Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Аксинья03, смотрела по первому вашему посту, 1984, то есть - расчеты верны.
спасибо..я когда была подростком занималась гаданием ( всем девочкам в этом возрасте это интересно)...то что гадала другим сбывалось, то что гадала себе не сбывалось почему, сны вещие часто видела...бабушка даже моя постоянно меня спрашивала что приснилось, интуиция есть....с работ которых я ухожу, почему все потом закрываются по каким то причинам, а когда работаю все отлично у них...но было дело...в подростковом периоде, когда очень увлекалась мистикой, картами, гороскопами, в один момент, мне стал сниться один и тот же сон про дьявола и во сне я все время с ним боролась и читала молитвы, как могла, какие знала в таком возрасте...я подумала, что у меня уже крыша едет, и реально просто отказалась от карт, от всего...знаю что получалось и что-то есть, но эти сны...меня очень сильно испугали...что это было не пойму
 
@Аксинья03, смотрела по первому вашему посту, 1984, то есть - расчеты верны.
еще у меня дедушка рожденный 01.11..умер когда мне было всего восемь месяцев....говорят скорпионы передают свою энергию след человеку, в течения года или после своей смерти..я была самая младшая в семье, он умер когда мне еще года не исполнилось... и в жизни он очень за меня переживал, хотя уже был болен и слаб
 
мне стал сниться один и тот же сон про дьявола и во сне я все время с ним боролась и читала молитвы,
Скорее всего,была порча через черную магию. Так обычно к магии и приводят - человек ищет, чиститься начинает. Вам не в ЧМ, у вас Плутон директный, не ретроградный.
 
Скорее всего,была порча через черную магию. Так обычно к магии и приводят - человек ищет, чиститься начинает. Вам не в ЧМ, у вас Плутон директный, не ретроградный.
я правильно ли вас поняла? кто-то хотел, чтобы я занималась белой магией и поэтому мне снился дьявол? и еще вопрос я рисовала свои собственные руны (стремные такие, от руки, но старалась как могла)..вот по рунам вся правда выходила , когда людям раскладывала, карты не очень говорили со мной..хотя может я не так ответсвенно к этому относилась в силу возраста..но руны говорили, а карты нет
 
@Аксинья03, это обсуждение не для данной темы,тут все же астрология.Заниматься вы можете не только белой магией, но и любой другой,только не ЧМ.А это и жречество-язычество,и БМ, и нейтральная магия, и стихийная и на личной силе и т.д. К предсказаниям у вас уже послабее способности,но упорным трудом можете наработать. Потому карты пока вам и врут.
 
@Аксинья03, это обсуждение не для данной темы,тут все же астрология.Заниматься вы можете не только белой магией, но и любой другой,только не ЧМ.А это и жречество-язычество,и БМ, и нейтральная магия, и стихийная и на личной силе и т.д. К предсказаниям у вас уже послабее способности,но упорным трудом можете наработать. Потому карты пока вам и врут.
о как..большое спасибо за ваши ответы..я была самоучкой, поэтому некоторые моменты не понимаю, да и тут новичок..но вы все хорошо объяснили..спасибо большое...приму к сведению вашу информацию
 
Здравствуйте, ув. Рьяна!
Посмотрите, пожалуйста, сестренку 19.09.84
Спасибо!
 
Здравствуйте, ув. Рьяна!
Посмотрите, пожалуйста, сестренку 19.09.84
Спасибо!
Есть способности и к самой магии и к гаданию, интуиция,предсказательные системы. Большая личная сила. Лучше всего пойдут любовная магия и магия слова - заговоры. По гаданиюможете быть менее востребована клиентами (хоть и будет получаться), чем по услугам - практике. Нельзя делать порч и вообще свою энергию лучше в мирных целях проявляйте. Лилит у вас указывает на Марс, вам лучше созидать, чем разрушать. А профессию как раз лучше связать с эзотерикой.
Добрый день. А можно ли еще узнать, человек рожденный 04.07.2012 в 8,30 утра, имеет какие то маг способности? буду очень вам благодарна)))
Это скорее предсказатель,гадать сможет. но не маг. вряд либудет гадать для людей - больше получится для себя и близких. Реализовываться лучше в социуме,а профессия должна быть связана с руководством-лидерством. Но при этом человек может быть популярен, творческий. А также должна быть задействована речь. что-то похожее на режиссера, руководителя творческой группы или близко к тому надо искать. Нужно будет справиться с несчастными любовями, избегать роковых партнеров, как бы ни хотелось их заполучить.
 
Здравствуйте, можно посмотреть меня: 26.11.1976. Никак не могу определиться чем заниматься. Тянет, почему-то, больше к рунам. Посоветуйте, пожалуйста
 
Здравствуйте, можно посмотреть меня: 26.11.1976. Никак не могу определиться чем заниматься. Тянет, почему-то, больше к рунам. Посоветуйте, пожалуйста
Можете пробовать руны. От эгрегоров правда большой поддержки не ждите. Больше на личной силе удастся.
 
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста меня 07.10.1972 в 12.50
 
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста меня 07.10.1972 в 12.50
Есть небольшая личная сила. Но на этом все. Вам скорее в говорение, тексты куда-то, очень красивая у вас речь.
 
Психология)) Я как подушка ... не хочу этого ,но народ сам идёт изливать мне свои секреты и проблемы ...
Даже не сильно знакомые ,как например тренер ,репетитор ребёнка моего... девушки старшего сына ... не говоря о близких и знакомых...

есть еще гадание ...и получается ...но об этом как то потом ,тему хочу отрыть потом как нибудь ,чтобы помогли понять ,мы как то на эту тему с вами говорили в другой ветке ,но это все потом...
Благодарю.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Тоже захотелось узнать о способностях.. 😳 мой Др 31.08.1987. И супруга 27.06.1982 Заранее Благодарю!🌹
 
Вы маг, это может стать профессией. И предсказывать, гадать сможете. Задача - трансформация своей души, т.е. духовное развитие. Но опасайтесь ловушек вашего эго. Не идите у него на поводу, развивайтесь не ради славы, но ради трансформации.
нет способностей совсем, склад другой. Ей нельзя занимать руководящие должности.
 
Вы маг, это может стать профессией. И предсказывать, гадать сможете. Задача - трансформация своей души, т.е. духовное развитие. Но опасайтесь ловушек вашего эго. Не идите у него на поводу, развивайтесь не ради славы, но ради трансформации.
нет способностей совсем, склад другой. Ей нельзя занимать руководящие должности.
От Всей Души Благодарю!! Если честно, я боюсь в себе эти способности развивать.. иногда мне кажется, что у меня их вообще нет..
а с мужем наоборот, он очень часто притягивает всё о чем подумаетт
 
Если честно, я боюсь в себе эти способности развивать.. иногда мне кажется, что у меня их вообще нет..
Не обязательство идти в колдовство. Достаточно трансформации,духовного роста. А с вашим сильным Плутоном это получится. Поискать, например, те же материалы чудесной женщины с таким же именем, как ваш ник ;)
 
Не обязательство идти в колдовство. Достаточно трансформации,духовного роста. А с вашим сильным Плутоном это получится. Поискать, например, те же материалы чудесной женщины с таким же именем, как ваш ник ;)

К своему стыду не знаю данного автора, погуглила нашла информацию в основном о ее семинарах, а так, чтобы открыть, почитать, посмотреть не нашла.. если поделитесь буду принательна Вам очень!
Честно признаться ник выбирала интуитивно.. в детстве книгу читала "Слоны Ганибала" там Луну называла богиней Танит.. а у меня к Луне особое отношение, поэтому такой выбор.. 😊
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх