Ирина45

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Добрый день. Помогите разобраться: Ирина 17.09.1972, Михаил 09.12.1994, почему себя так ведет, то туда, то обратно, щас в ссоре, возможно ли примирение? Почему он оборввал все связи, обвинив меня во всем, что я делала ему только плохое, сказал, ты виновата во всем(
 
Последнее редактирование модератором:
мужчина один и тот же.. это бывший муж.. а ребенок от другой .. вот интересно он ли его, потому что есть подозрения, что просто на него повесила.....
 
За 0
это бывштй муж.... на стороне завел роман.. есть ребенок... есть подозрения что изменял еще во время брака.... а не помле его ,хотя ребенок был зачат по срокам после тогго как ушел.но вот что это его биологический ребенок, есть сомнения.. хочу это знать? а фото он и я..... фото ее нет и ребенка тоже нет фото ребенок родился 31,12,2014
 
За 0
Ирина 45 , если вас интересуют такие вопросы, то нужна подробная диагностика в личном кабинете работающих здесь практиков. В открытый доступ фото детей выкладывать не рекомендовано.
 
Последнее редактирование:
За 0
На 2 фото вообще парень молодой какой-то, подумала это ваш сын. На первом фото муж, но вот очень искажает написали уже вам об этом. Надо практикам смотреть фото ребёнка и мужа, так тогда получается ну никак не вас и мужа. Как они могут сказать, если даже фото ребёнка нет. Странный запрос если честно. Скажите то, не знаю что....
 
За 0
давайте не хамить.. муж сын.. какаявам разница.. не можете ответить.. поросто молчите.. если вы не практик, чего лезть то.. а если практик, то скажу так.. практик не будет язвить.. если это практик настоящий
 
За 0
Ирина45, а вы не заметили, что ни кто из практиков не хочет вам отвечать? потому что вы глупости пишите, вам пытаются объяснить а вы рогом бьетесь
 
За 0
вот именно.. бьетесь вы.. я просто просила совета. а не того, чтобы мне язъвили..... кто сочтет нужным ответить. тот ответит, и буду благодарна, а на такие подколы наверное лучше не реагировать
 
За 0
Меня всегда интересовал вопрос. Почему у меня не ладитьсяя в мужчинами, да они обращают на меня внимение, но тольков качестве интим объекта, но меня это не устравивает, вот и одна.. И почему такие именно мужчины попадаются( может есть по роду что-то, потому что в нашей семьи сестры не замужем многие, да и детей не рожают( Ирина 17.09.1972 года
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ирина45, явных магических воздействий на Вас я не увидела.

- - - Добавлено - - -

Негатив, но это не порча и не проклятье.

- - - Добавлено - - -

По поводу взаимоотношений с противоположным полом, у Вас пропадает женственность, энергия женщины, иногда высокий эмоциональный фон
 
За 0
что порчи нет знаю. я чистки периодически делаю.. но может думалп, что это что-то родовое.. почему тогда не только у меня не ладится,.. а что значит пропадает энергия женщины, извините не очень поняла
 
За 0
я пониимаю о чем щас говорите.. не выпустила одного человека в сердце. следовательно другой не появиться..... но отношения у меня с мужчинами всегда такими.....
 
За 0
И почему такие именно мужчины попадаются
Не думаю что вам такие "попадаются" - вы же сами их выбираете. Выберите мужчину солидного, старше вас, например на сайте знакомств. Не надо все свои ошибки взваливать на якобы такую судьбу. Все совсем не так, вы сами их выбираете. Не захотели бы не познакомились и отношения бы не строили.
 
За 0
возможно и правы.. но брать как говориться то что идет, когда у тебя ук этому не лежит душа, это идти туда, куда тебе не хочется.... да и как вы говорите ищите старше... только они так -же хотят лишь секс... так что не в возрасте дело ....
 
За 0
Негатив есть, но не наведенный. Недостаток сил и энергии. Застой в реализации. Возможно чистка и открытие дорог вам поможет.
 
За 0
Назад
Верх