Определение магических способностей через СА

У меня вышло Башня-Повешенный-Башня.Но я не знаю какую дату рождения брать, так как родилась 16 в 23:50, в паспорте меня записали 17.03.1986.Просчитала на 16.03.1986
Фактическую, именно тот день и час, когда вы родились
 
У меня получилось
Солнце
Повешенный
Повешенный

А дочь
Жрец
Суд
Жрица
Прокомментируйте пожалуйста)))
 
Справедливость
Влюбленные
Влюбленные
И 4 карта выпала маг
Это что же получается с магией связываться мне смысла нет? Даже если тянет
Или развиваться но чисто для себя я могу?
 
Последнее редактирование:
@Kallen, если на самом деле чувствуете силу, то надо. Время покажет для каких целей.
Просто я не верю в простые совпадения. Я нашла этот форум чисто случайно ища помощи. Чем больше читаю, тем сильнее чувствую желание начать заниматься этим серьезно. Даже если по арканам моим все выпадает не очень
 
Здравствуйте, у меня получилось
Жрица
Жрец
Отшельник
И что мне с этим делать…)) мне кстати неоднократно говорили что есть у меня какие-то способности, но если честно я так далека сама от этого всего. Может интуиция развита разве что, вот бы знать есть ли реально и как это развить в себе. От куда брать знания
 
Доброй всем ночи! Вот тоже решила себя попробовать ! Вышло: Сила. Отшельник .Смерть. Давно подозревала что то есть во мне! Вот как это развивать ? Спасибо я нашла такой замечательный сайт! Теперь сижу здесь вместо соцсетей и не могу оторваться!
 
Здравствуйте! Моя дата 23.08.1983.
Я вроде правильно посчитал:
1-Маг
12-Повешанный
7-Колесница
1-Маг
Я так понимаю, что какая-то предрасположенность есть? Можете помочь с объяснением?
 
@HvaN, здравствуйте. Думаю, карта говорит, что для определённости надо начать пробовать. С опытом придёт и определённость.
 
@HvaN, здравствуйте. Думаю, карта говорит, что для определённости надо начать пробовать. С опытом придёт и определённость.
Ну вот сейчас заинтересовался таро. Интересно! Пока заучиваю карты, но мне кажется, что они "разговаривают"!)
 
Ну вот сейчас заинтересовался таро. Интересно! Пока заучиваю карты, но мне кажется, что они "разговаривают"!)
Заучивать - даёт возможность познакомиться с символикой карт, но понимать карты вы сможете проживая их. Поэтому в изучении карт используется подход Карта дня, когда спрашиваете у карт Как пройдет ваш день и тяните одну карту, затем в конце дня анализируете какое из значений карты вы прожили. Так вы научитесь понимать карты.
И карты, на самом деле, разговаривают, вы правы.
 
Заучивать - даёт возможность познакомиться с символикой карт, но понимать карты вы сможете проживая их. Поэтому в изучении карт используется подход Карта дня, когда спрашиваете у карт Как пройдет ваш день и тяните одну карту, затем в конце дня анализируете какое из значений карты вы прожили. Так вы научитесь понимать карты.
И карты, на самом деле, разговаривают, вы правы.
Как по мне, так я из "разговора" больше понимаю, чем из толкования символов. А иногда кажется, что в сочетании карты говорят, что-то другое чем показывает символика. Спасибо за наставление!
 
У меня вышло
Смерть
Колесо фортуны
Колесо фортуны
Подскажите, как быть?
 
Года два назад, потянуло очень на таро в магазине, не смог уйти без них и купил, Руны Таро, но пользоваться не могу(
 
Года два назад, потянуло очень на таро в магазине, не смог уйти без них и купил, Руны Таро, но пользоваться не могу(
Ваши показатели объясняют почему вы покупаете инструменты, но не предпринимаете ничего, чтобы научиться. Вам нужно, прежде всего, решить нужно вам это или нет. Покупка карт или рун не говорит ничего. Если вам это интересно - изучайте. Да, вы потратите время и деньги, и может потом решите, что это не ваш путь. Много раз я видела как люди, изучающие вместе со мной магию, рано или поздно уходили с этого пути.
Магия необходима прежде всего чтобы найти себя, а не зарабатывать от практик. Вот ваши СА показали вам именно поиск себя.
 
Ваши показатели объясняют почему вы покупаете инструменты, но не предпринимаете ничего, чтобы научиться. Вам нужно, прежде всего, решить нужно вам это или нет. Покупка карт или рун не говорит ничего. Если вам это интересно - изучайте. Да, вы потратите время и деньги, и может потом решите, что это не ваш путь. Много раз я видела как люди, изучающие вместе со мной магию, рано или поздно уходили с этого пути.
Магия необходима прежде всего чтобы найти себя, а не зарабатывать от практик. Вот ваши СА показали вам именно поиск себя.

Ваши показатели объясняют почему вы покупаете инструменты, но не предпринимаете ничего, чтобы научиться. Вам нужно, прежде всего, решить нужно вам это или нет. Покупка карт или рун не говорит ничего. Если вам это интересно - изучайте. Да, вы потратите время и деньги, и может потом решите, что это не ваш путь. Много раз я видела как люди, изучающие вместе со мной магию, рано или поздно уходили с этого пути.
Магия необходима прежде всего чтобы найти себя, а не зарабатывать от практик. Вот ваши СА показали вам именно поиск себя.
Понял, я пробовал работать с этими картами, колода "Руны Таро" от Джека Сефирот, Аллен Демпстер,Джейми Флойда, сложно понимать по ним, так ещё и руны присутствуют, не понимаю как трактовать, пробовал изучать, потом стал становится агрессивный после раскладов
 
Назад
Верх