Определение магических способностей через СА

Относительно магической практики ничего особо не скажу - серьезно не занимался, но скорее нет. Говорят, нужно обуздать энергию и направить в нужное русло. Что замечал и проявлялось в разные периоды жизни, но в основном в молодом возрасте: видения, предсказания, предчувствия, иногда мог считать сущность человека. Часто малознакомые люди вываливали скелеты из шкафа, начинали делиться сокровенным. Ну и еще забавный момент: если я спал, а мне кто-то звонил, то я всегда просыпался за минуту-две до того, как раздавался звонок.
Сейчас проявляется редко. Недавно был период около недели, когда снова начало проявляться, но потом прошло. В этот период почувствовал, что снюсь бывшей жене. Впоследствии она подтвердила. Также очень сильно накрыло просто нереальной тревогой и тоской по сыну, который находится в другой стране. На следующий день он позвонил и рассказал, что его сильно обидел один нехороший человек.
Любопытно, спасибо. А я вот у себя такого не замечала, хотя карты у нас похожи. А может не обращала внимание
 
Доброго дня
У меня
4 Император
19 Солнце
1 Маг

2 Жрица
Подскажите, пожалуйста, обо мне.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, а у меня маг, жрец и умеренность, то есть как бы могу, но как бы и нет....как то все не однозначно
 
Здравствуйте, а у меня маг, жрец и умеренность, то есть как бы могу, но как бы и нет....как то все не однозначно
Здесь больше говорит о том, что вам больше подойдёт не сама ритуальная магия, а духовные практики, например медитации, набор энергии от эгрегора, во многих эгрегорах есть направление именно на духовное и душевное исцеление. Мне кажется вам прежде всего надо заняться собой.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли возможности,получилось:
Колесница
Солнце
Башня
Жрица
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли возможности,получилось:
Колесница
Солнце
Башня
Жрица
Определённо можно настроить связь с Природой, чаще будьте на природе, пытайтесь почувствовать землю, ветер, воду, траву и т.д. работа со стихиями.
 
Расшифруйте, пожалуйста, если у девушки выпадает:
6-ВЛЮБЛЕННЫЕ
14-УМЕРЕННОСТЬ
18-ЛУНА
--
16-БАШНЯ
 
Император
Справедливость
Дьявол....
Общая-Сила
Помогите с расшифровкой
 
Император
Справедливость
Дьявол....
Общая-Сила
Помогите с расшифровкой
Вы сильная, эгоистичная и сексуальная личность, очень активный 😄 поработайте над собой для развития в себе именно конструктивной энергии
 
Расшифруйте, пожалуйста, для сына выпало:
15-ДЬЯВОЛ
20-СУД
20-СУД
--
2-ЖРИЦА
 
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать немного.
Вот что получилось.
17 - ЗВЕЗДА.
4 - ИМПЕРАТОР.
22 - ШУТ.

Скорее всего, нет у меня магических способностей.
Разве что, только иногда снились сны, которые частично сбывались.
Быть может, это случайность.
У меня другой вопрос.
Если обратиться к гадалке, она может мне предсказать, стану ли я богатым или выиграю ли я в лотерею?
Спасибо Вам!
 
Быть может, это случайность.
Вот именно в таком духе у вас и может быть, какие-то послания через сны или видения. Так как вы этим не интересовались, оно у вас так и осталось в неразвитом состоянии.
На счет гадалки, в этой теме такого ответа вы не получите. Попробуйте тему Вопросы Ответы
 
Вышло: (дата рождения 16.09)
16- Башня
2-Жрица
2-Жрица
Ведьма, но для себя ?)
 
Назад
Верх