Одиночество

Asia I

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Капс
Почему мне 30 40 50 лет а я так и не встретил(а) свою половинку, свою родную душу🤔 .
Все мои рассуждения основаны на личных убеждениях и огромном количестве литературы эзотерического направления прочитанной мною раннее на истину не претендую. Вы имеете полное право придерживаться своей точки зрения на этот счёт .Ну и конечно же поделиться ей в комментариях 👇

Можно быть гораздо счастливее если все время помнить что вы не одиноки ,ваши родные души рядом .Ни одна душа не приходит в это воплощение в одиночку .Может быть эти люди держатся в тени ,а может быть это ваши родные.
Однако каждая душа приходит в это воплощение для развития,обучения и прохождения уроков .Мы не можем знать что это за уроки так как всем нам стёрли память ,но интуитивно чувствуем свою особую миссию в этой жизни .Возможно вам просто нужно пройти урок ,справиться со своей ролью и задачами и тогда Высшие силы сведут вас с вашей группой .Возможно так нужно для вашего урока и вашего роста .Есть и те души которые не воплощены ,ещё не родились или же уже покинули это воплощение .А может быть вы сами перед воплощением договорились не встречаться потому что так нужно. Но в этой жизни вы не одиноки ,даже если вы сирота и не имеете друзей помните что одновременно с вами где то есть ваши самые родные .Которые так же скучают и тоскуют по вам. Ни одна душа не отправляется на воплощение в одиночку -мы все принадлежим своей группе.

Как узнать родную душу ?

Противоположности притягиваются это не про родные души .Противоположности это наши кармические партнёры и учителя и они принадлежат другой группе душ . Такие партнёры могут доставлять много не приятностей и проблем но встречи с ними нужны для нашего развития . Из чего выходит первый признак вы похожи во всем.

Равность опять же один уровень во всем .Вы находитесь в одной группе душ другими словами вы одноклассники . Вы одними глазами смотрите на мир и мыслите тоже одинаково.Вы абсолютно одинаковы, если вас что-то раздражает помните это ваше отражение, про таких говорят живут "душа в душу" .Конечно между родными душами допустимы не большие различия ,но повторюсь не большие.

Безграничное взаимное доверие.Поддержка.Защита.Опора -если вы не чувствуете этого- рядом с вами не родная душа.

Теперь к самому главному у каждого человека у каждого!!! Есть главная родственная душа -это наши любимые .Вы вместе прошли множество воплощений -прожили огромное количество жизней и в каждой жизни были разные роли иногда вы могли быть матерью и ребёнком ,братом и сестрой хотя это бывает редко но бывает и такое .Вы могли менять пол ,роли и сценарии -но помните для вас это самая важная душа во всех мирах .И именно для проверки вашей любви вы из воплощения в воплощение сталкиваетесь с различными испытаниями и сложностями.
Случается так что любимый человек может умереть но таким способом он даёт вам возможность пройти ваше испытание и урок до конца -стать сильнее .Перейти на следующий уровень развития .
Родные души могут изменять ,могут предавать ,они могут причинить нам столько боли и морально и физически ,и нет я не призываю вас терпеть измены ,насилие и прч.Конечно сложно принять то что все это обговаривалось перед воплощением. Почему же тогда человек так поступает спросите вы ?! Так нужно для вашего роста и развития .
Перед воплощением обсуждается все ,даже где и когда произойдет встреча и как узнать друг-друга .Яркая одежда, "кодовое слово" ,особое место, это и есть тот самый эффект дежавю ,вы почувствуете что это не просто встреча .А встреча которую вы ждали всю жизнь.

Можно попытаться вспомнить то самое "кодовое слово" задайте себе вопрос
-зная себя что бы я могла придумать ? Какое бы место выбрала ?Какое время и какие обстоятельства ?

Почему вы до сих пор не встретились ?!
Случается так что муж или жена это не ваша родная душа .А то мы и во все много лет одиноки -но это не значит что нет родной души она есть у каждого !

Иногда души договариваются не встречаться в этом воплощении ,слишком сильная любовь тормозит обоих в личных уроках ,развитии и предназначении-кстати напомню они у вас одинаковые ,хотя возможны разные варианты ,но не допустимо что вы будете проживать жизнь другого человека вместо своей.Это как в школе на контрольной -списывать и решать за другого нельзя .Помните это временно если вы сейчас не встретили свою главную родную душу значит так нужно .Научитесь любви к себе ,станьте лучшей версией себя и высшие силы обязательно сделают так что ваши дороги сойдутся .Ни когда не завидуйте другим влюбленным и счастливым парам -вы не можете знать сколько испытаний выпало на их долю в этом и других мирах .

Бывает и так что души договариваются о встрече во второй половине жизни,или даже ближе к её закату .Человеку нужно прожить жизнь без любви что бы научиться её ценить .Прийти к главной встрече в жизни набравшись опыта ,погасив в себе все страсти (секс,характер,амбиции и прч) прийти с умом )

Вы не обреченны на одиночество .Где то в мире так же тоскует ваша самая родная душа .Запаситесь терпением .Живите свою жизнь,выполняйте свои задачи ,развивайтесь рано или поздно вы найдете друг-друга ❤

Остались вопросы ?!
Поделиться своим мнением 👇

ПС орфографию позже исправлю. За лайк плюсик в карму 🦉
 
Последнее редактирование модератором:
.Человеку нужно прожить жизнь без любви что бы научиться её ценить .Прийти к главной встрече в жизни набравшись опыта ,погасив в себе все страсти (секс,характер,амбиции и прч) прийти с умом )
Не фатализм ли это? Мне очень жаль того человека, который прожив всю свою жизнь, без чего-то и что-бы научиться ценить это, он наконец-то набравшись опыта, потеряв всё то, чем занимался и имел всю жизнь, наконец поумнел и согласился с тем, что вот она, моя родная душа. Может у него не было ума смолоду, а потом он уже выжил из него?
Мне всегда взрослые дяди и тёти говорили: "Вот мне бы, сейчас, с моим жизненным опытом, да скинуть бы лет эдак ....дцать!" Да и я думаю, большинство читателей и "писателей" форума думают, знали бы где "подстелить соломки перед тем, как упасть" и не терять время, на поиски родной души и там и там. Как в "Ералаше": Здесь нигде нет Р-Ы-Б-Ы".
Физическое здоровье зависит от эмоционального. Генетическая предрасположенность и развитие способностей формируется в раннем детстве. Создание новых нейронных связей, способы записи их и хранения в мозгу детей зависят от среды, в которой они воспитывались. Богатая и бедная среда воспитания очень влияют на стимуляцию развития мозга. Как занимались с нами родители, были ли у нас развивающие игры и игрушки, занимались ли мы танцами, музыкой, различными видами спорта - всё это сказывается на наших способностях и скорости мышления. Влияла на наше воспитание и отношение к шуткам, к метафорам, как сравнениям, одной из основ развития наших способностей. Как пример: занятия музыкой оказывало на нас очень большое влияние. Звуковые волны синхронизируют наши мозговые ритмы. Это наша эволюционная составляющая. Она сильнее всего влияет на наши эмоции. Музыка состоит из нот. Ноты объединяются в мелодию. Музыка активирует мозговые центры связанные с получением удовольствия, как секс или наркотик, выделяется дофамин продуцирующий нейроны, так нам необходимые. Можно писать много о саморазвитии человеческих возможностей, но если человек не понимает, что способности надо развивать, как можно раньше, а не тогда, когда уже "всё угасло", то это можно выразить таким примером: если я скажу инопланетянину, что жена для меня "всё", то он наверное спросит: А ЧТО "ВСЁ"? :)
У каждого человека с разной скоростью образуются нейронные связи мозговых клеток. У кого эти связи лучше хранятся и помогают быстрее принимать верные решения. Когда-то составят электрическую схему мозга, вот тогда заживём. :D Можно будет пользоваться им на 💯 процентов. Делать апгрейды, а пока кто-то быстрее соображает, как поступить в данной обстановке, а кто-то всю жизнь стучит в дверь и ждёт, что откроет ему "родная душа". Он выстроил себе в голове такой шаблон поведения, поиска отношений и не хочет его менять. У кого-то есть ум и способности больше, чем у большинства, которые он сам до конца не может объяснить: как он через закрытую дверь видит, что там стоит его "родная душа", что среди океана песчинок в пустыни, он всем своим яством "видит", "чувствует" - Вот он мой родной "бриллиант", моя родная душа. А решить будет ли она его "второй половинкой" предстоит ему и только ему.

Родные души могут изменять ,могут предавать ,они могут причинить нам столько боли и морально и физически ,и нет я не призываю вас терпеть измены ,насилие и прч
Я бы не хотел иметь рядом такую "родную душу". Даже в животном мире, после такого львица бросит своего "царя" и его место займёт сразу более приемлемый претендент. Животные не знают, что умрут.(не берусь утверждать наверняка). Человек единственный на земле, кто своим трудом и развитием мышления достиг высот цивилизации. Он знает точно, что он смертен и всё, что он желает получить при жизни, должен получить, как можно раньше, а не потом, когда он будет немощен.
Ничего интересного в замужестве нет.
Кому как. У кого-то бьют гормоны так, что деваться некуда, да и тратить время на поиски партнеров "себе дешевле" быть в браке, для создания карьеры, благополучия, стабильности. Женщина рассчитывается за брак (то есть за большую стабильность в жизни) сексом, а мужчина за секс браком. В каждой шутке, есть доля шутки.
а мне танцы с бубном нужно было устраивать.

скорее на встречу своей половинки

Мне такие не встречались, они все хотят только секс

Ребята хорошие есть везде. Идеальных нет. Да, все хотят секс. А вы не бойтесь, перебирайте. Как на рынке, попробовала - гнилой, попробовала - зеленый или не созрел. Начните с себя. Человек должен быть готов к отношениям, открытым к ним. Как с чистого листа. А потом уже их выстраивать, не особо перегибать "палку" в свою сторону. Ритуальте по совету уважаемой @Альба. Не получится в первый раз, получится в десятый, двадцатый раз. Набирайте силу, опыт и главное веру в свои силы и желания. Пока по настоящему не поверите, что у Вас всё получится и обязательно будет - тренируйтесь.
Ученье - свет. Хоть и неучей - тьма:D💯
 
За 0
@Мур мур, Наверное секрет не в замужестве. А отсутсвии одиночества. И может быть изначально быть собой. Что вообще то не всегда получаетсяю Долгий это разговор. Как сформулирую, может напишу статью на эту тему.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ничего интересного в замужестве нет.
Мне порой кажется что через 20-30 лет это тема заглохнет и вместе с ней окончательно помрет стереотип о «даме с прицепом».
Кстати да. Я немного увлекаюсь дизайном человека. И там говорится о том, что в скором времени отпадет необходимость брака, и вообще института брака уже не будет. Люди будут выбирать жить в одиночестве. Да и сейчас к этому уже всё идет, очень много одиноких не только среди женщин, но и среди мужчин.
 
За 0
там говорится о том, что в скором времени отпадет необходимость брака
люди будут выбирать жить в одиночестве

Дело воспитания, самодостаточности и гормонального фона человека. Химия творит с нами чудеса. Мы становимся счастливее, добрее, сдержаннее, красивее в союзе с партнёром и подозрительнее, злее, зануднее в одиночестве:p Это моя субъективная точка зрения.
У меня одна знакомая, если я говорю, что " там в интернете написано", и не говорю, что это сайт государственный, без указания номера закона, то она всегда напоминает мне, что интернет - это всемирная помойка, куда все сливают свои нечистоты и сразу же пословицу говорит, о том что на заборе было написано слово из малого количества букв, а она сдуру разогналась, но увидела, что там всего-навсего доска;) Обидно, понимаешшшь:ROFLMAO:
 
За 0
Дело воспитания, самодостаточности и гормонального фона человека. Химия творит с нами чудеса. Мы становимся счастливее, добрее, сдержаннее, красивее в союзе с партнёром и подозрительнее, злее, зануднее в одиночестве:p Это моя субъективная точка зрения.
У меня одна знакомая, если я говорю, что " там в интернете написано", и не говорю, что это сайт государственный, без указания номера закона, то она всегда напоминает мне, что интернет - это всемирная помойка, куда все сливают свои нечистоты и сразу же пословицу говорит, о том что на заборе было написано слово из малого количества букв, а она сдуру разогналась, но увидела, что там всего-навсего доска;) Обидно, понимаешшшь:ROFLMAO:
Только что-то не видно, судя по количеству разводов, что в паре человек становится и добрее и терпимее и счастливее😬
И по количеству измен в семьях)

В своем окружении и по клиентам, обращающихся за раскладами, я вижу только несчастливые семьи, где измены в порядке вещей.
 
За 0
Самое ужасное одиночество, на мой взгляд - это одиночество вдвоем, когда у тебя есть пара, но ты совершенно одинок, так как не чувствуешь ни поддержки, ни тепла, ни заботы. А одиночество само по себе, когда ты принадлежишь сам себе, делаешь что хочешь, ни от кого не зависишь - замечательное состояние, но когда не долго. В нас прошита эта программа заботы и любви, без нее нам неймется.
 
За 0
Только что-то не видно, судя по количеству разводов, что в паре человек становится и добрее и терпимее и счастливее😬
И по количеству измен в семьях)

Самое ужасное одиночество, на мой взгляд - это одиночество вдвоем, когда у тебя есть пара, но ты совершенно одинок, так как не чувствуешь ни поддержки, ни тепла, ни заботы. А одиночество само по себе, когда ты принадлежишь сам себе, делаешь что хочешь, ни от кого не зависишь - замечательное состояние, но когда не долго. В нас прошита эта программа заботы и любви, без нее нам неймется.
Так любовь и заботу в мире можно проявлять не только в отношениях.
Человек может хочет к животным проявлять заботу, и для этого ему не нужно обязательно в отношения вступать)
 
За 0
Так любовь и заботу в мире можно проявлять не только в отношениях.
Человек может хочет к животным проявлять заботу, и для этого ему не нужно обязательно в отношения вступать)
Человеку, всё же, нужен человек. А любовь - одна из сильнейших энергий, которые возможны. Любой, кто вспомнит себя в этом состоянии - поймёт о чём я) Химия-не химия... оно и без химии вставляет) Да и под слово "химия" можно что угодно подложить. Химия из ничег оне возникает.
Без этого умения - любить человека, не как брата или друга, мне кажется - полноценно всё-равно не проживёшь.
Другое дело, что люди иногда путают любовь с чем-то другим. Да и если речь о "родных душах" - то там другое совершенно. Кстати, верно в тексте - это не всегда прям М-Ж. Но это самая прочная и невероятная связь, потому что слияние полное
Я бы не хотел иметь рядом такую "родную душу".
никто бы не хотел. Но в этом тоже наша человеческая проблема. Мы не хотим понимать. Я тоже не про прощение говорю, а хотя бы про понимание, про способность почувствовать почему и что не так. Понять чужую слабость (понять, а не поощрить).
Все люди примерно одинаковые (я не беру крайности). И если человеку кажется, что он "вот так" никогда не поступит (ну, не изменит, например), то не факт что прям щаз он не делает что-то, что калечит другого не меньше, чем измена.
Путь за человека всё-равно не пройдёшь (тут свой бы осилить))) , а вот помочь можно, простым пониманием. И принять помощь.
Наверное, тут родных и видно.

Хотя я и скептиков понимаю. Потому что один-другой опыт...и у всех, наверное, бывает этот момент (слабости), когда уже не до родной души, тут думаешь "сзади по голове не огрели и не раскатали - уже хорошо" :ROFLMAO:
 
За 0
Человеку, всё же, нужен человек. А любовь - одна из сильнейших энергий, которые возможны. Любой, кто вспомнит себя в этом состоянии - поймёт о чём я) Химия-не химия... оно и без химии вставляет) Да и под слово "химия" можно что угодно подложить. Химия из ничег оне возникает.
Без этого умения - любить человека, не как брата или друга, мне кажется - полноценно всё-равно не проживёшь.
Другое дело, что люди иногда путают любовь с чем-то другим. Да и если речь о "родных душах" - то там другое совершенно. Кстати, верно в тексте - это не всегда прям М-Ж. Но это самая прочная и невероятная связь, потому что слияние полное

никто бы не хотел. Но в этом тоже наша человеческая проблема. Мы не хотим понимать. Я тоже не про прощение говорю, а хотя бы про понимание, про способность почувствовать почему и что не так. Понять чужую слабость (понять, а не поощрить).
Все люди примерно одинаковые (я не беру крайности). И если человеку кажется, что он "вот так" никогда не поступит (ну, не изменит, например), то не факт что прям щаз он не делает что-то, что калечит другого не меньше, чем измена.
Путь за человека всё-равно не пройдёшь (тут свой бы осилить))) , а вот помочь можно, простым пониманием. И принять помощь.
Наверное, тут родных и видно.

Хотя я и скептиков понимаю. Потому что один-другой опыт...и у всех, наверное, бывает этот момент (слабости), когда уже не до родной души, тут думаешь "сзади по голове не огрели и не раскатали - уже хорошо" :ROFLMAO:
Только не всем суждено эту любовь встретить в своей жизни, именно полюбить безусловной любовью, а не суррогат в виде страсти, химии, похоть и т.п
 
За 0
Только не всем суждено эту любовь встретить в своей жизни, именно полюбить безусловной любовью, к чему не относится страсти, химия, похоть и т.п
а что к ней относится? я не говорю, что всё вышеперечисленное признаки любви.
Но, мне кажется, люди излишне идеализируют сопутствующие моменты. Что значит "безусловно"? Т.е.в любом виде, чтоб человек не делал, не говорил, вне зависимости от наличия сексуального желания?
В чём "родность" души выражается?
 
За 0
Но химия и сексуальное желание я думаю никак не относится к любви.
почему? Вы думаете полное соединение двух "родных" душ не имет ничего общего с соединением тел? :unsure:
Мы где-то тут говорили - сколько процентов для счастливой совместной жизни занимсает секс. 50/50 - то к какому ответу я склонялась, да и человек, который мне эту теорию первый озвучил - тоже.
Сейчас я думаю - нет там никаких процентов. Невозможно быть с человеком единым целым, если ты его не хочешь. Во всех смыслах)

Ну, это в любом случае только моё мнение. Я его по сути и доказать не могу. Так чувствую. Я не могу представить как можно не хотеть того, кого любишь. Обратное - возможно.
 
За 0
почему? Вы думаете полное соединение двух "родных" душ не имет ничего общего с соединением тел? :unsure:
Мы где-то тут говорили - сколько процентов для счастливой совместной жизни занимсает секс. 50/50 - то к какому ответу я склонялась, да и человек, который мне эту теорию первый озвучил - тоже.
Сейчас я думаю - нет там никаких процентов. Невозможно быть с человеком единым целым, если ты его не хочешь. Во всех смыслах)

Ну, это в любом случае только моё мнение. Я его по сути и доказать не могу. Так чувствую. Я не могу представить как можно не хотеть того, кого любишь. Обратное - возможно.
Я имела ввиду только одно сексуальное желание. Да и химия она же проходит со временем ( даже спустя годы совместного проживания) и вместо него остается или пустота или приходит уже любовь более высокого качества. Вот такая любовь как раз и не приходит ко всем.
 
За 0
@Мур мур, Наверное секрет не в замужестве. А отсутсвии одиночества. И может быть изначально быть собой. Что вообще то не всегда получаетсяю Долгий это разговор. Как сформулирую может напишу статью на эту тему.
Сформулировала.
---
Быть собой означает быть искренним и автентичным, не притворяться и не приспосабливаться под чьи-то ожидания или стандарты. Это означает быть открытым, честным и верным себе в любой ситуации.

Быть собой может быть как легко, так и тяжело, в зависимости от различных факторов. Некоторым людям легко быть собой, потому что они чувствуют себя комфортно в своей коже и не испытывают давления со стороны окружающих. Для других это может быть трудно из-за страха критики, негативного отношения или неуверенности в себе.

Однако быть собой важно для нашего счастья и благополучия, поэтому важно работать над тем, чтобы быть искренними и верными себе, даже если это иногда вызывает трудности. В результате, это поможет нам быть более уверенными и автентичными в общении с окружающими.

Быть собой означает принятие себя таким, какой вы есть, с вашими достоинствами и недостатками. Это означает открыто выражать свои мысли, чувства и убеждения, даже если они отличаются от мнения других. Быть собой также означает быть верным своим ценностям и убеждениям, не следуя течению, если это не соответствует вашим истинным убеждениям.

Однако, быть собой может быть вызовом для многих людей из-за различных причин. Например, некоторые люди могут столкнуться с давлением со стороны общества или окружающих людей, которые ожидают, что они будут соответствовать определенным стандартам или ожиданиям. Это может создавать конфликт между тем, кем они на самом деле являются, и тем, кем им приходится притворяться.

Однако, быть собой также важно для нашего психологического благополучия и самореализации. Когда мы обретаем уверенность в себе и принимаем свою уникальность, мы можем лучше понимать себя и свои нужды, а также находить радость и удовлетворение в том, кто мы есть.

Каждый человек уникален, и каждый человек имеет право на то, чтобы быть собой без страха и сомнений. Важно работать над самопознанием, уважением и принятием себя, чтобы быть счастливыми и успешными в своей жизни.

Существует несколько факторов, которые могут мешать человеку быть собой и препятствовать ему в процессе самовыражения и автентичности. Некоторые из таких препятствий включают в себя:

1. Давление общества и окружающих: Ожидания, стандарты и нормы общества или окружающих людей могут оказывать давление на человека, заставляя его притворяться или подавлять свою истинную личность.

2. Негативные убеждения о себе: Низкое самооценка, страх критики, перфекционизм и другие негативные убеждения о себе могут мешать человеку выражать себя и быть аутентичным.

3. Опасение быть отвергнутым: Страх отвержения или неодобрения со стороны окружающих может заставить человека скрывать свои истинные чувства и убеждения.

4. Неуверенность в себе: Отсутствие уверенности в себе и своих способностях может мешать человеку быть собой и выражать свои мысли и чувства открыто.

5. Привычки и стереотипы: Некоторые люди могут быть привычными к тому, чтобы притворяться или подстраиваться под ожидания других, что мешает им быть искренними и автентичными.

Чтобы преодолеть препятствия и быть собой, важно работать над самопознанием, укреплением самооценки, развитием уверенности в себе и умением выражать свои мысли и чувства открыто. Главное – любить и принимать себя таким, какой вы есть, и следовать своим ценностям и истинной сущности.
 
За 0
Да и химия она же проходит со временем ( даже спустя годы совместного проживания) и вместо него остается или пустота или приходит уже любовь более высокого качества. Вот такая любовь как раз и не приходит ко всем.
вот откуда берётся это мнение, что "химия" уходит?
для меня чуждо разделять всё-таки эти вещи. Как-будто слово "химия" никакого отношения не имеет к любви. но об этом мы уже выше поговорили)

Вообще, вот меня если что и смущает в этих всех теориях, так что на любовь навешивают много условий.
Вот про "качество" любви. Ну не бывает она разнокачественной. Это как вода аш-два-о. Остальное - грязная вода или чистая - это от человека.
Также я не люблю слово "отношения" (это мы с @Aktivator где-то персеклись на форуме))). Они к любви не имеют отношения)) простите за тавтологию. Да, родная душа - может быть не только любимый человек. Но тут мы вроде об этом направлении.

Туда же - про уважение и уверенность в человеке.

Навешивают много условностей - и своих, и чужих. И почему-то считают, что если не идёт легко - то значит фффсё, не родная душа, а кармический учитель.
Я и с этим не спорю. Но...блин, ну прям вагон требований. Если вы почувствовали родного человека и если у вас не сложилось - то может дело в вас? И в нём...что кто-то конкретно из вас не смог понять, чего-то в себе перебороть. Значит "учитель". А если "родной" - то всё как по маслу..?
Из этого можно сделать вывод ,что от родной души ждут удобства, что ли... подушка такая для отдыха.
Не, опыт дают все близкие люди ,с которыми ты контактируешь.

Хотя...взгляд свой.
Мне эта тема с "кармическими партнёрами" персекается)))

@Синильга, тут главное в процессе "быть собой" не "задавить" несколько человек попутно)))

Да и с признанием своих достоинств и недостатков у многих проблемы)))
 
Последнее редактирование:
За 0
вот откуда берётся это мнение, что "химия" уходит?
Да как всегда, придумали женщины, чтобы все усложнить.
Навешивают много условностей - и своих, и чужих. И почему-то считают, что если не идёт легко - то значит фффсё, не родная душа, а кармический учитель.
Все это придумали женщины, у мужчин все просто, есть секс, есть отношения, нет секса, нет отношений. Что тут придумывать? Для чего? Есть дети = семья. Хочу с ней переспать, значит могут быть дети и семья с отношениями, если хочу, но она идиотка, значит только секс, желательно с предохранением от залёта. Все просто.
 
За 0
За 0
вот откуда берётся это мнение, что "химия" уходит?
для меня чуждо разделять всё-таки эти вещи. Как-будто слово "химия" никакого отношения не имеет к любви. но об этом мы уже выше поговорили)

Вообще, вот меня если что и смущает в этих всех теориях, так что на любовь навешивают много условий.
Вот про "качество" любви. Ну не бывает она разнокачественной. Это как вода аш-два-о. Остальное - грязная вода или чистая - это от человека.
Также я не люблю слово "отношения" (это мы с @Aktivator где-то персеклись на форуме))). Они к любви не имеют отношения)) простите за тавтологию. Да, родная душа - может быть не только любимый человек. Но тут мы вроде об этом направлении.

Туда же - про уважение и уверенность в человеке.

Навешивают много условностей - и своих, и чужих. И почему-то считают, что если не идёт легко - то значит фффсё, не родная душа, а кармический учитель.
Я и с этим не спорю. Но...блин, ну прям вагон требований. Если вы почувствовали родного человека и если у вас не сложилось - то может дело в вас? И в нём...что кто-то конкретно из вас не смог понять, чего-то в себе перебороть. Значит "учитель". А если "родной" - то всё как по маслу..?
Из этого можно сделать вывод ,что от родной души ждут удобства, что ли... подушка такая для отдыха.
Не, опыт дают все близкие люди ,с которыми ты контактируешь.

Хотя...взгляд свой.
Мне эта тема с "кармическими партнёрами" персекается)))

@Синильга, тут главное в процессе "быть собой" не "задавить" несколько человек попутно)))

Да и с признанием своих достоинств и недостатков у многих проблемы)))
А как не уходит химия? Зачем тогда люди начинают искать на стороне отношения? А потому что уже партнерша или партнер их перестает привлекать как раньше. Вот и ушла вся любовь, осталось непонятно что. Привычка если только и обязательства. Где тут любовь?
 
За 0
Назад
Верх