Одиночество

Asia I

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Капс
Почему мне 30 40 50 лет а я так и не встретил(а) свою половинку, свою родную душу🤔 .
Все мои рассуждения основаны на личных убеждениях и огромном количестве литературы эзотерического направления прочитанной мною раннее на истину не претендую. Вы имеете полное право придерживаться своей точки зрения на этот счёт .Ну и конечно же поделиться ей в комментариях 👇

Можно быть гораздо счастливее если все время помнить что вы не одиноки ,ваши родные души рядом .Ни одна душа не приходит в это воплощение в одиночку .Может быть эти люди держатся в тени ,а может быть это ваши родные.
Однако каждая душа приходит в это воплощение для развития,обучения и прохождения уроков .Мы не можем знать что это за уроки так как всем нам стёрли память ,но интуитивно чувствуем свою особую миссию в этой жизни .Возможно вам просто нужно пройти урок ,справиться со своей ролью и задачами и тогда Высшие силы сведут вас с вашей группой .Возможно так нужно для вашего урока и вашего роста .Есть и те души которые не воплощены ,ещё не родились или же уже покинули это воплощение .А может быть вы сами перед воплощением договорились не встречаться потому что так нужно. Но в этой жизни вы не одиноки ,даже если вы сирота и не имеете друзей помните что одновременно с вами где то есть ваши самые родные .Которые так же скучают и тоскуют по вам. Ни одна душа не отправляется на воплощение в одиночку -мы все принадлежим своей группе.

Как узнать родную душу ?

Противоположности притягиваются это не про родные души .Противоположности это наши кармические партнёры и учителя и они принадлежат другой группе душ . Такие партнёры могут доставлять много не приятностей и проблем но встречи с ними нужны для нашего развития . Из чего выходит первый признак вы похожи во всем.

Равность опять же один уровень во всем .Вы находитесь в одной группе душ другими словами вы одноклассники . Вы одними глазами смотрите на мир и мыслите тоже одинаково.Вы абсолютно одинаковы, если вас что-то раздражает помните это ваше отражение, про таких говорят живут "душа в душу" .Конечно между родными душами допустимы не большие различия ,но повторюсь не большие.

Безграничное взаимное доверие.Поддержка.Защита.Опора -если вы не чувствуете этого- рядом с вами не родная душа.

Теперь к самому главному у каждого человека у каждого!!! Есть главная родственная душа -это наши любимые .Вы вместе прошли множество воплощений -прожили огромное количество жизней и в каждой жизни были разные роли иногда вы могли быть матерью и ребёнком ,братом и сестрой хотя это бывает редко но бывает и такое .Вы могли менять пол ,роли и сценарии -но помните для вас это самая важная душа во всех мирах .И именно для проверки вашей любви вы из воплощения в воплощение сталкиваетесь с различными испытаниями и сложностями.
Случается так что любимый человек может умереть но таким способом он даёт вам возможность пройти ваше испытание и урок до конца -стать сильнее .Перейти на следующий уровень развития .
Родные души могут изменять ,могут предавать ,они могут причинить нам столько боли и морально и физически ,и нет я не призываю вас терпеть измены ,насилие и прч.Конечно сложно принять то что все это обговаривалось перед воплощением. Почему же тогда человек так поступает спросите вы ?! Так нужно для вашего роста и развития .
Перед воплощением обсуждается все ,даже где и когда произойдет встреча и как узнать друг-друга .Яркая одежда, "кодовое слово" ,особое место, это и есть тот самый эффект дежавю ,вы почувствуете что это не просто встреча .А встреча которую вы ждали всю жизнь.

Можно попытаться вспомнить то самое "кодовое слово" задайте себе вопрос
-зная себя что бы я могла придумать ? Какое бы место выбрала ?Какое время и какие обстоятельства ?

Почему вы до сих пор не встретились ?!
Случается так что муж или жена это не ваша родная душа .А то мы и во все много лет одиноки -но это не значит что нет родной души она есть у каждого !

Иногда души договариваются не встречаться в этом воплощении ,слишком сильная любовь тормозит обоих в личных уроках ,развитии и предназначении-кстати напомню они у вас одинаковые ,хотя возможны разные варианты ,но не допустимо что вы будете проживать жизнь другого человека вместо своей.Это как в школе на контрольной -списывать и решать за другого нельзя .Помните это временно если вы сейчас не встретили свою главную родную душу значит так нужно .Научитесь любви к себе ,станьте лучшей версией себя и высшие силы обязательно сделают так что ваши дороги сойдутся .Ни когда не завидуйте другим влюбленным и счастливым парам -вы не можете знать сколько испытаний выпало на их долю в этом и других мирах .

Бывает и так что души договариваются о встрече во второй половине жизни,или даже ближе к её закату .Человеку нужно прожить жизнь без любви что бы научиться её ценить .Прийти к главной встрече в жизни набравшись опыта ,погасив в себе все страсти (секс,характер,амбиции и прч) прийти с умом )

Вы не обреченны на одиночество .Где то в мире так же тоскует ваша самая родная душа .Запаситесь терпением .Живите свою жизнь,выполняйте свои задачи ,развивайтесь рано или поздно вы найдете друг-друга ❤

Остались вопросы ?!
Поделиться своим мнением 👇

ПС орфографию позже исправлю. За лайк плюсик в карму 🦉
 
Последнее редактирование модератором:
А как не уходит химия? Зачем тогда люди начинают искать на стороне отношения? А потому что уже партнерша или партнер их перестает привлекать как раньше. Вот и ушла вся любовь, осталось непонятно что. Привычка если только и обязательства. Где тут любовь?
Ну...во-первых не все ищут. Во-вторых это вопрос собственных моральных принципов. Некоторые не изменяют и без любви, и без химии.
В-третьих - люди и с химией к любимому идут налево. Причины - разные. Тема не о том.

Да и вообще, я как-то тут и не вопрос увидела, а утверждение. Могу сказать - бывает и так, как вы написали. Но это не правило.
 
За 0
Но...блин, ну прям вагон требований.
Есть требования актуальные и простые. Мужик должен зарабатывать и кормить семью, женщина должна эту семью создать и наводить в ней порядок и спокойствие.
А как не уходит химия?
Снова новый термин, химия. Есть слово очень понятное и простое, чувства. Методом несложных вычислений, можно понять, чувства длятся от двух месяцев, до нескольких лет, каждый человек, кто любил, знает, как протекают эти процессы и она всегда заканчиваются.
 
За 0
Есть требования актуальные и простые. Мужик должен зарабатывать и кормить семью, женщина должна эту семью создать и наводить в ней порядок и спокойствие.
тут про любовь было) не про семью и "должен"))
 
За 0
Есть требования актуальные и простые. Мужик должен зарабатывать и кормить семью, женщина должна эту семью создать и наводить в ней порядок и спокойствие.

Снова новый термин, химия. Есть слово очень понятное и простое, чувства. Методом несложных вычислений, можно понять, чувства длятся от двух месяцев, до нескольких лет, каждый человек, кто любил, знает, как протекают эти процессы и она всегда заканчиваются.
Ну я это имела ввиду, что чувства уходят. Так дальше то что делать, если они ушли? Искать новую любовь?
Зачем нужен партнер, к которому нет чувств? Есть ли польза от таких отношений или лучше уж быть одному.
 
За 0
Зачем нужен партнер, к которому нет чувств?
Нет некрасивых женщин, а есть мужчины с плохим зрением. Мир во многом держится на женской энергетике. Но плохо, когда женщина делает свою самодостаточность культом. Отсутствие нежности и проявление неверия в себя и в представителей сильного пола отталкивает не меньше, чем наращенные ресницы и накачанные губы. У меня было жесткое патриархальное воспитание в детстве, да и потом, не могу утверждать наверняка, что так должно быть, часто стыкался с тем, что на мужчину женщины должны смотреть, как на защитника, помощника и т.д. Женщина имеет право быть сильной, конкурировать с мужчиной, если хочет — быть одинокой. Это моё субъективное, неправильное мнение. Дайте повод мужчине понять, что он тряпка, что вы в нём не нуждаетесь и вы получите нужный Вам результат.
Аппетит приходит во время еды. Настраиваете себя и семью на положительную волну, приходите домой, а там и первое и второе и компот :) и везде убрано и поцеловал, похвалил новую причёску и спросил как дела на работе? Соответственно вы не жадничаете на комплименты и похвалы. Вечерком детей спать уложили, к соседям в гости сходили. Утром кофе в постель.🌹 Смотришь на Вас со стороны, а у Вас жизнь бьёт ключом и не по затылку, а настоящим фонтаном счастья. Все обзавидуются (y):D
Но можно и Ваш вариант: пришла домой, а тут ты стоишь. -Чё смотришь, давно не видел? Хоть сумку бы взял или улыбнулся, раззява! Что нельзя было хоть дверь открыть, слышишь ведь я иду? Да я уже привыкла, ты такой невнимательный, лучше самой жить! Такое ты уже. :D
Я "химией" называю выделение в кровь всяких "безусловно полезных веществ" - гормонов и др. Только коснулся твоей руки партнёр и волосы уже дыбом и мороз по коже..... Да, чувства (это для тех, кто хочет слова попроще) с годами остывают, притупляются. Это как пить водку или есть конфеты - начать со ста грамм условно, а закончить литром или килограммом и не берет за душу. Но про аппетит во время еды я написал не просто так. Это должно впитаться с молоком матери, с воспитанием, с тем, что дала тебе окружающая среда. Как можно отказаться от нежных прикосновений к друг другу, поцелуев, приятных слов, взглядов? И тут приходит аппетит🤓💯 Да никакая женщина, если у неё нет, таких заболеваний, как в соседней ветке с бесплатным гаданием, не может понять и простить родную мать, стать выше над обстоятельствами, тем более ни один мужчина, если они живут вместе или семейные(преднамеренно опускаю слово "отношения":D) не устоят, захотят расслабиться и получить удовольствие от общения. Понятно, что обобщаю, упрощаю, но хочется, что бы женщины, как генераторы жизни на земле настраивались больше на позитив в жизни. (Опять опустил слово "отношения") От Вас во многом зависит погода в доме.💯🌹
Все войны и драки на земле идут, за ресурсы, влияние и за женщин. Не забывайте об этом пожалуйста. Вы здесь собрались непростые, умные девушки.💯🌹🌹🌹
 
Последнее редактирование:
За 0
Нет некрасивых женщин, а есть мужчины с плохим зрением. Мир во многом держится на женской энергетике. Но плохо, когда женщина делает свою самодостаточность культом. Отсутствие нежности и проявление неверия в себя и в представителей сильного пола отталкивает не меньше, чем наращенные ресницы и накачанные губы. У меня было жесткое патриархальное воспитание в детстве, да и потом, не могу утверждать наверняка, что так должно быть, часто стыкался с тем, что на мужчину женщины должны смотреть, как на защитника, помощника и т.д. Женщина имеет право быть сильной, конкурировать с мужчиной, если хочет — быть одинокой. Это моё субъективное, неправильное мнение. Дайте повод мужчине понять, что он тряпка, что вы в нём не нуждаетесь и вы получите нужный Вам результат.
Аппетит приходит во время еды. Настраиваете себя и семью на положительную волну, приходите домой, а там и первое и второе и компот :) и везде убрано и поцеловал, похвалил новую причёску и спросил как дела на работе? Соответственно вы не жадничаете на комплименты и похвалы. Вечерком детей спать уложили, к соседям в гости сходили. Утром кофе в постель.🌹 Смотришь на Вас со стороны, а у Вас жизнь бьёт ключом и не по затылку, а настоящим фонтаном счастья. Все обзавидуются (y):D
Но можно и Ваш вариант: пришла домой, а тут ты стоишь. -Чё смотришь, давно не видел? Хоть сумку бы взял или улыбнулся, раззява! Что нельзя было хоть дверь открыть, слышишь ведь я иду? Да я уже привыкла, ты такой невнимательный, лучше самой жить! Такое ты уже. :D
Я "химией" называю выделение в кровь всяких "безусловно полезных веществ" - гормонов и др. Только коснулся твоей руки партнёр и волосы уже дыбом и мороз по коже..... Да, чувства (это для тех, кто хочет слова попроще) с годами остывают, притупляются. Это как пить водку или есть конфеты - начать со ста грамм условно, а закончить литром или килограммом и не берет за душу. Но про аппетит во время еды я написал не просто так. Это должно впитаться с молоком матери, с воспитанием, с тем, что дала тебе окружающая среда. Как можно отказаться от нежных прикосновений к друг другу, поцелуев, приятных слов, взглядов? И тут приходит аппетит🤓💯 Да никакая женщина, если у неё нет, таких заболеваний, как в соседней ветке с бесплатным гаданием, не может понять и простить родную мать, стать выше над обстоятельствами, тем более ни один мужчина, если они живут вместе или семейные(преднамеренно опускаю слово "отношения":D) не устоят, захотят расслабиться и получить удовольствие от общения. Понятно, что обобщаю, упрощаю, но хочется, что бы женщины, как генераторы жизни на земле настраивались больше на позитив в жизни. (Опять опустил слово "отношения") От Вас во многом зависит погода в доме.💯🌹
Все войны и драки на земле идут, за ресурсы, влияние и за женщин. Не забывайте об этом пожалуйста. Вы здесь собрались непростые, умные девушки.💯🌹🌹

Сейчас время другое, патриархат ушел в прошлое, женщины сильные, мужчины слабаки. На сегодняшнее взрослое поколение мужчин, мы женщины, уже повлиять никак не сможем, хоть как ни настраивай и не вдохновляй их, они уже пропащее поколение. Самое лучшее, что мы можем сделать это воспитывать своих детей, сыновей мужчинами с детства.
 
За 0
Сейчас время другое, патриархат ушел в прошлое, женщины сильные, мужчины слабаки.

Природой так устроено, что мужчины физически сильнее женщин и мужчины этим хотят пользоваться, быть в роли защитника. Исторически так сложилось, что когда женщина сама активно хочет завоёвывать мужчин и всё вокруг себя, не учитывает тот факт, что мужчина сам бы хотел завоёвывать, а не быть завоёванным. Другое дело женские чары, это такие штучки, когда ни пошевельнуться, ни слова сказать мужчина не может, от вида женщины. ;) Но мы не о том, мы об одиночестве.
Очень отталкивает в женщине излишняя самоуверенность, манерность и как я сказал активность. Неприятно и очень отталкивает, когда она осваивает мужской тип поведения становится жесткой, чересчур целеустремлённой, деловой и самодостаточной. Мужчину это обескураживает, ведь она становится неуязвимой, но мудрая женщина всегда может, немного симулировать беззащитность, чтобы поддержать своего защитника. Если самодостаточность женщины превращается в культ личности, то такие отношения заканчиваются под многими предлогами и не поймёшь какой правильнее. Такая женщина скорее всего, воспитает такого же сына, который будет чтить культ женщины, может только своей мамы, такую же дочь, которая будет говорить всем своим будущим парням, делай как я сказала, все мужики пропащие слабаки и слюнтяи, а я женщина - я сила!
По моему неправильному мнению, сила в гармонии отношений между полами. И никогда и никак в ближайшем будущем женщины не обойдутся без мужчин, а мужчины без женщин. Друг без друга мы одиноки и никакие котики и собачки нас от одиночества не спасут! 💯 🤓
 
За 0
@Aktivator, ну....) первое - почему снова "женщина"?
"Как женщина вдохновит, так у мужчины и получится" - это ли не перекладывание ответственности? Типа это не я размазня, это баба у меня нифига не муза, вот пусть сама сумки и таскает.
Второе - вот откровенно, положа руку на что там принято её ложить нынче - сколько мужчин в процентах согласились бы на
Аппетит приходит во время еды. Настраиваете себя и семью на положительную волну, приходите домой, а там и первое и второе и компот :) и везде убрано и поцеловал, похвалил новую причёску и спросил как дела на работе? Соответственно вы не жадничаете на комплименты и похвалы. Вечерком детей спать уложили, к соседям в гости сходили. Утром кофе в постель.🌹 Смотришь на Вас со стороны, а у Вас жизнь бьёт ключом и не по затылку, а настоящим фонтаном счастья. Все обзавидуются (y):D
чтоб это всё было, потому что женщина поняла правду жизни и знает как себя вести правильно.
Я думаю - многие. Но не все. Некоторые всё же ждут, что это будет искренне. Что Она сама хочет этих нежных прикосновений, а не потому что так надо для фонтанирующего счастья. Что Он сам не может нормально отнестись к сумкам по 10кг в её руках, а не потому что так по-мужски.
Может потому что я совсем простая, и ума у меня не хватает ( :ROFLMAO: это тоже из соседней ветки), но аппетит у меня либо есть, либо нет. Ну, как у настоящей простой женщины есть ещё состояние "я не знаю", но оно промежуточное)))) и всё -равно заканчивается чем-то.
Кароч, я против симуляции, я за искренность.
Но пост ваш мне понравился, он о семейных ценностях (хотя лично я за общечеловеческие голосую больше)
А вот это вам 😍 - за "отношения")))

И ещё одна тайна женская))), в качестве бонуса, про слабость.
Мы слабее вас. Не всегда, но в общепринятых мерках всегда.
Но слабость женщина показывает в двух случаях:
1) она хочет вас...эээ...попользовать, так скажем.
2) она вам доверяет.
Поэтому, как бы не хотелось спихивать на феменизм это всё, имея дело с порядочной женщиной, которая с вами сильная - дело чаще всего в том, что она вам не верит.
Хотя может и просто дура)))

А вот когда "всё получилось" - тут понятие силы и слабости исчезает совсем. Тут есть просто два человека.

Пс: с "неправильным мнением" - так себе приём)))
 
За 0
Природой так устроено, что мужчины физически сильнее женщин и мужчины этим хотят пользоваться, быть в роли защитника. Исторически так сложилось, что когда женщина сама активно хочет завоёвывать мужчин и всё вокруг себя, не учитывает тот факт, что мужчина сам бы хотел завоёвывать, а не быть завоёванным. Другое дело женские чары, это такие штучки, когда ни пошевельнуться, ни слова сказать мужчина не может, от вида женщины. ;) Но мы не о том, мы об одиночестве.
Очень отталкивает в женщине излишняя самоуверенность, манерность и как я сказал активность. Неприятно и очень отталкивает, когда она осваивает мужской тип поведения становится жесткой, чересчур целеустремлённой, деловой и самодостаточной. Мужчину это обескураживает, ведь она становится неуязвимой, но мудрая женщина всегда может, немного симулировать беззащитность, чтобы поддержать своего защитника. Если самодостаточность женщины превращается в культ личности, то такие отношения заканчиваются под многими предлогами и не поймёшь какой правильнее. Такая женщина скорее всего, воспитает такого же сына, который будет чтить культ женщины, может только своей мамы, такую же дочь, которая будет говорить всем своим будущим парням, делай как я сказала, все мужики пропащие слабаки и слюнтяи, а я женщина - я сила!
По моему неправильному мнению, сила в гармонии отношений между полами. И никогда и никак в ближайшем будущем женщины не обойдутся без мужчин, а мужчины без женщин. Друг без друга мы одиноки и никакие котики и собачки нас от одиночества не спасут! 💯 🤓
Женщины то могут обойтись)) ведь недаром существуют мифы про амазонок, а мифы про мужских племен нет. И даже есть мифы, что матриархат мы проживаем в истории уже не в первый раз, до патриархата он у нас уже был.
 
За 0
Женщины то могут обойтись))
Не, мне вот только что прислали подтверждение, что мужики круче
И одиночество их не страшит
Делюсь знаниями
4b045bf3-34e6-4076-907a-b87d78e679d0.jpeg
 
За 0
Женщины то могут обойтись))
Да все мы можем друг без друга обойтись в физическом плане)))
Я как-то нашла картинку в интернете, гаджет какой-то, из сексшопа, суть - штука совсем небольшая, практически в виде шара, с двумя тематическими отверстиями и двумя выпуклостями в виде бонуса. И надпись какая-то на картинке, типа "был бы у меня такой кот...", показала мужику своему - думала поржёт...а он говорит "Ухты, как удобненько")))

Но тут же тема вроде как про душу)

@FunnyMan, и что вы там терпите, интересно? Предположений уйма, но я промолчу, умного ничо не выдам. Подожду ответов.
 
За 0
Но пост ваш мне понравился, он о семейных ценностях
И под Вашим постом, под каждым словом подпишусь:love::D
Делюсь знаниями
Спасибо насмешили:ROFLMAO:

@Irina 1984 Действительно красивый миф. И мне нравится, очень)))
 
За 0
@Irina 1984 Действительно красивый миф. И мне нравится, очень)))
Не совсем миф, некоторые ученые выдвигают гипотезы, что матриархат все таки существовал в древности.
 
За 0
Вот сижу почесываю моск…
Куда б повесить рацпредложение дивной женщины…
Наверное, все же сюда…
от мужчины оно странно - тайное желание быть кинутым в толпу женщин? :unsure:
Да и вообще странно - откуда убеждение, что все дамы хотят замуж, да ещё и за мужчину, которого "уронили" с разбегу. Вдруг там нарушены полезные функции?
 
За 0
Не совсем миф, некоторые ученые выдвигают гипотезы, что матриархат все таки существовал в древности.
И что им даст подтверждение этой гипотезы? Для матриархата необходима система власти и справедливый суд, без этих двух составляющих, сила будет иметь превалирующее значение.
Научитесь любви к себе ,станьте лучшей версией себя и высшие силы обязательно сделают так что ваши дороги сойдутся
Если бы так было все просто, если бы... Почему столько слов о любви к себе и так мало о любви к своему избраннику? С такой политикой, не будет мужчины вовсе. Любить себя может только эгоист, с такими как правило расстаются очень быстро. Временно живу в другой стране, общаюсь с капиталистическим строем и удивляюсь, у них нет вот этого - полюби себя, будь лучше всех, они просто живут такими как они есть и наслаждаются. У нас же бла-бла-бла и по итогу нефига, только рассуждения как быть счастливой и востребованной и ни слова как быть нужной, какие навыки нужны что бы быть необходимой, как себя вести, что бы построить счастливую семью. У нас на все один ответ: Полюби себя. Хороший слоган для интим магазина, не больше. А теперь про западных дам, у них ещё в детстве родители закладывают навыки, как готовить хорошо, как сделать дом уютным, как сделать мужчину счастливым, как дарить подарки, что такое нежность и взаимопонимание. А что у нас из этого списка? Полюби себя? Серьёзно? Потом пишем про то, как не нашли в жизни родственную душу? Потому что нет никаких сторон, которые бы были нужны мужчине, кроме одного места?
 
Последнее редактирование:
За 0
И что им даст подтверждение этой гипотезы? Для матриархата необходима система власти и справедливый суд, без этих двух составляющих, сила будет иметь превалирующее значение.

Если бы так было все просто, если бы... Почему столько слов о любви к себе и так мало о любви к своему избраннику? С такой политикой, не будет мужчины вовсе. Любить себя может только эгоист, с такими как правило расстаются очень быстро. Временно живу в другой стране, общаюсь с капиталистическим строем и удивляюсь, у них нет вот этого - полюби себя, будь лучше всех, они просто живут такими как они есть и наслаждаются. У нас же бла-бла-бла и по итогу нефига, только рассуждения как быть счастливой и востребованной и ни слова как быть нужной, какие навыки нужны что бы быть необходимой, как себя вести, что бы построить счастливую семью. У нас на все один ответ: Полюби себя. Хороший слоган для интим магазина, не больше. А теперь про западных дам, у них ещё в детстве родители закладывают навыки, как готовить хорошо, как сделать дом уютным, как сделать мужчину счастливым, как дарить подарки, что такое нежность и взаимопонимание. А что у нас из этого списка? Полюби себя? Серьёзно? Потом пишем про то, как не нашли в жизни родственную душу? Потому что нет никаких сторон, которые бы были нужны мужчине, кроме одного места
Но почему-то как раз эгоистичные стервы очень даже нравятся мужчинам, поэтому в первую очередь и учат любви и уважению к себе, а не быть удобными.
 
За 0
Но почему-то как раз эгоистичные стервы очень даже нравятся мужчинам, поэтому в первую очередь и учат любви и уважению к себе, а не быть удобными.
Далеко не всем.
У нас как-то принято брать в анализ определённый спектр людей и принимать его за большинство.
Мужчины видят меркантильных женщин, женщины - абьюзеров. Просто спектр надо сместить немного. И самому за собой следить, не навешивать на людей ожиданий, как положительных, так и отрицательных.
Но в защиту нашего народонаселения скажу - это от бедности в большинстве своём. Даже когда бедность уходит - установки поменять сложно.
Много морально-больных - и женщин, и мужчин. Я не берусь сказать кого больше.
А "не любить себя" - это есть. Но это частный случай, а не постоянка, как любой момент работы с психологом - он индивидуальный.
Я в своей жизни слышала несколько раз "цены ты себе не знаешь". Уж не знаю зачем мне это говорили конкретные люди, но надеюсь - и не узнаю никогда. Последнее, чего хотелось бы - получить ценник, так и на распродажу можно загреметь.
 
За 0
Я в своей жизни слышала несколько раз "цены ты себе не знаешь".

Тоже в жизни такие люди попадались, а на проверку ценник выражался в денежных единицах. Всегда стараюсь отличать лесть от похвалы, но так бывает приятно послушать дифирамбы и расслабиться, :ROFLMAO: потому, как у Крылова становишься "вороной" и думаешь "да зачем мне этот кусочек сыра?", пусть и лиса поест.:ROFLMAO:(y)🌹
 
За 0
Назад
Верх