Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А,вот в чем дело,теперь ясно..ещё раз,благодарю,за ответ!
 
@Рьяна, Добрый вечер! Посмотрите и меня пожалуйста, мои данные 03.08.1988г., 13:00 Заранее спасибо!
 
@Рьяна, Добрый вечер! Посмотрите и меня пожалуйста, мои данные 03.08.1988г., 13:00 Заранее спасибо!
У вас скоро юбилей) Однозначно есть способности к магии. Это не стало бы вашим основным занятием, но как хорошее хобби для себя и близких - вполне. Подойдет многое, но желательно не черная магия. Профессию вам лучше связать с психологией. Также следите за своей речью, прежде думайте, потом говорите, чтобы не было неприятностей.
 
Добрый день, можно и меня посмотреть? Есть ли хоть какие-то способности к магии :)
08.10.1987, 6:55 мск.
 
У вас скоро юбилей) Однозначно есть способности к магии. Это не стало бы вашим основным занятием, но как хорошее хобби для себя и близких - вполне. Подойдет многое, но желательно не черная магия. Профессию вам лучше связать с психологией. Также следите за своей речью, прежде думайте, потом говорите, чтобы не было неприятностей.
@Рьяна,спасибо Вам! Можно узнать, что больше всего мне подойдёт?
 
Рьяна, добрый день, можно и меня посмотреть? Есть ли какие-то способности? Как заработок не интересует, для себя если только :)
Марина, 08.10.1987, 6:55мск (или 8:55 местного).
 
@Гостья, а могли бы и зарабатывать. Есть у вас способности к магии. И весьма неплохие. Скорее всего, заниматься вы ей все равно будете, неважно для себя или для других. Вас к этому просто подведут. Что-то природное ближе. Но пойдут и другие традиции. ЧМ не подойдет. Профессия вам подойдет мужская, спорт, военная отрасль, правоохранительные органы, работа с колющими, редущими предметами и т.д. Остерегайтесь славы, популярности, пиара.
 
@Гостья, а могли бы и зарабатывать. Есть у вас способности к магии. И весьма неплохие. Скорее всего, заниматься вы ей все равно будете, неважно для себя или для других. Вас к этому просто подведут. Что-то природное ближе. Но пойдут и другие традиции. ЧМ не подойдет. Профессия вам подойдет мужская, спорт, военная отрасль, правоохранительные органы, работа с колющими, редущими предметами и т.д. Остерегайтесь славы, популярности, пиара.
Я и пытаюсь что-то пробовать :) ЧМ и кладбище правда не мое, хоть и откликались, просто не к душе. К эзотерике всю жизнь интерес. Профессия, к сожалению, у меня совсем иная :( хотя, внешне я совершенно с ним и не сочетаюсь, но к оружию всегда питала слабость :) одним словом, огромная благодарность, все так! И уверенность придали :)
 
Добрый день. Можно узнать если какие-то способности у человека? А то в последние время стал меня удивлять.
Алексей 24.05.1980 время рождения с7 до 9 утра. Место рождения : г. Бузулук.
Спасибо.
 
@ЕленаМ, особых способностей нет, но есть неплохая личная сила, в моменты сильной концентрации может что-то получаться. Профкссию идеально было бы связать со славой, известностью, пиаром. Опасаться стоит каких-либо сексуальных извращений, отклонений, даже смотреть это не советуется.
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мои способности. 06.08.1987. Виолетта.
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мои способности. 06.08.1987. Виолетта.
У вас есть способности к магим, больше к природной, нейтральной либо к белой. Неплохая личная сила. Магия не станет вашим щаработком, но если бы развивали, превратилась бы в крепкое хобби с достижением определенных высот в этой сфере.
Профессию лучше выбирать "мужскую", там, где нужна физическая сила или просто мужской склад ума. Не превращайтесь в домохозяйку, длительное сидение дома вас ни а чему хорошему не приведет.
 
У вас скоро юбилей) Однозначно есть способности к магии. Это не стало бы вашим основным занятием, но как хорошее хобби для себя и близких - вполне. Подойдет многое, но желательно не черная магия. Профессию вам лучше связать с психологией. Также следите за своей речью, прежде думайте, потом говорите, чтобы не было неприятностей.
.
Вы тут ещё говорите о личной силе.Есть ли она у меня хотелось бы знать?Спасибо за ответ!
 
а если точное время рождения неизвестно +- несколько часов это можно посмотреть?
 
Можно пжт и мне.
28.03.1977
Иркутская обл.
Родилась в 16 00.дня
 
Добрый вечер, можно меня посмотреть? Юлия, 13.08.77 в 19 часов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх