Общение 18

Я к вам с этими цветами в прошлом году ходила)) но не могу удержаться. Это мои личные) самые красивые в мире :love:
Самый лучший поддарок в моей жизни, в виде одной луковички с цветком, и теперь их целая клумба.
Садила не я, рука у меня не лёгкая... Но живут. Вопреки разному. И множаться каждый год

photo_2024-04-17_13-37-57.jpg


photo_2024-04-16_17-49-21.jpg


photo_2024-04-16_17-49-54.jpg
 
Кто смотрел сериал "Созвездие"? Что же он страшный такой? Или только для меня страшный?
ухты. Если страшный - надо смотреть.
А у меня ре комп положил... :cry: А в телефоне я боюсь страшное смотреть

прислали мне только что :ROFLMAO: . И я задумалась. Это вот как с вашей картинкой про "прибью полочку". Мне её месяца за три до прислал мужик мой - и я реально не смеялась, а задумалась к чему он
Вот и с видеонаблюдением...как-то напряжно больше, чем смешно

photo_2024-04-17_16-50-50.jpg
 
Кто смотрел сериал "Созвездие"? Что же он страшный такой? Или только для меня страшный?
Я не смотрела, но если он такой страшный, то обязательно посмотрю 😅
Обожаю хоррор
 
@Kalina L, @Секвойя, девочки, ну он прям ужас-ужас, с закрытыми глазами смотришь 🫣 Поделитесь потом своими впечатлениями.
А с камерами да, был период, пришлось побороться за личные границы.
 
У нас тут Курган конкретно топит. Народ думал что их запугивают поводком, но вода пришла и с таким жутким напором, что за ночь может поселок затопить.
Говорят еще не все, ждут еще волну. Город в море превращается. Я когда там жила, не видела такого.
У меня подруга 2 года как дачу купила в затапливаемом районе, типо Табол полусухой, не затопит. А щас их дача в воде по второй этаж, на втором этаже вода, только представьте, сколько сил вложено людьми и как сейчас все будет трудно восстановить.
 
У нас тут Курган конкретно топит. Народ думал что их запугивают поводком, но вода пришла и с таким жутким напором, что за ночь может поселок затопить.
Говорят еще не все, ждут еще волну. Город в море превращается. Я когда там жила, не видела такого.
У меня подруга 2 года как дачу купила в затапливаемом районе, типо Табол полусухой, не затопит. А щас их дача в воде по второй этаж, на втором этаже вода, только представьте, сколько сил вложено людьми и как сейчас все будет трудно восстановить.
Вчера Дубай топило, до этого Орск и Оренбург. Что-то странное с климатом творится в мире. Всемирный потоп?
 
Вчера Дубай топило, до этого Орск и Оренбург. Что-то странное с климатом творится в мире. Всемирный потоп?

Меня неделю назад в Рязань занесло попутно. Была по работе в мск и на обратном пути взяла отпуск и заехала в Рязань к родственнице
У них тоже там потоп местами.
Удивилась потопу.
Надеюсь - земля всё законно 7
 
@Синильга ,я тут смотрю пропустит почти юбилей...(((
Принимайте и мои поздравления!
Здоровья Вам богатырского,всегда такой же ясности ума и желания делится жизненным опытом с тем,кому это нужно. Ваши советы уверен,многим помогли!
А ёлку можно оставить до юбилея!)))
 
только представьте, сколько сил вложено людьми и как сейчас все будет трудно восстановить.
я вчера услышал в радиве, что вот тем, у кого не снесло барак, а затопило дом только до 2 этажа, то таким счастливцам дадут аж по 7 тыщ рублей за м2 компенсации на ремонт.
даже прям порадовался за губернатора, как он хорошо математику в школе учил.
 
@Ариэль, японцы опять создали?
Нет, это США насколько я знаю, но как красиво, если посмотреть всю историю, начинали с таких допотопных роботов, а теперь.. Жаль не увидим, как в будущем они будут жить среди людей и строить дома, развивать планету.
 
Нет, это США насколько я знаю, но как красиво, если посмотреть всю историю, начинали с таких допотопных роботов, а теперь.. Жаль не увидим, как в будущем они будут жить среди людей и строить дома, развивать планету.
Я бы хотела домой такого, чтобы уборку делал, готовил мне еду и за продуктами ходил в магазин :love:
 
Назад
Верх