Общение 18

Доброе утро форумчане!
Пришли выходные дни,но пришла весна с выходными 😂 и выходные дни будут тяжелее чем на работе.И оплата будет пару месяцев спустя...
Какой у вас участок ухоженный. Вы молодец :)
Что садить собираетесь?
 
@Samarik, скоро устроит показ невест на конкурсной основе. 😂
Каждая претендентка должна будет показать как она умеет... там полоть морковку.... 😂, стряпать всякие вкусняхи...ну, и на сеновале само собой разумеется... 😂
Кот будет председателем жюри. 😂
Я аж завидуваию.... 😻
Эх..., была б я мужиком......
 
Да уж,беда бедовая год начался....
Сейчас позвонили брат родной умер (остановка сердца),он младше меня на 5 лет был (((, жесть...
@Бурьян, дорогой, примите искренние соболезнования, это тяжелая утрата для всей семьи. Держитесь :(
 
Да уж,беда бедовая год начался....
Сейчас позвонили брат родной умер (остановка сердца),он младше меня на 5 лет был (((, жесть...
@Бурьян, Соболезную У меня тоже брат умер, прошлым летом. От инфаркта. Держитесь.
 
Да уж,беда бедовая год начался....
Сейчас позвонили брат родной умер (остановка сердца),он младше меня на 5 лет был (((, жесть...

Соболезную😞
Очень много сейчас молодых от сердца умирает, к сожалению…
 
Да уж,беда бедовая год начался....
Сейчас позвонили брат родной умер (остановка сердца),он младше меня на 5 лет был (((, жесть...
Приймите мои искренние соболезнования!
Какие то слова тут вряд ли выйдет подобрать...Но Вы держитесь!Не знаю, насколько правда,но близкие оттуда видят как мы горюем и им думаю не айс себя чувствовать виновником горя.Потому предположу,что нужно собрать волю в кулак и продолжать жить!!!
 
@Samarik, скоро устроит показ невест на конкурсной основе. 😂
Каждая претендентка должна будет показать как она умеет... там полоть морковку.... 😂, стряпать всякие вкусняхи...ну, и на сеновале само собой разумеется... 😂
Кот будет председателем жюри. 😂
Я аж завидуваию.... 😻
Эх..., была б я мужиком......
Что Вам так не ймется,кого-кому и так далее...Это не первое смс в мой адрес от Вас.Если я проигнорировал первое, значит не считаю нужным обсуждать это.Вы же наверно подумали что пропустил,не заметил и толи от скуки,либо из других побуждений...Решили контрольный-добить!!!
Откройте отдельную тему-Сябитова нашего форума!
Сведу!
Разведу!
Морально задушу!Поженю всех и вся!Себя свела пока только с животными правда,но мужчина чем не животинка и скотинка!Его мнение и желание не должно волновать!Я на фантазировала что я Вам хозяйка и теперь буду тискать постоянно,потому что мне скучно,а Вам должно нравиться!!!Это без обсуждений!!!
Я не хочу никого обидеть,просто прошу прекращать балдеть.Такие темы личное для каждого человека и он вправе сам с такими вещами разбираться.Это не должно никого волновать!
Если эти темы постоянно будоражат сознание, возможно из за отрицательного личного опыта...Не стоит звать этого Моисея к другим.
Прошу меня извинить!
Никогда не понимаю,зачем в соц сетях посты выкладываю кто из селебрити с кем сейчас...90 % это фейки предполагаю.На кого рассчитана данная информация?Кто эти читатели кому это интересно?Это люди с отклонениями какими то?Мне вообще не интересно,кто с кем спит, живёт и всё это грязное белье!!! Неужели нечем заняться,тем кто перемалывает эти слухи,перекручивают и несутэто дальше в массы😏
 
Тоже не первый раз это вижу от пользователя, честно сказать, совсем не смешно и не приятно читать.
Предположу,что это наболевшее...Которым хочется поделиться,не обращая внимание-нужно ли это кому-то...Не принимайте близко и в свой адрес.
 
Я не хочу никого обидеть,просто прошу прекращать балдеть.
Да не вопрос. 😂 ОК.
Такие темы личное для каждого человека и он вправе сам с такими вещами разбираться.Это не должно никого волновать!
Видимо, у Вас высокая значимость этих обычных житейских тем, что прямо в личное определили.
Для меня это вообще не значимо ни разу, только если постебаться, пошутить.
Таки там и лайки разные Вам были и комплименты....
Удивлена, если честно, реакции, бурной фантазии, такому количеству написанных буков, не лень же было писать...
Уверяю Вас - меня Ваша личная жизнь точно не интересует, да и не могла, даже теоретически, интересовать.
Да и не только Ваша.
Таки я сделала выводы и предусмотрительно буду обходить Вас и Ваши посты за 3 километра и даже читать не посмею написанное, а реагировать, так и подавно...
Но, надеюсь на взаимность с Вашей стороны, е ещё лучше на полный игнор.
Ок?
Тоже не первый раз это вижу от пользователя, честно сказать, совсем не смешно и не приятно читать.
И почему я не удивлена?
 
@Бурьян, примите и мои соболезнования. Сейчас так много молодых уходит, что даже страшно становится. И я, как обычно, заговорчески, вижу в этом прививки, которые всем поголовно ставили.
 
Назад
Верх