• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венская

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: Снятие негатива, порчи, гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: возле Гомеля, город Мозырь.
Телефон: +375(29)-538-41-74

Достаточно хорошая женщина точно знаю, что снимает порчу, лечит.... делает расклады на колоде Ленорман
Про приворот, вроде как не делает.
 
За 1
Диагностика, снятие негатива, годовые расклады.
Привороты не делает.
Есть вайбер и др. соцсети.
Благодарю,обратилась,очень хорошая женщина …все разъяснила как будет лучше и т.д под впечатлением осталась …на все вопросы ответила …
 
Благодарю,обратилась,очень хорошая женщина …все разъяснила как будет лучше и т.д под впечатлением осталась …на все вопросы ответила …
Ого...... у Вас скорость...... :ROFLMAO:
Удачи, пусть все сложится наилучшим образом.
 
Ого...... у Вас скорость...... :ROFLMAO:

Благодарю!🙏🙏🙏
Юля
она сказала все по сути..развернуто не говорила но расклады прислала..очень добрая женщина и вежливая..меня выслушала все ответила..жду исполнения
Я обращалась. Но, не за гаданием, а за диагностикой. Понравилась.
Добрый день!
Обращалась я пару раз к Оксане, добрая и отзывчивая женщина, чистит по фото, выходит не плохо, по картам видит суть, развернуто не говорит, но может мне не повезло. Обращалась дистанционно.
Здравствуйте! Как я поняла, Вы дважды общались с Оксаной. Скажите, как по Вашим впечатлениям, лучше всё- таки поехать на личный прием, чем обращаться дистанционно? Как быстро по записи Вы попали на прием? У меня серьезная проблема и времени на раскачку нет.
 
Юля


Добрый день!

Здравствуйте! Как я поняла, Вы дважды общались с Оксаной. Скажите, как по Вашим впечатлениям, лучше всё- таки поехать на личный прием, чем обращаться дистанционно? Как быстро по записи Вы попали на прием? У меня серьезная проблема и времени на раскачку нет.
Онлайн она принимает достаточно быстро, если не нужен определенный день. Попробуйте описать ей суть вопроса, может и дистанционно справится.
 
Сегодня была у неё, всё понравилось. Время пролетело незаметно, ответы на все вопросы просто и понятно. Лучше идти по записи, ничто и никто не отвлекает от разговора, телефон 80295384174
 
Обратился сегодня к Оксане. Прием шел по вайберу. Ответила очень быстро и уже спустя минут 20 мы начали беседу. Задал несколько вопросов и на все получил ответ. Пока рано говорить о правдивости сказанного, т.к. нужно время, чтоб увидеть результат, но в целом впечатления самые положительные. О настоящем все в точку, о прошлом тоже. В ходе беседы Оксана присылает фото раскладов. Можно хоть по видео, хоть просто в режиме звонка общаться.
 
Здравствуйте,подскажите не могу правильно набрать номер телефона. В скобочках цифры 29 это код ?
 
Обратился сегодня к Оксане. Прием шел по вайберу. Ответила очень быстро и уже спустя минут 20 мы начали беседу. Задал несколько вопросов и на все получил ответ. Пока рано говорить о правдивости сказанного, т.к. нужно время, чтоб увидеть результат, но в целом впечатления самые положительные. О настоящем все в точку, о прошлом тоже. В ходе беседы Оксана присылает фото раскладов. Можно хоть по видео, хоть просто в режиме звонка общаться
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно набирали телефон.номер не существует у меня.
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно набирали телефон.номер не существует у меня.
Здравствуйте. В таком формате сохраняйте номер: +375295384174 . Я звонил через вайбер. Не факт, что симкарта вставлена с этим номером в телефон сейчас, но это никак не влияет на учетные записи ватсапа/вайбера, если ранее номер был привязан к ним.
 
Обратился сегодня к Оксане. Прием шел по вайберу. Ответила очень быстро и уже спустя минут 20 мы начали беседу. Задал несколько вопросов и на все получил ответ. Пока рано говорить о правдивости сказанного, т.к. нужно время, чтоб увидеть результат, но в целом впечатления самые положительные. О настоящем все в точку, о прошлом тоже. В ходе беседы Оксана присылает фото раскладов. Можно хоть по видео, хоть просто в режиме звонка общаться.
Добрый день! Если не секрет, сколько платили за оказанную услугу?
 
Добрый день! Если не секрет, сколько платили за оказанную услугу?
Добрый день. 1500 рублей. Беседовали долго. Ограничений по количеству раскладов нет, как я понял. Они быстрые, но информативные. Я задавал несколько вопросов по разным темам.
 
Добрый день. 1500 рублей. Беседовали долго. Ограничений по количеству раскладов нет, как я понял. Они быстрые, но информативные. Я задавал несколько вопросов по разным темам.
Здравствуйте, а я не смогла набрать номер,Напишите пожалуйста какие Вы цифры набирали 8...., что потом?
 
Добрый день. 1500 рублей. Беседовали долго. Ограничений по количеству раскладов нет, как я понял. Они быстрые, но информативные. Я задавал несколько вопросов по разным темам.
Владимир,Вы тоже из Кургана,так и не нашли стоящего мастера здесь?
 
Здравствуйте, обращалась к Оксане , про прошлое все сказала , про настоящее тоже , приятная женщина .Про будущее тоже кое что сбылось, а дальше посмотрим .
 
Назад
Верх