Общение 18

@Ludmila, то, что мужчины говорят и то, что демонстрируют своим поведением - это две большие разницы. А иногда намного больше, чем две.
И насчёт каждой женщины и внимания я не согласна. Не берусь говорить за большинство...но лично я никогда и не стремилась к повышенному вниманию. И не было его ко мне никогда. Я внешне вполне заурядна. И по детальному рассматриванию частей тела тоже.
Но тем ценнее были у меня мужчины, хотевшие именно меня. А не размеры или способность ублажить их комплексы. Наверное, не самая презентабельный внешность - это хорошая таблетка отделить зёрна от шелухи)
Но это только моё) Поэтому никогда ни к кому и не лезу с советами по приворотам и "уколам красоты"))))
Но обратите внимание, сколько девушек сейчас с накаченными губами, думаете мужчины им сказали их увеличить? Мужчины как раз не хотят такого. С грудью аналогичная ситуация. Вы уверенная в себе женщина, я вас постоянно читаю и поняла это достаточно давно, таких как вы мало.
 
Согласен, не надо свои личные желания "валить на всех мужчин"...
(по поводу накачанных "силиконовых губ" женщин (а также "проколотых" по всему лицу кольцами и булавками) у меня это вообще вызывает отвращение, как можно себя так изуродовать, а самое главное зачем?)
 
Согласен, не надо свои личные желания "валить на всех мужчин"...
Зачем на "всех"? Достаточно парочки)))
Если вы не такой, то, проверьте не все не такие. Опять же вернусь - почитайте форум.
И пусть губы качают не только из-за мужчин (хотя есть любители и этого), но так или иначе мужчины своими монологами влияют на женщин.
Блин, да вот и наша беседа о форме груди. В каких-то там африканских племенах обвисшая от кормления грудь считается простом пиком женственности. Ибо что может быть прекраснее, чем женщина, кормящая грудью детей. А у нас "не эстетично". Что у мужчин, что у женщин. Никакие убеждения не берутся из воздуха.

@Ludmila, спасибо) но у меня мульён комплексов и неуверенности. Но это меня сподвигает не что-то наращивать и доказывать, а просто внимательно относится к мужчинам рядом. Те, кто может меня унизить - просто не попадают в мой близкий круг.
А так-то мою уверенность к себе очень легко сломать. Я просто избегаю людей, которые хотят это сделать)))
 
какая реакция мужчин на грудь
Каждая женщина хороша по своему. На каждую женщину, мужчины реагируют, как на женщину, в сексуальном плане. А "накачивание" нужно для того, чтобы не было видно комплексов женщины и её критического отношения к себе. Женщина для мужчины сама по себе, уже сексуальна. Занимался когда-то спортом, грудь была побольше многих знакомых женщин, но мне нравилась женщина, сама по себе невзрачная, а вместо груди, извините за подробности, можно сказать одни соски. Но какая она была приятная в общении, в быту и т.д., жаль, что цели в нашем общении были разные. О вкусах не спорят. 💯 Всё это женские комплексы и нежелание работать над своими психологическими недостатками. Я говорю о том, что надо:
просто внимательно относится к мужчинам рядом.
Если он "редиска", то с ним Вам не по пути. А если Вам так хочется пойти с ним по его пути, то с большой долей вероятности Ваш путь к звёздам, будет через тернии.)) Это я просто сказал, свои мысли вслух. Каждый поступает по своему опыту общения, по своим "хотелкам"
вопрос про импланты грудные

К женским желаниям отношусь с пониманием :) 🌹
 
Но обратите внимание, сколько девушек сейчас с накаченными губами, думаете мужчины им сказали их увеличить? Мужчины как раз не хотят такого. С грудью аналогичная ситуация. Вы уверенная в себе женщина, я вас постоянно читаю и поняла это достаточно давно, таких как вы мало.
Про губы точно знаю, что многие делают не для увеличения, а для увлажнения. Когда филлер в губах, губы не трескаются и не сохнут, проверено на себе. При чем, это профилактика кисетных морщин. И уж точно не для того, чтобы цеплять мужиков губами :ROFLMAO:
Но почему то в нашем обществе принято считать, что все, что делает женщина со своей внешностью, априори, чтобы подцепить мужика.
Да нет же, дорогие мужчины, не всё крутится вокруг вас, не всё делается для вас :ROFLMAO:
 
О, поверьте, это не для привлечения мужчин. Это лично для меня. Я очень люблю когда все эстетично и красиво.
Решение если правильно понимаю принято... Желаю Вам,пусть всё пройдёт без осложнений!Не обращайте внимание на тех форумчан,кто говорит что это "ну прям оч маленькие"😁,у Вас цель получить красоту,эстетику,избавится от бухгалтера,а не источник дохода😂.
У меня вдруг возник вопрос попутно,если ещё рождается ребенок,импланты как то влияют на вскармливание грудью?
@Сонечка ,обычно чтоб губы не сохли и не трескались...их всю жизнь мазали бальзамом.Так что в истории про увлажнение,как то не очень верится!😂
И не нужно наговаривать,что это всё надувают для мужчин,это могла быть одна девушка из 10,остальные 9 повторили это уже не для мужчин,а скорее из за женского стадного инстинкта😜-у нее есть,а у меня нет...Обычно люди делают все для себя.Мужчины не скрою,хотят зарабатывать и иметь что то,больше чтоб произвести впечатление на девушку,не только в брачный период😂.Мужчинам не так свойственно хотеть красненькую машинку,потому что красненькая у Коли!Но и среди нас,хватает хвастунишек.Мужчинам это менее свойственно,так как чаще нет времени про это думать.Когда тебе нужно заработать,длс того чтоб твои близкие не нуждались.Но это не точно😂
 
Последнее редактирование:
Если он "редиска", то с ним Вам не по пути. А если Вам так хочется пойти с ним по его пути, то с большой долей вероятности Ваш путь к звёздам, будет через тернии.)) Это я просто сказал, свои мысли вслух. Каждый поступает по своему опыту общения, по своим "хотелкам"
Тернии бывают разные))) каждая женщина сама со временем понимает какие мужские бесы ей не страшны, с какими она может даже посидеть-покурить, а каких лучше отправить покорять другие цветущие кустарники.
Я б сказала - тут не по "хотелкам", а просто лучше стараться понять чо ты вытянешь, а чо лучше сразу бросить.
Женщины, которых тут на форуме любят обзывать феменистками - думаете они с ничего таким стали? Вот прям родились с мыслью, что мужики - кАзлы и женщина сама всё может?
Неа, у них за спиной нормальный такой опыт. Просто одни, попав на недоразумение думают "больной какой-то" и дальше идут. А другие долго ещё шарахаются.
Каждый за сохранность своей психики самостоятельно отвечает.

@Анастасия1, есть кстати разные массажи, крЭмы и прочее. Но точно скажу - это скорее профилактика женского здоровья. Форму полноценно они не вернут. А на размер вообще никак не повлияют. Но ситуацию улучшат немного. Раз в 5 меньше, чем пластика. Но улучшат.
Поэтому если вам пластика не претит - то она в приоритете. Но лично я тоже не верю, что оно прям безвредно. Но это моя фобия ненатуральности)
 
О, поверьте, это не для привлечения мужчин. Это лично для меня. Я очень люблю когда все эстетично и красиво.
Хотите грудь - делайте, но только для себя, это взвешенный осознанный выбор любого взрослого человека, у каждого свой путь и нет однозначного "это хорошо или это плохо", все как в шахматной партии меняется только черное и белое.
Любой поступок - для себя, а не потому что кто-то что-то сказал, попросил, так модно и дальше по накатанной.
 
Про губы точно знаю, что многие делают не для увеличения, а для увлажнения. Когда филлер в губах, губы не трескаются и не сохнут, проверено на себе. При чем, это профилактика кисетных морщин. И уж точно не для того, чтобы цеплять мужиков губами :ROFLMAO:

Недавно стоял в очереди в международном аэропорту Емельяново и там в этой огромной очереди с десяток таких вот девиц с "огромными губами" стояло (у которых видимо губы никогда "не сохнут" и "не трескаются") и знаете ли это уже не смешно совсем....
 
Последнее редактирование:
Всё меняется постоянно,так что нравится нам наблюдать "увлажненные "губы или нет... косметическую индустрию это вообще не интересует!Найдется всегда чем аргументировать.
Сложно что ли какой то слоган придумать красивый,чтоб прям запал в сердце и не могли без него!!!
Вы работаете на стройке/поле на ветру?!Курите самокрутки без фильтра и без конца сплевываете?!Увлажнение губ,решит Ваши проблемы и все мужчины не смогут не заметить влажно-рыбные карповые губки.
 

Вложения

  • 1714713838502.jpg
    1714713838502.jpg
    173.3 КБ · Просмотры: 14
У меня маленькая грудь, хочу поставить имплатны, но не из-за мужчин, им как раз все нравится, за всю жизнь не один мне не сказал ничего плохого про это. А поставить бы хотела только для себя.
 
Про губы точно знаю, что многие делают не для увеличения, а для увлажнения.
Если я бы это объяснял мужчинам на работе, накачав себе филлер в губы, то со мой бы перестали здороваться :ROFLMAO:
 
У меня маленькая грудь, хочу поставить имплатны, но не из-за мужчин, им как раз все нравится, за всю жизнь не один мне не сказал ничего плохого про это. А поставить бы хотела только для себя.
Знаете))) вот не желая никого обидеть. Нормальный мужчина такого и не скажет никогда. Но если быть чуть внимательнее))) то предпочтения его можно идентифицировать. Но и это равным счётом ничего не значит. Предпочтения - предпочтениями, а родной человек рядом это совсем другое.
Просто даже тут, на форуме, среди незнакомых и ничего не имеющих друг к другу людей - иногда улыбаюсь, как они пишут одно, а спустя время - совершенно другое) и это не о пересмотре взглядов, а об обычном лукавстве)))
Но и искренность не исключаю
Просто лукавство во благо своей женщине мной уважаемо.
А лукавство ради красного словца повергает в недоумение.

Если я бы это объяснял мужчинам на работе, накачав себе филлер в губы, то со мой бы перестали здороваться :ROFLMAO:

IMG_20240505_202126_699.jpg
 
Если я бы это объяснял мужчинам на работе, накачав себе филлер в губы, то со мой бы перестали здороваться :ROFLMAO:
Может тогда в другое место поставить, возможно и за советом прибегут :ROFLMAO:
Простите не ударжалась
 
Может тогда в другое место поставить, возможно и за советом прибегут :ROFLMAO:
Простите не ударжалась
Чтоб мужчины-коллеги у мужчины увидели в "другом месте" - это надо постараться ещё :unsure:
Или вы о каком месте?:rolleyes:
 
@Сонечка ,обычно чтоб губы не сохли и не трескались...их всю жизнь мазали бальзамом.Так что в истории про увлажнение,как то не очень верится!😂
Технологии развиваются. Если не верите мне - почитайте о свойствах гиалуроновой кислоты - написано, что молекула гиалуруновой кислоты притягивает воду, это как натрий соединяется с гидрильной группой от сюда и отеки )
Здесь примерно такой же механизм работы. Поэтому и чувство увлажненности.
 
Чтоб мужчины-коллеги у мужчины увидели в "другом месте" - это надо постараться ещё :unsure:
Или вы о каком месте?:rolleyes:
Коллеги мужчины, расскажут друг другу все, и контактами поделятся 😁
 
да и погода прям вот шепчет, но мне понравилось
Холодновато для шепота :) Вчера ещё и дожди были, поэтому как всегда лучшее место - квартира или офис. Честно говоря не такой я представляла себе интересную жизнь.
 
Назад
Верх