Общение 18

@ЕленаМ,
даже не успела написать, свое мнение, как пришла ОС от Вас..
Восстанавливайтесь!.......
У меня ещё бывает- без видимых причин сильное нежелание что-то делать. Тоже, лучше и не делать тогда - или через Ж все будет, или вообще обратный эффект.
 
Доброе утро!
Лично меня бы это не остановило,но череда событий заставила бы задуматься и быть максимально осторожным.Очень часто какие то события или их цепь, мнительные люди впоследствии сами притягивают негатив своими мыслями.Если думать что все плохо,все будет обязательно плохо!
Решение конечно за Вами!В силу своего опыта,сделаете правильный выбор!
@Менти ,Вы думаете что @ЕленаМ не научилась расставлять приоритеты?😂
Она взрослый человек,мама и ей достаточно часто приходится делать выбор и порой чем то жертвовать.
Думаю,что каждый человек их умеет расставлять,сказано было не с целью научить это делать,а дабы обратить внимание)К сожалению,не знаю Елену)благо что все обошлось и внутренний голос не обманул)
 
Говорят бизнес, это сложно 🤣 А потом думай, что русского туриста не любят :D

IMG_1511.jpg
 
@ЕленаМ, в эзотерическом магазине, где я свечки покупаю, женщина-хозяйка постоянно мне такое вот рассказывает. Ну, у неё и нюансы есть - и по месту жительства, и по месту работы. Так вот она два раза себе так жизнь спасала. Говорит "просто открываю дверь дома, смотрю на машину - и понимаю, что я в неё сегодня не сяду".
у неё, как и у вас, хорошая интуиция :love:

Бутылочка вина,сериал в тепле,вот это я называю правильно расставленные приоритеты!😂
прям какой-то универсальный рецепт для всех выдали)

Народ, а что с погодой в центральной части? Меня тут к поездке склоняют, не серьёзной, а так проветриться на пару дней, кофе попить. Но меня как-то пугает вот это безумие погодное... как-то не просто всё на всех фронтах :rolleyes:

Доброго пятничного! :love:

photo_2024-01-30_15-10-16.jpg
 
Последнее редактирование:
Новости сообщают оппозиционер Навальный помер в колонии сегодня...
Тоже читал,подтверждения официального от адвокатов не было ещё,но думаю что так и есть.
Светлая память!Очень умный мужик был!!!
 
Новости сообщают оппозиционер Навальный помер в колонии сегодня...
Сказать могу много, эмоций через край, не стану говорить ничего.
Единственное, что приходит на ум его высказывание в зале суда: "Вы сами всё понимаете."
 
Я бы на его месте не вернулся ни за что но... толи яйца сильно здоровые были, то ли пришлось... хз
Тоже постоянно думаю об этом. Зачем, блин, он вернулся? Ведь Германия ему предлагала остаться, сейчас бы уже гражданство получил и снимал бы свои видосики без проблем 😢😢😢
 
Тоже постоянно думаю об этом. Зачем, блин, он вернулся? Ведь Германия ему предлагала остаться, сейчас бы уже гражданство получил и снимал бы свои видосики без проблем 😢😢😢
Вернулся,по одной простой причине,он боец и искренне верил в то что делал!Таких обычно называют экстремистами,терористами и прочими синонимами,дабы на публику падал не весь свет,а только нужный. Процитировав его слова "Вы сами все понимаете".
 
Вернулся,по одной простой причине,он боец и искренне верил в то что делал!Таких обычно называют экстремистами,терористами и прочими синонимами,дабы на публику падал не весь свет,а только нужный. Процитировав его слова "Вы сами все понимаете".
Сказать могу много, эмоций через край, не стану говорить ничего.
Единственное, что приходит на ум его высказывание в зале суда: "Вы сами всё понимаете."
Тоже постоянно думаю об этом. Зачем, блин, он вернулся? Ведь Германия ему предлагала остаться, сейчас бы уже гражданство получил и снимал бы свои видосики без проблем 😢😢😢
Я бы на его месте не вернулся ни за что но... толи яйца сильно здоровые были, то ли пришлось... хз
Еще до "известных локдаунов"(в 2018-м) некоторые люди утверждали, что это никто иной как "будущий президент страны". Я по этому несколько раз смотрел его экстрасенсорикой, мне очень было интересно его будущее, но во всех случаях ему "выпадала п**да" (((, даже без вариантов...

Теперь можно говорить что угодно, была ли эта жесткая "подстава" (ведь сама Ангела уговаривала вернуться его...да уж, интересно она хоть теперь поставит за него свечку в церкви?) за эти гарантии безопасности семьи, помощь, или настоящая жертва ("мученик", я если честно в эту добровольную "жертвенность" в 21 веке ни капли не верю).
Как "размен" за безопасность своей семьи (жены и детей), ну это еще можно понять чисто по мужски, но верить в "абстрактные проекты больших людей", во всю "эту дурь"? Ведь слава "уникальности" быстро сходит на нет, после нескольких месяцев в заключении (дурак там человек или умный, не важно...).
В любом случае (если по совести) перед людьми он остался чист, значит в народе все таки -мученик.
 
Последнее редактирование:
(Еще до "известных локдаунов" некоторые люди утверждали, что это никто иной как "будущий президент страны". Я по этому несколько раз смотрел его экстрасенсорикой, мне очень было интересно его будущее, но во всех случаях ему "выпадала п**да" (((, даже без вариантов...).

Теперь можно говорить что угодно, была ли эта жесткая "подстава" (ведь сама Ангела уговаривала вернуться его...да уж, интересно она хоть теперь поставит за него свечку в церкви?) за эти гарантии безопасности семьи, помощь, или настоящая жертва ("мученик", я если честно в эту добровольную "жертвенность" в 21 веке ни капли не верю).
Как "размен" за безопасность своей семьи (жены и детей), ну это еще можно понять чисто по мужски, но верить в "абстрактные проекты больших людей", в эту "всю дурь"? Ведь слава "уникальности" быстро сходит на нет, после нескольких месяцев в заключении (дурак там человек или умный, не важно...).
В любом случае (если по совести) перед людьми он остался чист, значит в народе все таки -мученик.
Соглашусь,чисто по мужски его понимаю.
Мученик он теперь для многих или нет,наверно уже не столь важно!
Как и Немцов,это уже история😏
 
Еще до "известных локдаунов"(в 2018-м) некоторые люди утверждали, что это никто иной как "будущий президент страны". Я по этому несколько раз смотрел его экстрасенсорикой, мне очень было интересно его будущее, но во всех случаях ему "выпадала п**да" (((, даже без вариантов...

Теперь можно говорить что угодно, была ли эта жесткая "подстава" (ведь сама Ангела уговаривала вернуться его...да уж, интересно она хоть теперь поставит за него свечку в церкви?) за эти гарантии безопасности семьи, помощь, или настоящая жертва ("мученик", я если честно в эту добровольную "жертвенность" в 21 веке ни капли не верю).
Как "размен" за безопасность своей семьи (жены и детей), ну это еще можно понять чисто по мужски, но верить в "абстрактные проекты больших людей", во всю "эту дурь"? Ведь слава "уникальности" быстро сходит на нет, после нескольких месяцев в заключении (дурак там человек или умный, не важно...).
В любом случае (если по совести) перед людьми он остался чист, значит в народе все таки -мученик.
Потому что на него смотрели и верили в него миллионы, это был подвиг.
 
Потому что на него смотрели и верили в него миллионы, это был подвиг.
Про какие миллионы Вы говорите, про миллионы просмотров роликов на "ютубе"? Так это совсем другое (народу не обязательно верить во что то по большому счету, нужны лишь только "зрелища"...) и это к вере имеет мало отношения.
Если про сам "проект Навальный", так его "свернули" уже несколько лет назад.
Но если имеете ввиду самого Алексея (эту жертвенность "разменом" на безопасность семьи и там деньги...), то это как бы не совсем "подвиг"...

(Вы же в "теме" и прекрасно понимаете зачем нужны "жертвы" и как подвели ее к смерти: "героически", "мученически","добровольно", либо "по собственной глупости", по сути особого значения не имеет.
Это имеет значение лишь для самого народа и его отношении к этому событию, "мучеников" народ позднее иногда причисляет к "лику святых".... ).
 
Последнее редактирование:
Про какие миллионы Вы говорите, про миллионы просмотров роликов на "ютубе"? Так это совсем другое (народу не обязательно верить во что то по большому счету, нужны лишь только "зрелища"...) и это к вере имеет мало отношения.
Если про сам "проект Навальный", так его "свернули" уже несколько лет назад.
Но если имеете ввиду самого Алексея (эту жертвенность "разменом" на безопасность семьи и там деньги...), то это как бы не совсем "подвиг"...

(Вы же в "теме" и прекрасно понимаете зачем нужны "жертвы" и как подвели ее к смерти: "героически", "мученически","добровольно", либо "по собственной глупости", по сути особого значения не имеет.
Это имеет значение лишь для самого народа и его отношении к этому событию, "мучеников" народ позднее иногда причисляет к "лику святых".... ).
Жестоко и бездушно.
 
Не удивлена, что с ним такое произошло. Опасную игру вел, вот и доигрался :cry: Жалко очень, вчера читала, что тело найти не могут, якобы в морге потеряли. Правда или нет, не знаю, но больше похоже на выдумки. Как можно потерять тело...
 
Не удивлена, что с ним такое произошло. Опасную игру вел, вот и доигрался :cry: Жалко очень, вчера читала, что тело найти не могут, якобы в морге потеряли. Правда или нет, не знаю, но больше похоже на выдумки. Как можно потерять тело...
Да,тела нет не в морге,не у следователей,не в лагере.Тут все просто-нет тела,нет дела.Кому нужны независимые экспертизы в преддверии нового праздника.
 
Кто что будет дарить на 23 февраля? Только не пишите носки и трусы :LOL:
На мой взгляд это реальное "извращение", ну эти подарки в виде носков...))).

(Я вот каждый месяц покупаю в конце месяца 10 пар носков и 4 пары трусов на весь месяц (а еще там щетку зубную, пасту и пр..).
Раз в сутки смена носков. Как только начинают кончаться чистые, в стирку всю партию... В месяц их раза 3 стираю, потом вообще выкидываю, потому, что они "китайские". Потом в конце месяца иду за новыми носками и трусами в магазин ))).

Если мне подарят пару носков (и у меня станет не 10 пар в месяц, а 11) от этого, что приятнее на душе станет? ))) ).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх