Онкология

Послушайте, но я ее еще допустим не смотрел и многие другие спецы кто живет в магии ...

(Она сама справиться...., ей не нужно помощь ВС..., это конечно красивые слова, но что будет плохо если я ее посмотрю по фото? Что будет плохо допустим если человек пойдет в церковь и воткнет свечку "за здравие Эльзы", попросит мысленно помогите ей ВС пожалуйста? Да и потом фото легко может сделать обслуживающий персонал, там медсестра, санитарка и т.д...).
Но это же ее выбор, разместить фото или не размещать, в любом случае, желаю ей скорейшего выздоровления!
 
Доброе утро, вы знаете я решила вам коротко рассказать свою историю из жизни, я знаю многие подумают что вот «дура», многие что, что ты тогда делаешь здесь и хочешь от нас? Ну а может кто просто поймет.
Я 5 лет была в гражданском браке с мужчиной, все было как у всех ссоры разные и т.д, в плоть до того что расставались потом мирились и жили дальше, в прошлом году 17.07.2021 он сделал предложение, мы готовились к свадьбе, купили еще участок под дом, складывали план дома, рисовали все) (пили вино и играли в шахматы) в октябре того же года я с подругой улетала на несколько дней в Италию. В это же время я зашла на его телеграмм и увидела переписку с другой, на что у нас была ссора и он просто сказал, я тебя не жду и поменял замки. Это женщина с двумя детьми, он всегда был противник чужых детей! А здесь такое для меня это был шок!!! Потому я и думаю что она здесь сыграла магией. Чтобы вы понимали сейчас он совсем от меня закрылся, даже не спросит как ты себя чувствуешь и может нужна поддержка. Хотя в тот день, когда ему сказали что у меня такой диагноз я думала он мир перевернет, пока на другой день не поговорил с сестрой и естественно с «новой своей любовью», и все его подменили и мысли и все остальные
Меня все это время его мама и сестра не принимали в семью, объясню почему (как я думаю)
В начале наших отношений, его сестра вернулась с Польши где была на работе и ей удавалось в месяц только отложить 100$, (это как все понимают очень мало) я ее взяла к себе на работу, дала хорошую зп, она смогла через 4 мес, взять себе квартиру у знакомого застройщика с которым обратно я договорилась, и она работала у меня еще год выплатила половину стоимости квартиры, и здесь я узнала что она еще и ворует с кассы деньги на что ее и уволила!
И здесь она начала настраивать Ярика и их маму против меня( в начале отношений мама против меня ничего не имела)
Потом я узнала, что мама часто ездит к бабке какой-то, как узнала сама это услышала когда мы были у его родителей.
У меня все это время есть мысль что его сестра или «разлучница» есть на этом сайте, и сейчас увидит мое фото и начнет снова мне делать пакости, а мне уже всего ой как хватило…….Прошу не осуждайте сильно. Благодарна за все🥰
 
Вы знаете я конечно могу выставить все их фотографии на общий осмотр для Вас дорогие практики, и тогда будет наверное самый лучший результат, Вы все скажите ошибалась я все это время и придумывала себе или все же, я была права. Что Вы скажите? Благодарю 💐🌞
 
Вы знаете я конечно могу выставить все их фотографии на общий осмотр для Вас дорогие практики, и тогда будет наверное самый лучший результат, Вы все скажите ошибалась я все это время и придумывала себе или все же, я была права. Что Вы скажите? Благодарю 💐🌞
Мое мнение: Оставьте их в покое. Отпустите. Исповедайтесь батюшке. Возможно онлайт. Говорят, такое бывает У Вас есть собственная жизнь. Она Вашп. Она настощая. Но сейчас она под угрозой. Потому все для себя. И молитесь. Но, повторяю, это мое строгое ИМХО.
 
Вы знаете я конечно могу выставить все их фотографии на общий осмотр для Вас дорогие практики, и тогда будет наверное самый лучший результат, Вы все скажите ошибалась я все это время и придумывала себе или все же, я была права. Что Вы скажите? Благодарю 💐🌞
Это сейчас не важно.
Сначала о себе и для себя и о победе.
Разбор полетов завтра.
 
Это сейчас не важно.
Сначала о себе и для себя и о победе.
Разбор полетов завтра.
Будьте Эльза, сегодня счастливой...
А враги...подождут и до завтра
Светлою, нежной, прекрасною Дивой
Свою жизнь, проживите не даром.
 
Соглашусь с @Синильга нужно выкинуть все обиды, @Ельза, никаких обид на людей.
Пусть даже если была задействована магия, все проехали... Возможно люди, события в прошлом и плохие были , но был получен урок и надо двигаться дальше, вперед. Впереди другие люди и события, возможно намного лучше, жизнь продолжается....

 
Но она выживет, мы с несколькими женщинами, которые намного сильнее чем я разбираются в этой теме смотрели ее неоднократно, главное сейчас терпение и время. Не представляю как @Ельза, находит силы и время писать нам, потому что когда мы смотрели, девушка в очень тяжелом состоянии, рук поднят не может от бессилия, организм сражается, сил нет совершенно, как и ее сознание сейчас на минимальном уровне жизнедеятельности. Но она справится, это тема, тема силы и возрождения.
Дорогая @Ельза, как Ваши дела?
@Ельза, давно не заходила на форум.
Может быть @Девушка как-то на связи с ней?
 
Последнее редактирование:
Самый эффективный немедикаментозный способ лечения онкологии, известный мне - это длительное полное голодание, о чем уже писал ранее ув. @Бурьян. Слышал о том, что встречалась полная ремиссия даже на 4 стадии. ТС желаю победы в этом сражении и скорейшего выздоровления!
 
@Forgotten, голодание должно быть правильным, на Марве и с очищением кишечника с сульфатом магния. Просто голодать - это жесть - все возвращается обратно. Это слишком глубокая тема, ее должны вести специалисты.
 
Когда у меня обнаружили онкологию ,я совершила много ошибок . Доверившись подлецу и оставшись без бизнеса и недвижимости . Лечение не давало положительных результатов из за нервов и регулярного стресса.Сама я справиться не могла ,поэтому забила на всё и всех ,нашла хорошего психоаналитика ,который просто за уши меня вытащил из состояния зомби и заставил поверить в себя ,врача и успех лечения . И все получилось ! А потом уже ,в состоянии стойкой ремиссии со мной работал практик ,чтоб снять весь негатив и послать к черту ненужных людей.Удачи вам ,верьте в себя ,слушайте все рекомендации врача и все получится .
 
Hо воду то можно пить или полное?
Можно, конечно. А вот кофе/чай и особенно с сахаром - нет. Необходимо запустить процесс аутофагии, а для этого нужно источить запасы гликогена в мышцах и печени, что достигается голоданием около суток.
 
@Egor, воду, отвар с лимоном и медом. Без воды, то называется сухое голодание и проводится экологичное максимум 36 часов. Я такое летом в 35 градусную жару проводила и еще и спортом занималась и потом еще массаж - крейзи - не рекомендую, но тут уже больше эксперимент над собой.
Самое классное это 24 часовое, но опять же, по правилам. Нельзя съесть на ужин кусок отбивной свинины или стейка, а потом сутки не пить воды, а потом сразу ею захлебнуться и еще выпить литр покупного сока. Правильный выход из него еще сутки.
По очистительной программе я бы все таки Женьку рекомендовала (Джона Коннора) у него все грамотно поставлено.
 
Надеюсь, кто борется с онко, не хватит ума следовать таким рекомендациям.
На сегодняшний день не то что нет убедительных доказательств, что голодание помогает при раке, но многие утверждают, что может быть опасно в связи с ослаблением организма в целом.
Раковые клетки не нуждаются в изобилии нутриентов, потому что способны выживать при значимом ограничении питательных веществ, тогда как нормальным клеткам всегда необходим определённый уровень микроэлементов и макронутриентов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх