• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

ТаСамая

Знаток
Сообщения
90
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на Таро, рунах, ясновидение, чистки
Стоимость: консультации 2 т.р. один час.
Адрес: Товарный двор 6
Телефон: +7(917)-946-09-89

Была сама и ходила подруга. Женщина больше видит, чем смотрит по картам. Четко описывала мою квартиру, что где стоит, какого цвета. Общается с духами умерших людей, они к ней приходят во время сеанса и рассказывают что-то. Впечатления неоднозначные. Что говорила на будущее у меня не сбылось (хотя повторюсь события прошлого и настоящего описывала четко), дар у человека на мой взгляд определенно есть. Может кто тоже был, делитесь отзывами.
 
За 0
По общению приятная женщина,
по гаданию на будущее ничего не сбылось совсем.
 
Я с вами согласна. Сегодня я перечитала весь форум по всем городам России, нет контактов того человека который помог бы с приворотом.
Да нельзя распространяться о проделанной работе, но я думаю человек бы написал- обратилась, помогли

Завтра пойду к Оксане по адресу Товарный двор 6, спрошу может её дочь делает привороты
Вы сходили ?
 
Я записалась к Оксане на среду, по рекомендации своего таролога, мне сказали, что она очень сильная. Я с ней разговаривала по телефону, сказала ей суть своего обращения к ней, она сказала что нужно посмотреть, возможно она не сможет помочь, так как ей сейчас часто отказывают в работе.
 
Очень приятная женщина. Гадание не сбылось (( вообще… всё мимо( даже про жизнь человека..
 
Я была у неё на приёме, действительно приятная располагающая к себе женщина, но пока не могу сказать про будущее, но настоящее и прошлое от чего все так скажем сложилась ситуация на сегодняшний день, расплывчато говорит, такое ощущение, что от меня пыталась больше вытянуть.
 
Я была у Оксаны и не один раз, самый первый раз поражена её так скажем способностям, либо это банальное совпадение, но что-то видит это факт. Но когда обратилась снова, был какой-то бред сказан, вся информация от меня высасывалась, спросив как может быть такое колоссальное расхождение с разницей в месяц, сказала, что сейчас вдруг время такое настало, все поменялось...
 
Полная чушь, гадания не сбылись! И совсем она далеко не ведьма и обряды и советы её бесталковые. А обряды так вообще от 20тс. Не рекомендую, деньги на ветер, время в пустую и ожидания и пользы ноль! Не вводите людей в заблуждения! Была и знаю что толку ноль, а деньги ей боком выйдут!
 
Хочу ответить Маргоши и другим. Кто в Самарской области может снимать порчу на смерть и всю нечисть? Сходят один раз и делают утверждение ведьма или нет, как будто видящие. Многих я прошел в Самаре. Спасибо Небесам, что мне дали адрес Оксаны. Она одна отвязала мертвяков, что сделано было в 2000 году. Ходят, привяжут мужиков, а уйдя , мертвячка привязана. Большое спасибо настоящей ведьме, что спасла мне жизнь. У моего друга, жена ходила к мусульманке. Лечила онкологию, прием сколько дадут,таксы нет. Ну и что, год ходила, радовались, что дешево и ушла через год. У настоящей ведьмы и цена за прием нормальная. Найдите своего мастера, который подходил бы вам и не надо оговаривать Настоящих Ведьм. И хочу сказать,, ваши деньги ей боком не выйдут , она стольким людям помогла, вам и не снилось. Спасибо Небесам, что в Самаре такой человек есть!
 
Тоже хочу высказаться в пользу Оксаны. На мой взгляд, в Самаре она N1. Да , иногда ошибается. Но в общем и целом , у нее самый высокий процент попадания. И в ее прогнозах есть логика. По крайней мере, в моем случае, после ее посещений мне легко и хорошо.
Я ее посещаю обычно раз в год. Думаю что больше ни к чему.
 
Хочу ответить Маргоши и другим. Кто в Самарской области может снимать порчу на смерть и всю нечисть? Сходят один раз и делают утверждение ведьма или нет, как будто видящие. Многих я прошел в Самаре. Спасибо Небесам, что мне дали адрес Оксаны. Она одна отвязала мертвяков, что сделано было в 2000 году. Ходят, привяжут мужиков, а уйдя , мертвячка привязана. Большое спасибо настоящей ведьме, что спасла мне жизнь. У моего друга, жена ходила к мусульманке. Лечила онкологию, прием сколько дадут,таксы нет. Ну и что, год ходила, радовались, что дешево и ушла через год. У настоящей ведьмы и цена за прием нормальная. Найдите своего мастера, который подходил бы вам и не надо оговаривать Настоящих Ведьм. И хочу сказать,, ваши деньги ей боком не выйдут , она стольким людям помогла, вам и не снилось. Спасибо Небесам, что в Самаре такой человек есть!
Здравствуйте, она снимала порчу на смерть? Сколько она вас чистила по времени, я тоже обратилась к ней она многое сказала правильно. У меня тоже серьёзная ситуация. Вот думаю , оплата та не маленькая.

Хочу ответить Маргоши и другим. Кто в Самарской области может снимать порчу на смерть и всю нечисть? Сходят один раз и делают утверждение ведьма или нет, как будто видящие. Многих я прошел в Самаре. Спасибо Небесам, что мне дали адрес Оксаны. Она одна отвязала мертвяков, что сделано было в 2000 году. Ходят, привяжут мужиков, а уйдя , мертвячка привязана. Большое спасибо настоящей ведьме, что спасла мне жизнь. У моего друга, жена ходила к мусульманке. Лечила онкологию, прием сколько дадут,таксы нет. Ну и что, год ходила, радовались, что дешево и ушла через год. У настоящей ведьмы и цена за прием нормальная. Найдите своего мастера, который подходил бы вам и не надо оговаривать Настоящих Ведьм. И хочу сказать,, ваши деньги ей боком не выйдут , она стольким людям помогла, вам и не снилось. Спасибо Небесам, что в Самаре такой человек есть!
Вы давно у неё были?
 
когда обратилась снова, был какой-то бред сказан, вся информация от меня высасывалась, спросив как может быть такое колоссальное расхождение с разницей в месяц, сказала, что сейчас вдруг время такое настало, все поменялось
Рита, а по итогу, какой из 2х вариантов её прогноза у вас сбылся? Времени то много уже прошло.
 
Я могу сказать, что ничего не сбылось, хотя то что она говорила, должно было уже с мая месяца произойти.
Но ничего не сбылось, ни в плане работы, здоровья, личной жизни, ничего!!!
 
Здравствуйте, она снимала порчу на смерть? Сколько она вас чистила по времени, я тоже обратилась к ней она многое сказала правильно. У меня тоже серьёзная ситуация. Вот думаю , оплата та не маленькая.


Вы давно у неё были?
Уже 5 месяцев как закончил. Каждый месяц ходил, почти год ушёл. Что-то она снимала, что-то сам делал. Одну ошибку сделал, надо было защиту поставить сразу, а то пока по другим ходил, долбать начали. Думал дорого, только потом дело пошло быстрее. Она сама скажет сколько что стоит. Мне квартиру пришлось чистить ещё, оказывается перед тем как покупать лучше проверить по фото, чистая или нет. В старых домах, если покупать , может неупокоенный быть. Может у вас один усопший, сразу снимет. Да и пришлось другую нечисть снимать, потому и год ушёл.

Я могу сказать, что ничего не сбылось, хотя то что она говорила, должно было уже с мая месяца произойти.
Но ничего не сбылось, ни в плане работы, здоровья, личной жизни, ничего!!!
Такое чувство, что это не про Оксану.:) Извини, но я на сайте посмотрел твои сообщения. Если даже взять отношения с молодым человеком. Надо в начале посмотреть, сделано ли, что либо с каждой стороны. Я у Оксаны, по каждой проблеме по карте смотрел, что надо сделать и каким путем лучше пойти. Ничего не сбылось - наверное в "большой заднице сидишь", чиститься надо. У неё , мне кажется , предостаточно конкурентов, которые и её долбают.. Пока я ходил по многим, много мне дерьма навешали. Найди своего мастера и ходи только к нему..
 
Ничего не сбылось - наверное в "большой заднице сидишь"
Логику не поняла, можете объяснить⬆⬆
Если гадалка на будущее увидела 'большую з*дницу', это тоже прогноз для клиента, только отрицательный. Но рабочий!!
А у девушки выше просто ничего не сбылось: ни плюс, ни минус.
 
Вот и я о том же, при чем была у неё два раза с разницей в месяц и она мне сказала совсем другую информацию.
Говорю, но странно как-то Вы другое говорили, она говорит, сейчас время такое все меняется, меня очень интересовала рабочая сфера, она говорит все получится, в итоге ничего.
Личная жизнь: вообще 0 по её предсказаниям, все не так вышло.
Про здоровье мамы спросила, так она мне вообще почти приговор ей вынесла.
И про более серьёзную покупку сказала, даже не думай все легко и просто будет, но тоже 0.
 
Была я тоже у Оксаны года два назад. Вопрос был очень важный. Услышала какой то бред. Ни капли правды сказано не было. А так человек она очень хороший, добрый и позитивный.
 
Была я тоже у Оксаны года два назад. Вопрос был очень важный. Услышала какой то бред. Ни капли правды сказано не было. А так человек она очень хороший, добрый и позитивный.
Как человек согласна, она располагает к общению. Но к сожалению в плане её способностей, я скажу в своём случае мне не помогла от слова СОВСЕМ.
 
Так смешно читать отзывы об этой Оксане! Я когда то тоже была у нее, никакой правды ни капли, я даже ее проверила, всё мимо и обряды у нее не работают, а стоят 24 тс. И отзывы от Сергея Самар накручинены, сама пишет она. Настоящая ведьма ржу не могу, обычная аферистка. Не рекомендую это пустая трата денег и надежд! Всем удачи
 
Назад
Верх