Общение 18

Анекдот вспомнился: две подруги обсуждают третью. Представляешь, она совсем чёкнулась, притворилась мужчиной и пошла служить в армию. - Да ты чё, её же в бане сразу раскроют! - Да кто-же её раскроет?... :D
 
У меня как-то больше с сексом получается, а с любовью не очень :(
А мне кажется всему своё время. Хотя сама же себе противоречу. Секс всегда можно найти в том или ином плане.
А любовь, падла, та нифига не спрашивает - время ей или нет :ROFLMAO:

Ну и песня в тему. Вот совсем не хотела её. Но под вашим постом, @Ариэль, ну ничё больше не приходит.

 
Что то @Светка не видно последнюю неделю,в празднование ушла пораньше...
Здесь я. Вообще не праздную уже давно никакие праздники. Тем более день св Валентина. Поэтому 14 февраля для меня обычный день.
 
Алли
Здесь я. Вообще не праздную уже давно никакие праздники. Тем более день св Валентина. Поэтому 14 февраля для меня обычный день.
Аллилуйя!!!
Все с Вами хорошо!?Голова не бо-бо?😂
Я тоже не праздную календарные праздники,включая НГ/Пасху/майские...Они меня только и раздражают 😂.
Когда душа хочет праздника,она его устраивает!И пофиг что это может быть понедельник!😂
 
Доброго всем дня) вот сижу уже два часа и не знаю слушать интуицию или пофиг) сегодня надо ехать на машине, но прям все как будто против этого - машина из-за мороза не завелась (пришлось тратить время и заряжать аккумулятор), потом дети разбили стакан ( опять задержка - пылесос и мытье полов), даже женские дни, которые должны придти через 4 дня начались прям сегодня ( опять задержалась, горсть таблеток). Два дня снится умершая подруга, ну ничего критичного на мой взгляд - просто гуляем с ней и разговариваем, говорю что соскучилась ( подруга разбилась на
машине). Вся в сомнениях - не поеду и потеряю доход, он , конечно, не гигантский, но ощутимый. Как вы думаете, надо прислушаться к знакам или это просто бред в моей голове?
 
Доброго всем дня) вот сижу уже два часа и не знаю слушать интуицию или пофиг) сегодня надо ехать на машине, но прям все как будто против этого - машина из-за мороза не завелась (пришлось тратить время и заряжать аккумулятор), потом дети разбили стакан ( опять задержка - пылесос и мытье полов), даже женские дни, которые должны придти через 4 дня начались прям сегодня ( опять задержалась, горсть таблеток). Два дня снится умершая подруга, ну ничего критичного на мой взгляд - просто гуляем с ней и разговариваем, говорю что соскучилась ( подруга разбилась на
машине). Вся в сомнениях - не поеду и потеряю доход, он , конечно, не гигантский, но ощутимый. Как вы думаете, надо прислушаться к знакам или это просто бред в моей голове?
Добрый день) если вы в голове уже строите эти связи,то есть повод перебдеть)Может есть другой выход из ситуации?Расставьте приоритеты и примите решение)
 
Доброго всем дня) вот сижу уже два часа и не знаю слушать интуицию или пофиг) сегодня надо ехать на машине, но прям все как будто против этого - машина из-за мороза не завелась (пришлось тратить время и заряжать аккумулятор), потом дети разбили стакан ( опять задержка - пылесос и мытье полов), даже женские дни, которые должны придти через 4 дня начались прям сегодня ( опять задержалась, горсть таблеток). Два дня снится умершая подруга, ну ничего критичного на мой взгляд - просто гуляем с ней и разговариваем, говорю что соскучилась ( подруга разбилась на
машине). Вся в сомнениях - не поеду и потеряю доход, он , конечно, не гигантский, но ощутимый. Как вы думаете, надо прислушаться к знакам или это просто бред в моей голове?
Доброе утро!
Лично меня бы это не остановило,но череда событий заставила бы задуматься и быть максимально осторожным.Очень часто какие то события или их цепь, мнительные люди впоследствии сами притягивают негатив своими мыслями.Если думать что все плохо,все будет обязательно плохо!
Решение конечно за Вами!В силу своего опыта,сделаете правильный выбор!
@Менти ,Вы думаете что @ЕленаМ не научилась расставлять приоритеты?😂
Она взрослый человек,мама и ей достаточно часто приходится делать выбор и порой чем то жертвовать.
 
Всем спасибо за мнение! Как показали событие последнего часа - выбор сидеть дома оказался правильным. Взорвался балон с газом при сварочных работах, обрушилась кирпичная кладка и весь камнепад пришелся на мое парковочное место. Но так как там моей машины не было, там поставили какие то жигули рабочие. Благо обошлось без жертв, но машина, конечно, мрак. Открыла бутылочку вина, включила сериал - сегодня у меня выходной)
 
Всем спасибо за мнение! Как показали событие последнего часа - выбор сидеть дома оказался правильным. Взорвался балон с газом при сварочных работах, обрушилась кирпичная кладка и весь камнепад пришелся на мое парковочное место. Но так как там моей машины не было, там поставили какие то жигули рабочие. Благо обошлось без жертв, но машина, конечно, мрак. Открыла бутылочку вина, включила сериал - сегодня у меня выходной)
Вот не успела вам ответить, я бы тоже дома осталась с такими знаками. Все правильно сделали, у вас прекрасный ангел хранитель и интуиция👍🏼
 
Всем спасибо за мнение! Как показали событие последнего часа - выбор сидеть дома оказался правильным. Взорвался балон с газом при сварочных работах, обрушилась кирпичная кладка и весь камнепад пришелся на мое парковочное место. Но так как там моей машины не было, там поставили какие то жигули рабочие. Благо обошлось без жертв, но машина, конечно, мрак. Открыла бутылочку вина, включила сериал - сегодня у меня выходной)
Бутылочка вина,сериал в тепле,вот это я называю правильно расставленные приоритеты!😂
 
Назад
Верх