Общение 20

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
@Ледокол, наверно поэтому говорят, что из - за стола нужно выходить чуток голодным)
видимо тут как раз о энергии речь
 
Я если поем спать хочу, организм бросает все ресурсы на битву с едой в желудке и пока они там воюют - клонит спать, кстати не очень полезный сон.
Полезно 15-20 минут,такой сон бодрит , улучшает концентрацию.
 
но как же я люблю этот вкус 😭 пила бы вместо воды
черный адреналин - любовь 🥰
Никогда не пил, как и не понимаю в них ничего. Последнее время от пива отказался, хотя и так очень редко его пил.
От заграничного пива утром на Филиппинах утром как буд-то и не пил, в Москве выпил 1 банку пива вечером, башка болела весь следующий день, пиво называлось Эфис Пилснер, синяя банка из КБ. Оно раньше было нормальным, я редко но бывало покупал по 2-3 банки раз в неделю, а тут одна была, решил выпить перед сном, теперь сок покупаю.
 
@Василиса, а я бы старался вечером пораньше решать все дела и ложиться отдыхать. Смотришь и сон приходил бы раньше. Всегда сказывается на бодрости духа на следующий день.
И наоборот, не отдохнувшего после сытного обеда, по закону Архимеда, всегда клонит ко сну. Хоть спички в лаза вставляй. :D
 
а я бы старался вечером пораньше решать все дела и ложиться отдыхать
я обычно всегда ложусь до 23:00( стараюсь)
нооо… кто же за меня все думы передумает 😂 поэтому иногда засыпается к 12, а то и позже, а утром встаешь, будто не спал)
а в выходные всегда куча дел, стараюсь долго не спать) и вот так понакатанной) поэтому ищу рекомендации, как бодриться без доп. напитков
 
А бывают у счастливых людей такие дни, когда они могут просто ничего не делать, лежать в постели, с шампанским сбоку и клубникой и смотреть сериалы, а между фильмами заниматься любовью? У кого-то такое хоть раз в жизни было? У меня мне кажется нет, с шампанским точно, да и просто день в постели и с сериалами тоже нет.
 
А бывают у счастливых людей такие дни, когда они могут просто ничего не делать, лежать в постели, с шампанским сбоку и клубникой и смотреть сериалы, а между фильмами заниматься любовью? У кого-то такое хоть раз в жизни было? У меня мне кажется нет, с шампанским точно, да и просто день в постели и с сериалами тоже нет.
У меня такого не бывает, я вечно куда то стремлюсь. Но звучит очень заманчиво ❤️
 
Читала сегодня о нобелевских лаурятах среди которых французская писательница Анни Эрно.
С книгами её я не знакома, но как оказалась смотрела года полтора назад экранизацию одного из произведений, фильм "Обыкновенная страсть".
С артистом балета Полуниным в главной роли.
Фильм ничем не запоминающийся, честно говоря, кроме того, насколько реалистично показано, как далеко и безнадежно может уйти женщина в свои иллюзии. Происходящее в её голове не имеет ничего общего с действительностью, пускает настоящую жизнь если не под откос, то в мусорную корзину.
Как и многие современые европейские и в том числе французские фильмы , весьма натурален, приземлен.
И пожалуй, обязателен к просмотру некоторым дамам, создающим темы в бесплатном гадании.
 
  • Нравится
Реакции: Egor
Добрый вечер,посоветуйте,пожалуйста,хорошую сыворотку для ресниц,для роста,заранее благодарю
 
Учимся гадать весело :)

Его трактовки впечатляют конечно, я бы сходил на такой прием :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Читала сегодня о нобелевских лаурятах среди которых французская писательница Анни Эрно.
С книгами её я не знакома, но как оказалась смотрела года полтора назад экранизацию одного из произведений, фильм "Обыкновенная страсть".
С артистом балета Полуниным в главной роли.
Фильм ничем не запоминающийся, честно говоря, кроме того, насколько реалистично показано, как далеко и безнадежно может уйти женщина в свои иллюзии. Происходящее в её голове не имеет ничего общего с действительностью, пускает настоящую жизнь если не под откос, то в мусорную корзину.
Как и многие современые европейские и в том числе французские фильмы , весьма натурален, приземлен.
И пожалуй, обязателен к просмотру некоторым дамам, создающим темы в бесплатном гадании.
Наверное как и мужчины, добивающиеся женщину более года.
 
Как я понял у него всегда аншлаг, много поклонников и нехватка мест в зале.
Мне часто рилсы с его концертов попадаются, работает он с публикой конечно на все 100. Провокатор каких поискать, не то что кафешные стендапы.
 
Назад
Верх