Определение магических способностей через СА

Что для этого нужно?
Начать изучать основы магии, развиваться, научиться самой, так как по картам для практики у вас предписаний нет, а значит ознакомьтесь с значениями первых трёх чисел и читайте соответствующие темы на форуме, для личного пользования.
 
Нет, не умею. Но тема магии всегда была интересна, ещё раз спасибо.
Данная тема ограничивается предоставленной информацией, для дальнейших исследований можете изучать сами, обратиться к практикам или в теме бесплатного гадания. Но я вижу ваш интерес, мне кажется вам и самой научиться будет в удовольствие.
 
А у меня получилось
Жрец
Умеренность
Луна
И четвёртая цифра Маг ) помогите растолковать , скорее да, чем нет?)
 
А у меня получилось
Жрец
Умеренность
Луна
И четвёртая цифра Маг ) помогите растолковать , скорее да, чем нет?)
Думаю вам нужно развиваться, так как основной трёх позиций является духовность и интуиция, а маг толкает на развитие этого направления. Но вы в начале пути и поэтому нужно сначала развить основу. Я заметила, что чистое предписание к практике мало у кого выходит, а если и есть мощные карты, то как у меня стоит Стоп через Справедливость, поэтому по большей части все или для личного пользования, или для духовного развития.
 
Так я ошиблась с расчетами, у меня была императрица второй. А на самом деле сила.
Расклад такой
Жрица.
Сила
Повешенный
4 цифра -4 -Император.
 
Здравствуйте. Вышло
Дьявол
Колесо фортуны
Умеренность
Сила

я так понимаю, что даже нечего суваться?
 
Последнее редактирование:
Так я ошиблась с расчетами, у меня была императрица второй. А на самом деле сила.
Расклад такой
Жрица.
Сила
Повешенный
4 цифра -4 -Император.
С Императрицей было интереснее, Император и Сила конечно приземляют, но Жрица и Повешенный неизменно говорят о сильной интуиции, работе с энергией, способности настроиться на нужный канал.
Здравствуйте. Вышло
Дьявол
Колесо фортуны
Умеренность
Сила

я так понимаю, что даже нечего суваться?
Тут больше говорится о вашей силе убеждения, вы можете психологически влиять на людей, словами мотивировать на что-то.
 
Любопытно, но факт

Император,
Башня,
Справедливость.

Вот почему меня мотает от реальности до магии.
 
С Императрицей было интереснее, Император и Сила конечно приземляют, но Жрица и Повешенный неизменно говорят о сильной интуиции, работе с энергией, способности настроиться на нужный канал.

Тут больше говорится о вашей силе убеждения, вы можете психологически влиять на людей, словами мотивировать на что-то.
спасибо, что растолковали. Мне и астрология и практики также говорят. Значит приду к этому🙏
 
Любопытно, но факт

Император,
Башня,
Справедливость.

Вот почему меня мотает от реальности до магии.
Практики даже близко нет, башня сама по себе дает маленький спектр работы, так Справедливость вообще что можно добила, вам только копить знания. Допустимо общий феншуй и легкие чистки для себя, типа ванна с солью, под душем постоять и т.д.
 
Спасибо за статью, очень интересный подход.
У меня получилось следующее:
Справедливость
Сила
Суд
Императрица
я так понимаю с такими способностями мне только липу от кашля заваривать))
 
08.09.1978 правильно ли я посчитала?
1. 8-СИЛА
2. 20-СУД
3. 20-СУД
система расчета простая, можете перепроверить, если правильно, то у вас идет родовая программа, допустимы работы с родом, советоваться и т.д. вот прекрасная практика Как начать работу с Родом?
 
Спасибо за статью, очень интересный подход.
У меня получилось следующее:
Справедливость
Сила
Суд
Императрица
я так понимаю с такими способностями мне только липу от кашля заваривать))
:D Справедливость ставит запрет для практики, но не для духовного развития, Суд, Императрица - это все о роде, изучайте, развивайтесь для того чтобы понять себя и разгребсти духовные и псих. завалы.
 
Я тут мужа решила проверить... прям позавидовала...
маг
влюбленные
сила
=влюбленные
это что ж такое!!!
 
Назад
Верх