Общение 18

@Samarik, только вчера начал пересматривать бумажный дом. При чем из за того что вышел Берлин. Я даже не знал что самого Дома уже 5 сезонов, я на третьем остановился когда то.
 
Ну что вы там, грязнули мои
V6MzQHTHIJU.jpg
BeUjUcN-2Fg.jpg
 
Ну что вы там, грязнули мои
Серьезно? Страдание от жажды??? :oops:
А я сегодня ведь пить вообще не собиралась...

Доброго Ч всем!!!:love:
Вообще, вы, @Соня77, верно говорили - не нравится прогноз - не верь ему. Вот и я того же мнения.

IMG_20240104_133553_316.jpg
 
Попалась реклама белорусского бренда белья.
Ну ведь умеют снимать когда хотят)))

(Кстати, девочкам и мальчикам - могу рекомендовать как бюджетное и качественное, главное с размером угадать, если онлайн покупка. У меня две еденицы того типа, что обычно хорошее только у брендов, вот вполне. Похожее было VS, не заметила особых отличий по качеству. Они есть) но не особые)

 
Живы, но хотелось бы продлить эти дни приятного безделья :D
Я только один день полежала дома, это 1 го числа, а потом все дни где то пробегала, в Суздаль съездила на пару дней, какая же там красота, кругом храмы, морозец -28, свежий воздух, прям как в сказке Морозко, деревья в снегу все.
 
@Samarik, какой?
Я смотрю душегубы, российский, про маньяка
Сейчас смотрю сериал" Единожды солгав".До этого продолжение Бумажного дома "Берлин".Первые сериалы от Нетфликс,был и ещё "инспектор Гаврилов",там всего 4 серии,но стандартный отечественный сериал,без особого сюжета,просто поржать.
Из наших сериалов,это первый за последние пару лет.Мне надоели эти сюжеты,где в 90% мусора😂 снимаются.Кудс не плюнь,все сюжетные линии с ними😂
 
@Samarik, нужно Берлин посмотреть. Стоит?
Если честно,слабее чем первые сезоны.Но разок скоротать выходные поможет,7 из 10.Просто если честно, сейчас очень мало нормальных сериалов.А последние года почти весь прокат забит китайскими,корейскими и турецкими сериалами.Я их пытался начинать смотреть,но не разу не зашли.
 
@Samarik, какой?
Я смотрю душегубы, российский, про маньяка
И как вам?
Люблю про маньяков, но снимают хорошо через раз, и это я ещё оптимистично. Причём и наши, и не наши.
Хотя, вкусы разные у всех)

Мне из этой темы, из отечественных, понравился Мосгаз, вторая часть "Палач". И... ещё, наверное, "Хороший человек". Но если первый попс, то второй рекомендовать сложно, он из слегка андеграундных. И скорее не зайдёт большинству.
Давно жду что-нибудь приличное про Чикатило. Но никто так и не смог снять нормально.
Западные вообще мимо. Отечественные тоже такое.
Такое чувство, что он какой-то мистический, типа "Мастера и Маргариты" - ни у кого не получается. Но Булгакова таки сняли....
А этого не могут
 
@Беллариеэль, знаете, судя по тишине в эфире мне хочется задать похожий вопрос "Народ, есть тут кто? Вы живы???" :unsure:
Так праздники же, целыми днями смотрю сериалы и фильмы, отрываюсь на форум и мандарины, которых 8 кг. - кто-то салаты пилил, а я купила много фруктов и знаете, совершенно не жалею о оливье и алкоголе.
Ходить все равно некуда, на улице мороз и метель с гололёдом в придачу.

И вот заметила, все актёры, которые действительно супер, всем 50-60 лет, а где новое поколение? Их не будет скоро, как и фильмов?
Вспомните, лет 10-15 назад, сколько фильмов шикарных выходило в прокат, а сейчас что?
 
Я Берлин не осилила, начинала смотреть с вдохновением, но потом оно полностью угасло вместе с интересом. Вышел новый сезон "Ради всего человечества", мы решили пересмотреть сериал с начала :) Также вышел новый сезон "Вторжения", мне этот сериал нравится, хотя кому-то может показаться нудным.
Из разряда девчачьих "Позолоченный век", он бесподобен, это любовь :love:
 
@Кристина-Р, 8 кг? Я их покупаю каждый раз, когда захожу в магаз. Я уже не знаю сколько кг мы переработали :x3:
И ананасы. Сижу вот последний доедаю, больше не хочу, аш до следующего НГ.
А Оливье...ну тоже пригодится, правда, быстро закончился.

- Салат оливьекум!
- Оливьекум ассалат!

Всем неспящим в Евразии - доброй ночи! И с праздником Рождества всех, кто сопричастен!

кто уже вставал на весы, признавайтесь?

IMG_20240107_004452_743.jpg
 
Назад
Верх