Общение 18

Смотря для чего 😂
Здрасьте! Для сотрудничества во всех сферах, так сказать) Вы хозяйством занимаетесь, она своим делом. Вы ей пирожкии - она Вам обряд на счастье))))
 
Здрасьте! Для сотрудничества во всех свферах, так сказать) Вы хозяйством занимаетесь, она своим делом. Вы ей пирожкии - она Вам обряд на счастье))))
Это в заочной форме?Или с дружбой организмами?
 
Это в заочной форме?Или с дружбой организмами?
ну Вы это с ней выясните) Только не сразу к стенке прижимайте, погодите немного. А как поймете, что она на крючке Ваших пирожков с яйцами, то фсё! Требуйте обряд на здоровье))))
 
Капс.
@Samarik, хоть я с Вами и не разговариваю, но в этом случае не могу молчать.
,я вялый и сонный гоняю.Кофе не помогает,давление скачет.Заставляю себя трудится.
Блин... после 40 мужики мрут, как мухи от инфарктов-инсультов. А всё потому что эти инфаркты-инсульты происходят именно тогда, когда давление скачет. При нормальном давлении не будет кризиса! Даже если сосуды с бляшками уже. Если давление в норме никакие тромбы не отрываются. Держать давление в норме это гарантия, что жить будешь.
А сейчас столько уже лекарств современных, которые в мизерных дозах держат это давление от скачков и практически без побочных эффектов.
Всего то нужно поднять пятую точку, сходить к врачу, подобрать лекарство и проснувшись каждое утро выпить эту спасительную крошечную таблетку, и забыть нахрен про давление на долгие годы. Хоть погода бесится, хоть кофе пей...... пофиг - таблеточка будет стойко держать рубежи в норме. И жить, блин, по-человечески.
Мужчины, почему Вы все такие безответственные к своему здоровью!
@Секвойя, рассчитываю на Вашу профессиональную поддержку в этом вопросе! И других форумчан тоже.
У скольких уже форумчан родственники молодые от сердца умерли.......
Я уже давно подобрала себе микродозу и забыла про эту проблему нафиг. А то ведь тоже колбасило и на погоду, и на кофе, и на стресс.... И переживала то как, что до конца жизни на таблетках. А теперь пофиг - обычное действо, как зубы почистить, умыться.
Мужчины, проявите мужество и ответственность! Заботьтесь о своем здоровье!
Пирожки классные. Хочу такие же.
 
Последнее редактирование модератором:
ну Вы это с ней выясните) Только не сразу к стенке прижимайте, погодите немного. А как поймете, что она на крючке Ваших пирожков с яйцами, то фсё! Требуйте обряд на здоровье))))
В таком случае,она как минимум должна рядом материализоваться,типа на пирожки...
 
В таком случае,она как минимум должна рядом материализоваться,типа на пирожки...
ну это дело времени))) Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - нафиг нам и не нужен))))
 
Дурное дело не хитрое..... успели....
похвалила его... так он тут мне гневную простыню накатал....
Вот ведь! Вам с @Ванилопа, не перечит, отшучивается..... а меня обвинил.....
Ладно, давайте миритесь. Уверена, никто не хотел никого обидеть. Все хорошие и добрые ребята. Обнимаю вас всех крепко, в знак перемирия и дружбы. Пойду тоже пирожком закушу, только с ананасом, за ваше перемирие между прочим :love:
 
Назад
Верх