Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста 21.03.1964. Заранее благодарю.
 
Здравствуйте. А у меня посмотрите? 24.08.1993. Спасибо.
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста 21.03.1964. Заранее благодарю.
У вас неплохо пойдет магия слова, через заговор. Не скажу, что стали бы сильным практиком, но явно будут результаты. ну и карты, интуиция, руны - словом, предсказательные системы - это точно ваше.
Здравствуйте. А у меня посмотрите? 24.08.1993. Спасибо.
У вас очень необычная формула души! Вся ваша сила, деятельность заключена внутри вас, не во внешнем мире. Только 2 планеты за центром, остальные внутри. очень часто возникают ситуации, когда вы один со своими проблемами. Безусловно, маг. Личная сила очень большая. Есть способности и к магии - в принципе тут любой, на ваш выбор. Но они не столько будут востребованы людьми. А вот гадания, астрология,с этим может быть и клиентура,если захотите. Вашим увлечениям, наверное, нет счета. можете иногда не доделывать даже перескакивая с одного на другое.
 
Доброго дня!Пожалуйста посмотрите 06.05.1972. С благодарностью....
 
Доброго дня!Пожалуйста посмотрите 06.05.1972. С благодарностью....
Есть неплохая личная сила, но заниматься магией противопоказано: Лилит на ретроградный Плутон - через это могут приходить беды.
 
Здравствуйте все)
Есть у меня подруга, которая может как-то невзначай предсказать, что будет с человеком завтра/через месяц/или год. Иногда наложением рук она снимает головные боли. Иногда, особенно, когда выпьет, начинает с кем-то разговаривать. Сама она всего этого жутко боится, плохо спит и тд. И постепенно скатывается в алкоголизм. Может ли кто-то из практиков посмотреть её натальную карту и подсказать, как дальше быть: стоит ли развивать дальше ей свои способности, вообще способности ли это? 13.10.1985, время около 3:00 утра по Москве, место рождения - Ростов-на-Дону.
 
@Олег1975, способности ей однозначно развивать надо. Потому что по формуле души это маг. И это ее основная задача на эту жизнь. Плюс еще надо учиться чистой искренней любви, но это уже не к этой теме относится. очень хорошо пойдут заговоры, длинные тексты-молитвы,заклинания, магия слова. Возможно, если начнет себя реализовывать. Плюс пусть проверится на негатив. Бояться смысла нет, мир видимый, мир невидимы - просто два разных мира, если она соприкасается с другим, в этом нет ничего страшного. пусть находит учителя и вперед. Ее все равно в покое не оставят.
 
Здравствуйте,посмотрите мне пожалуйста. 01.11.1984. Родилась в Волгограде.Спасибо !!!
 
Добрый вечер, пожалуйста посмотрите 10.07.1980. Спасибо :)
 
Здравствуйте,посмотрите мне пожалуйста. 01.11.1984. Родилась в Волгограде.Спасибо !!!
Немного ответила вам в теме просмотра по фото. Добавлю, что такие формулы души, это редкость. Нет ретроградных планет. Карма чистая, по крайней мере с такой пришли в эту жизнь, успели все огрехи в предыдущей отработать. Но главное не это. Только один Плутон в центре,сильный, с максимальным баллом. Планета магов. И личная сила огромная. лучше всего пойдут заговоры -шепотки. Да и вообще очень многое пойдет.

Добрый вечер, пожалуйста посмотрите 10.07.1980. Спасибо :)
вы сможете гадать на картах и интуиция хорошая. неплохая личная сила, можете какие-то простенькие вещи делать, но вы больше предсказатель.
 
Немного ответила вам в теме просмотра по фото. Добавлю, что такие формулы души, это редкость. Нет ретроградных планет. Карма чистая, по крайней мере с такой пришли в эту жизнь, успели все огрехи в предыдущей отработать. Но главное не это. Только один Плутон в центре,сильный, с максимальным баллом. Планета магов. И личная сила огромная. лучше всего пойдут заговоры -шепотки. Да и вообще очень многое пойдет.
Спасибо еще раз за ответы. А не подскажите,травничество тоже туда входит,очень сильно этим увлекаюсь и еще хочу по работать с таро и рунами
 
Спасибо еще раз за ответы. А не подскажите,травничество тоже туда входит,очень сильно этим увлекаюсь и еще хочу по работать с таро и рунами
Все, куда тянет. Кроме черной магии, даже если начнет вас родной дух к этому склонять, Плутон не ретроградный - прямой. потому с ЧМ лучше не связываться. Хотя и ЧМ получится без труда, просто лично вам не рекомендую. С остальным - работайте.
 
@Рьяна, благодарю Вас!

И ещё одна подруга просит посмотреть её: Екатерина, 18.07.1985, 22-23 часа по Киеву, Мариуполь (Жданов), Украина.
 
@Рьяна, не сочтите за наглость - можно ли узнать, есть ли предрасположенность к магии у моего сына (совершеннолетний) и у моей... скажем так, знакомой?
Если возможно, то:
Егор - 06. 03(март)1998
Наталья - 31.08.1977
Заранее благодарю.
 
Егор - 06. 03(март)1998
Очень мощная личная психическая сила. 15 баллов трансурановых планет из возможных 18. На личной силе может вершить многое. Плюс способности к астрологии.
Профессия - высокие технологии, космос, авиация, электроника, связь, цирк, тайные знания (астрология, таро, нумерология,хиромантия). Испытания через любовь (нельзя влюбляться до "сноса крыши"), не стоит слишком циклиться только на фин. доходе.
Небольшая личная сила,больше ничего особо. Какие-то шепотки могут пойти.
Профессию лучше связать с речью, учительством-ученичеством, текстами. А также с творчеством, помощью маленьким детям, животным. Язык ее - враг ее. Больше молчать.

П.С. Сейчас изучаю формулу души намного глубже, может, профессию вообще отдельной темой вынести, кто как считает?
 
П.С. Сейчас изучаю формулу души намного глубже, может, профессию вообще отдельной темой вынести, кто как считает?

Для меня, как для матери, которая беспокоится о будущем своего сына, это было бы крайне важно - я бы сказала так. Да и, честно говоря, я сама по жизни еще не определилась, что же мне по душе)) Наверное, многие форумчане поддержат эту идею.
А лично мое мнение - это очень и очень нужная тема!
 
Добрый вечер .Можно еще расшифровать формулу души моего любимого человека.Вот его формула 19. 07.1989
 
Здравствуйте Рьяна. Посмотрите пожалуйста есть ли у меня какие то способности. 24.12.1963 г. Юрий. Оренбургская обл. Курманаевский район. Запись дня рождения в паспорте как то влияет или нет, тетка записала на 1964 г.
 
Добрый вечер .Можно еще расшифровать формулу души моего любимого человека.Вот его формула 19. 07.1989
Здравствуйте. Есть большая личная сила. Есть способности к магии. Правда вряд ли сможет работать для людей. больше для себя. нужна большая духовная трансформация. Но сломлен внутренний стержень, почаще гладьте его по позвоночнику.
Здравствуйте Рьяна. Посмотрите пожалуйста есть ли у меня какие то способности. 24.12.1963 г. Юрий. Оренбургская обл. Курманаевский район. Запись дня рождения в паспорте как то влияет или нет, тетка записала на 1964 г.
Здравствуйте. Запись в паспорте не влияет. Есть небольшая личная сила. И способности к астрологии.
 
Здравствуйте, Рьяна. Посмотрите пожалуйста меня. В теме просмотра кто то написал мне, что я рождена быть магом. 19.11.1975 время 4.00
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх