Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Покупайте одноразовую, вообще отличная тема. Поел, выбросил и все, никаких проблем :)

У них стойки телескопические у всех почти, много места не займет.
Вы знаете, когда в Донецке отключили воду, естественно все пошли за одноразовой. Но она очень быстро закончилась в магазинах, а ехать на другой край город под обстрелами, такое себе удовольствие. Так люди просто на тарелку одевали одноразовые пакеты, насыпали еду, а потом пакет снял, выкинул, тарелка чистая. 🥺
 
Вы знаете, когда в Донецке отключили воду, естественно все пошли за одноразовой. Но она очень быстро закончилась в магазинах, а ехать на другой край город под обстрелами, такое себе удовольствие. Так люди просто на тарелку одевали одноразовые пакеты, насыпали еду, а потом пакет снял, выкинул, тарелка чистая. 🥺
Ого, лайфхак👍🏼
 
Сейчас даже не представляю как можно жить без посудомоечной машины. 🤷
Вот соглашусь. Хотя сейчас живу без неё (но и посуду почти не мою))). Но это чудо. А как она стекло моет чудесно :love:
@Анариэль, если вам большой объём - есть мини версии. У меня наоборот. Большую некуда приткнуть, да и другие нюансы. А маленькая нам ниочём, в моем свинарнике.
И про сушилки говорили тут... тоже многие хвалят. Но вот так иногда задумываешься... Столько гаджетов, под них прям хоть отдельный домик строй.

Вы знаете, когда в Донецке отключили воду, естественно все пошли за одноразовой. Но она очень быстро закончилась в магазинах, а ехать на другой край город под обстрелами, такое себе удовольствие. Так люди просто на тарелку одевали одноразовые пакеты, насыпали еду, а потом пакет снял, выкинул, тарелка чистая. 🥺
Нуууу...не знаю, я слышала о таком, но прям из моих знакомых никто таким не занимался.
Да и "дефицит" был недолго, народ ушлый у нас, доход никогда не упустит.
Но привычка экономить воду да, въедается. Это как у деревенских))) которые понимают - чем дольше открыт кран, тем больше тебе это носить на себе.
Но есть из одноразовой посуду как-то...не комильфо. Не люблю. Хотя на работе норм. Но это ж не дом.
Но я молчу, у меня скважина, а на работе водители обеспечивали водой... не постоянно, но вода была всё это время.
 
Сейчас даже не представляю как можно жить без посудомоечной машины. 🤷
Ну вот я также без робота-пылесоса жить не могу, хотя у многих просто так дома стоит.
А я уже 3 покупаю, каждый раз все более функциональный и удобный.
 
Ну вот я также без робота-пылесоса жить не могу, хотя у многих просто так дома стоит.
А я уже 3 покупаю, каждый раз все более функциональный и удобный.
О, как я хочу... но меня собаки не поймут.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
без робота-пылесоса жить не могу, хотя у многих просто так стоит дома.

А что я буду делать тогда в выходные, если заведу такого

своим котям даже не предлагала
Серенькие?:)

Но привычка экономить воду да, въедается. Это как у деревенских))) которые понимают - чем дольше открыт кран, тем больше тебе это носить на себе.
Как это знакомо, особенно поначалу))
 
@Kalina L, Да это было в самом начале, в 14 году. Воды не было вообще, а куда девать грязную посуду? Пришлось и такое пройти. Понятно что в нормальных условиях такое никто и представить не может.
Робот пылесос тоже мой любимец. А вот посудомойка не зашла, после себя посуду сразу помыл и всё. Одна тарелка, одна чашка. Паровая станция, полноценный утюг и паровая станция, очень нравится. Больше чем парогенератор. А я ещё люблю свою парою швабру.
 
А что я буду делать тогда в выходные, если заведу такого
Гулять пойдете, а он всё приберёт. Главное, чтоб счёт не выставил по приходу)

@Kalina L, Да это было в самом начале, в 14 году.
Вообще не помню проблем с водой в 14м. :unsure: Ну опять же, может по районам тогда было, нас не коснулось.
Да и память хромает у меня)))
А вот с 22го весь город в этом.
Ну тоже такое, вполне терпимо.
Туалеты только:sick:. Но я в общественные никогда и не ходила, брезгую.
А на работе... Меньше пить надо)))

А, точно. Было, только новостные и помню, фильтровальная ж обесточивалась постоянно. Но это было не на весь город, вот и не осело в памяти, как сейчас
 
Последнее редактирование:
Красивенькие, так и хочется погладить (y) И мамка красавица у них:)
 
@Бурьян, дауншифтеры... Всегда думала, что чтобы быть хорошим дауншифтером - надо быть Строгановым)))
У меня была знакомая, неблизкая. Она поэт, мама и ещё что-то делала...из рукоделия. Он психолог. Родили дочу и уехали в деревню вот так, сознательно.
Интересно было, она блог вела. О сельской жизни, дом восстанавливали, огород. Книжки писали. Вобщем читать было интересно.
Лет через пять-семь развелись, она вернулась в цивилизацию. Дальше не знаю. Мы не были сильно близки, пару раз общались. Но подтекст помню, что нафиг ей деревня нужна была, это муж-тиран всё хотел. Хоть ей и нравилось.
Хотя, объективно, они оба с приколом.

Доброго утра всем! У нас дождливого. Хорошо что в воскресенье дождь))) сразу фантазия рисует, что переделаю всё дома и буду сидеть в кресле с чашкой чая и наслаждаться. Тут главное в интернет не залипнуть :ROFLMAO: . Или хотя бы на чём-то полезном)))



Музыки вам добавлю, мой утренний заряд бодрости)))
Случайно вспомнила эту песню, послушав мужские рассуждения о женской красоте. Один продвигал тему горячих итальянок, другой склонялся к блондинкам скандинавского типа, третьему "лишь бы человек был хороший". Смешные мужчины)))в таких разговорах. Сидела и улыбалась.
Потом прозвучала заезженная фраза про "некрасивых француженок" (ага, каждый из них прям дюжину француженок знал лично.. :ROFLMAO: )
А я вспомнила Мари Лафоре.
Вот теперь эта песня от меня три дня как не отцепиться, каждое утро с неё начинаю

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх