
заметно меньше.

Заметила что с матом речь более емкая, но это показатель скудного словарного запаса.
Так что, переключилась на подбор синонимов, тех что не на поверхности.
 
@Соня77, Под деревом указали между могил.
Очень чувствовалось что угодила. Причем именно туфельками.

И ведь кто-то ж этот натюрморт заберет, эх 🙈 там и вино отличное и конфеты, и купюры.
 

Если кому интересно, писала в другой ветке про пирог вишневый. Вот по этому рецепту делала 2 раза. Получается вкусно и сочно, для особых ценителей вишни.
Но я так с пленками при раскатке не заморачивалась, как автор ролика. Раскатывала тесто на столешнице, посыпая мукой.
И еще какой нюанс, надо чтобы пирог полностью остыл, чтобы крахмал «схватился», иначе вся начинка вытечет в форму, как и случилось у меня 🤣
Так сильно хотелось вишни, что ждать было совсем никак 🤣
 
@Секвойя, попробую.

Завтра планировала невидимый яблочный пирог испечь, но рецепт выглядит вкусно и песочное тесто таки топ 🔆
Соблазнюсь :)

Невидимый пирог кстати рекомендую 🔥
Рецепт гуглится легко.
 
И ведь кто-то ж этот натюрморт заберет, эх 🙈 там и вино отличное и конфеты, и купюры.
бедолага, я такое давно не подбираю, даже монетки в лифте (а знаю тех кто везде подберет)
 
@Mon Ami, нету пока (
пока на сегодня так
"
Последствия мытья волос: утрата имущества.

Последствия стрижки или бритья: утрата имущества. "
 
Бах и на гитаре шикарно звучит, не знал, удивительно?
("окунитесь ну почти в средневековье".... ))) ).

у меня в тг есть шикарная подборка произведений классиков на гитаре, буквально по минуте с чем-то, такая девочка красивая их исполняет, не нашла в ютюбе, жаль. Очень качественно и приятно для глаза)

@Секвойя, @Mutatio, я тут яблочный пирог «цветаевский» попробовала на песочном тесте… подсела ) по хлеще вишни… тоже горячим ела, не могла дождаться когда остынет 😀
мне больше цветаевского нравится вариация тёртого, тесто чисто песочное без сметаны, на желтках. А яблоки трутся на тёрку и перtмешиваются с меренгой. Вообще они ей заливаются) но я пермешиваю, прям в этом лукошке песочном. И сверху тру замороженный остаток теста.
Но тут много вариаций.
А вот о невидимом даже не слышала. @Mutatio, спасибо! Выглядит великолепно. Надо побороть лень и попробовать испечь)
 
Последнее редактирование:
Ай нид хелп.
Обладатели отпаривателей для одежды...вот таких высоких здоровенных конструкций - скажите плз:
1) эти трубки уменьшаются по высоте лёгким движением руки? т. е. надо высокий - ты оп и поднял его. Надо пониже - опустил? Или там надо всю конструкцию разбирать?
2) вы его вообще разбираете? или эта амбразура стационарно стоит как завод-изготовитель родил, а вы собрали?
 

Если кому интересно, писала в другой ветке про пирог вишневый. Вот по этому рецепту делала 2 раза. Получается вкусно и сочно, для особых ценителей вишни.
Но я так с пленками при раскатке не заморачивалась, как автор ролика. Раскатывала тесто на столешнице, посыпая мукой.
И еще какой нюанс, надо чтобы пирог полностью остыл, чтобы крахмал «схватился», иначе вся начинка вытечет в форму, как и случилось у меня 🤣
Так сильно хотелось вишни, что ждать было совсем никак 🤣
Интересно, почему девушки так любят сладкое? Гормоны радости повысить? или просто как вредная привычка?
 
  • Не нравится
Реакции: Moon
Интересно, почему девушки так любят сладкое? Гормоны радости повысить? или просто как вредная привычка?
Вот опять разделение. Вы думаете мужчины сладкое не любят? Помню парень за мной ухаживал однажды, всегда дарил конфетки, шоколад. Как будто хотел чтобы у меня развился диабет. Я ему сказала, что не ем сладкое, а он не поверил. Потому что в голове у него была четкая установка, что все девочки обожают сладости. В итоге сказала, лучше овощи дари и фрукты, ну или алкоголь, его хотя бы коллекционировать можно :LOL:
 
Интересно, почему девушки так любят сладкое? Гормоны радости повысить? или просто как вредная привычка?
Углеводы вызывают временный выброс гормонов: дофамина и серотонина (в следствии усиленной подпитке мозга глюкозой). Процесс на час -полтора (потом инсулин нейтрализует процессы), но за это время приходит ощущение "легкой радости"...

(Так что пользуйтесь лайфхаком, если хотите быстро расположить к себе девушку "заваливайте шоколадками"и сладостями (чтобы ее мозг "купался" в глюкозе) и тогда в "дофаминовый час" будет Вам шанс на более близкое расположение! ))) ).
 
Интересно, почему девушки так любят сладкое? Гормоны радости повысить? или просто как вредная привычка?
Кстати стереотип. Для меня лучший торт -это шашлык) и в моем окружении почти никто сладкое не любит.
 
Вы серьезно?
Как можно сравнивать вообще.
Ароматный срочный благоухающий кусок мяса, с бокалом грузинского (или кто там чо любит, можно и сок))) и тающую и во рту, и в руках Truffel?
И копчёный балык толстолобика.
И овощи-гриль.
И гауда, которую мокаешь в 🍯.
И кусо(чек) тирамису.
И мороженое с шоколадным топпингом...
Как можно сравнить это всё??? :x3:
Оно все божественно :love:
Вы бы ещё с сексом сравнивали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх