• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венская

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: Снятие негатива, порчи, гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: возле Гомеля, город Мозырь.
Телефон: +375(29)-538-41-74

Достаточно хорошая женщина точно знаю, что снимает порчу, лечит.... делает расклады на колоде Ленорман
Про приворот, вроде как не делает.
 
За 1
Здравствуйте! Я была вчера у этой женщины . Приём идёт по записи ,в спину никто не дышит ,нет толпы у дверей ,мне она уделила час времени .За этот час мы спокойно обсудили мои проблемы выяснили в чём их причина .Да, говорит она правду , мне стало на много легче после разговора с ней,порчи на мне не было ,просто был дисбаланс в отношениях из-за не понимания друг друга.Женщина очень приветливая ,спокойная ,объясняет всё доступно и понятно.
Гадала по картам?
 
Обращалась я пару раз к Оксане, добрая и отзывчивая женщина, чистит по фото, выходит не плохо, по картам видит суть, развернуто не говорит, но может мне не повезло. Обращалась дистанционно.
 
@Пчела , вот может быть Вам поможет:
«Один вопрос о жизни и здоровье близких, которые находятся в зонах конфликта и не выходят на связь БЕЗ ОПЛАТЫ»
Я по вайберу с ней связывалась.
 
@Пчела , вот может быть Вам поможет:
«Один вопрос о жизни и здоровье близких, которые находятся в зонах конфликта и не выходят на связь БЕЗ ОПЛАТЫ»
Я по вайберу с ней связывалась.
сколько стоит один вопрос??

@Пчела , вот может быть Вам поможет:
«Один вопрос о жизни и здоровье близких, которые находятся в зонах конфликта и не выходят на связь БЕЗ ОПЛАТЫ»
Я по вайберу с ней связывалась.
спасибо я ей написала..жду ответ и как оплатить..
 
сколько стоит один вопрос??
Без оплаты, один вопрос о жизни и здоровье, для тех, у кого близкие в зоне конфликта и не выходят на связь.
Отпишитесь потом, пожалуйста.
Но это в марте было, может быть уже изменилось что-то.
 
Последнее редактирование:
@Пчела, попробуйте все же изыскать возможности и отправиться самой на поиски, в часть, к командиру, ко всем кто с ним общался. Только не говорите, что правду узнать хотите и думаете, что жив. Придумайте подходящую версию, например хотите узнать о последних минутах жизни, не просил ли передать для Вас какую-то информацию, очень важную, и Вы прямо уверены, что передавал.
Под лежачий камень вода не течет. А когда начнете искать, то события начнут складываться по другому.
 
@Пчела, попробуйте все же изыскать возможности и отправиться самой на поиски, в часть, к командиру, ко всем кто с ним общался. Только не говорите, что правду узнать хотите и думаете, что жив. Придумайте подходящую версию, например хотите узнать о последних минутах жизни, не просил ли передать для Вас какую-то информацию, очень важную, и Вы прямо уверены, что передавал.
Под лежачий камень вода не течет. А когда начнете искать, то события начнут складываться по другому.
в часть так не попасть..а командир на боевых..надо что то придумать
все кто общался воюют...даже и не знаю как правильно поступить..
я и так стараюсь у всех узнаю

Обращалась я пару раз к Оксане, добрая и отзывчивая женщина, чистит по фото, выходит не плохо, по картам видит суть, развернуто не говорит, но может мне не повезло. Обращалась дистанционно.
она сказала все по сути..развернуто не говорила но расклады прислала..очень добрая женщина и вежливая..меня выслушала все ответила..жду исполнения
 
Последнее редактирование:
добрый день,обращался кто нибудь к Оксане ?напишите пожалуйста отзывы…
 
Назад
Верх