Ирина45

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Добрый день. Помогите разобраться: Ирина 17.09.1972, Михаил 09.12.1994, почему себя так ведет, то туда, то обратно, щас в ссоре, возможно ли примирение? Почему он оборввал все связи, обвинив меня во всем, что я делала ему только плохое, сказал, ты виновата во всем(
 
Последнее редактирование модератором:
может есть по роду что-то
Все что касается родовых негативных программ - надо смотреть платно и очень тщательно, дело это непростое. По фото не увидела никаких порч связанных с вашим одиночеством. Негатив присутствует в достаточном количестве, но про это вам уже писали ранее.
 
За 0
Знаю таких женщин, "не созданных для замужества, а только для любви" Такие вещи генетически передаются. Как в Вашем случае. Нет у Вас в епрямом смысле, негативных программ. Это просто программа, заложенная свыше. Но Вам как и любой нормальной женщине, хочется замуж. Надо обратиться к Богу, за заменой программы. А проще- обратиться к грамотному батюшке, чтоб сделал отчитку женского рода, на снятие одиночесмтва. Нужно знать наибольшее количество таких женщин в роду, по именам. Батюшка все расскажет. Удачи Вам!
 
За 0
к грамотному батюшке
Наверное проще найти свежие цветы в январе, чем такого грамотного батюшку, да что бы еще и мог таким заниматься. Да и форум о Магии, если бы ТС искала церковные варианты разрешения, то здесь бы она не находилась.
 
За 0
по поводу генетически... мать же и бабка и пробабка была замужем...... да и я раз тоже побывала

- - - Добавлено - - -

а подскажите чем чистку лучше далеть? руны. воск,может что-то еще
 
За 0
Ирина45, смотря какая чистка, их огромное множество.
Надо обратиться к Богу, за заменой программы. А проще- обратиться к грамотному батюшке, чтоб сделал отчитку женского рода, на снятие одиночесмтва.
Ну если бы было все так просто.....Что значит обратиться с Богу за заменой программы? Какое кол-во христиан обращаются и какое кол-во слышат? Поймите, если нет "громкого голоса" хоть три раза в день проси - не заменят. В настоящем положении дел, христианской структуры так скажем, грамотных очень мало....
 
За 0
Ирина45, Deesare, не практик, по этому спора нет! Все практики нашего форума высказались в одном ключе - есть негатив!, а так же сказали, что нужно подробно смотреть. И что в бесплатный просмотр это не входит! Все! Вы либо идете в кабинет практика и платно работаете, либо вопрос закрыт!
 
За 0
Назад
Верх