Определение магических способностей через СА

Вроде мое, но не знаю, замер на одной точке, лет с 13-14 занимаюсь вопросом ясновидения, то забрасываю, то возвращаюсь к нему
 
Вроде мое, но не знаю, замер на одной точке, лет с 13-14 занимаюсь вопросом ясновидения, то забрасываю, то возвращаюсь к нему
Чувствую людей, иногда спрашивают у меня насчёт отношений, что я считаю, я как то внутри понимаю сколько люди пробудут вместе и когда расстануться, пока не разу не ошибся
Сейчас хочу попробовать поработать с родом на дар ясновиденья, применял обряд со свечей с этого форума
 
Чувствую людей, иногда спрашивают у меня насчёт отношений, что я считаю, я как то внутри понимаю сколько люди пробудут вместе и когда расстануться, пока не разу не ошибся
Сейчас хочу попробовать поработать с родом на дар ясновиденья, применял обряд со свечей с этого форума
Очень интересные у вас способности
 
У меня вышло :
Сила
Жрец
Отшельник
что можете сказать , интуицию развивать ?
 
@FoKusnik, хорошие показатели, мне кажется вы уже чувствовали к чему вас тянет.
Так не могу сказать сразу , брался за всё подряд , так сказать пробовал себя , осталось понять , что именно по душе или что будет получаться лучше всего
 
@FoKusnik, определитесь, так как я думаю, что вам будет лучше, с точки зрения силы, работать в определенном эгрегоре. Вам осталось только определить в каком.
 
У меня вышли
Жрица, Маг и Справедливость, касаемо возможности практиковать - Жрец.
Очень интересно получилось :unsure:
 
У меня вопрос. Моя дата рождения 20.01.1993.
Если я правильно посчитала вышли числа 20.17.8
Выходит у меня есть родовая магия? Остальные тогда два числа что значат. Меня до этого диагностировали,говориои что есть родовая магия, но что с ней делать я не знаю) Или я не правильно прочитала значение
 
@Джессика, эту систему расчёта я узнала у одной женщины, к которой хотела записаться на обучение, но из-за того, что у меня помимо Луны и Дьявола вышла Справедливость, она не взяла на обучение, ввиду того, что полноценно практиковать нельзя тем, у кого Справедливость, можно только набирать знания для передачи по наследству. Как-то так.

@Aniona, если вышла карта, связанная с родом, это необязательно родовая магия, это может быть и родовые или кармические отработки. Подробности надо смотреть индивидуально.
 
@Джессика, эту систему расчёта я узнала у одной женщины, к которой хотела записаться на обучение, но из-за того, что у меня помимо Луны и Дьявола вышла Справедливость, она не взяла на обучение, ввиду того, что полноценно практиковать нельзя тем, у кого Справедливость, можно только набирать знания для передачи по наследству. Как-то так.

Благодарю, @VivatFortuna!
У меня кстати, так и получается, знания набираются, особенно в последние годы, но практически применить даже для себя не могу. И речь идет только о способах создания "лучшей версии себя" и саморазвития исключительно экологичными способами.
 
Благодарю за пост. Интересно было узнать. Вот что у меня вышло:
5- жрец
13-смерть
5-жрец
 
@Wizardy, у вас отличные показатели. Вперёд и с песней.
Откровенно говоря, я никогда не задумывался об этом. Что-то внутри чувствовалось, какое-то наитие. Но судьба привела меня сюда за помощью. А учиться я не готов. Но признаю, жизнь меня бьёт изрядно.
 
@Wizardy, именно так и происходило в моей жизни. Я не то что не хотела, я не думала о магии, пока жизнь не загнали меня в такое положение, откуда невозможно было выбраться простым способом. Сначала обращаешься к магии для решения своих проблем, они решаются, потом начинаешь изучать "А как это происходит?!" и, если желание и страсть к магии не пропадает, то понимаешь, что все проблемы были именно для того, чтобы прийти к этому осознанию. Очень нелёгкий, но очень интересный путь.
 
Благодарю за откровение. Я запомню его. В будущем, возможно, оно мне пригодится для личных целей.
 
Доброго времени суток. Дайте пожалуйста свое мнение обр мне
1.Отшельник
2.Сила
3.Мир
И ещё, скажите пожалуйста свое мнение о мужчине, которого я подозреваю в привязке в отношении меня
1.Дьявол
2.Влюбленные
3.Солнце
 
Здравствуйте.
Прокомментируйте, пожалуйста
Влюблённые, влюблённые, дьявол
В самом нижнем расчёте, где вычетается 22, получился Жрец
 
Назад
Верх