Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер!а посмотрите пожалуйста меня.31.07.89 13:55 лев
 
Добрый вечер!а посмотрите пожалуйста меня.31.07.89 13:55 лев
Достаточно большая личная сила. 14 баллов трансурановых планет. Сильный Плутон. вы можете вполне заниматься магией, но больше для себя и своих нужд. А для клиентов смогли бы гадать, вас бы с этим приняли в социуме. Магию для себя можете использовать любую, какая больше по душе.
 
Достаточно большая личная сила. 14 баллов трансурановых планет. Сильный Плутон. вы можете вполне заниматься магией, но больше для себя и своих нужд. А для клиентов смогли бы гадать, вас бы с этим приняли в социуме. Магию для себя можете использовать любую, какая больше по душе.
Большое спасибо Рьяна☺️
 
Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности, 12.05.1980г. Спасибо!
 
Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности, 12.05.1980г. Спасибо!
Есть некая личная сила, вот на ней можете попытаться что-то сделать.заговоры почитать без обращения к Силам, шепотки и прочее. Руны тоже можно попробовать. Но на этом все.
 
Спасибо большое за ответ! Работаю с рунами, неплохо развита интуиция. Подскажите, почему нельзя обращаться к Силам во время заговоров?
 
@Pandora, да нет же, можно. Просто не будет такой мощной поддержки, как у тех, у кого она заложена. Хотя, разумеется, при сильном желании можно и это наработать.
 
Здравствуйте, Рьяна! посмотрите пожалуйста,каков потенциал, 06.10.1985, ВЕСЫ, между 20-21 часом примерно. Спасибо!
 
Здравствуйте, Рьяна! посмотрите пожалуйста,каков потенциал, 06.10.1985, ВЕСЫ, между 20-21 часом примерно. Спасибо!
Есть способности и к магии, управление людьми и ситуациями при помощи магии будут получаться.И к гаданию, но тут больше как хобби. И к астрологии есть способности. Личная сила не самая большая. но вы ее легко сможете развить - есть потенциал.
 
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мама нашла дату рождения, до этого была не та. 02.06.1993, 10.12 скорее всего
 
Рьяна, спасибо вам за просмотры! Вы помогаете людям понять что с ними происходит и разобраться в себе.
 
Доброго времени! Рьяна,посмотрите пожалуйста сына.
23.08.92 в 18.00
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер Рьяна! Я немного запуталась в расчетах, мой день рождения на стыке знаков телец-блезнец 21.05.1983 (9:50)
Посмотрите пожалуйста Вы меня.)
 
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мама нашла дату рождения, до этого была не та. 02.06.1993, 10.12 скорее всего
Вы смогли бы быть магом. Но вот обряды стоит проводить для себя больше, а не для клиентов. А для людей сможете быть астрологом. У вас большая личная сила. Магия любая подойдет, но вот черная магия не для вас, там могут испытания пойти.
Тоже колдовать лучше для себя и близких. Вы маг по сути своей, но это не профессия, а увлечение будет для вас. Вы можете выбирать любой вид магии. Вам можно и ЧМ выбрать по желанию. Астрологом быть можете. Причем даже лучше астропсихологом. Люди к вам пойдут по этому направлению. Личная сила очень большая, можно не вступать даже в какие-либо маг. эгрегоры.
 
Последнее редактирование:
@Рьяна большое спасибо. А почему не стоит для клиентов проводить? Честно, очень в последнее время тянет именно в чёрную магию, просто какой-то непонятный соблазн, я пока не решилась, будто чей-то голос нашёптывает, а вы говорите, что не нужно. А гадания и ясновидение?
 
А почему не стоит для клиентов проводить?
Плутон в зоне отдыха, к нему не подходят другие планеты, значит люди идти не будут особо то. Во-вторых, зона отдыха - это зона хобби, это именно для отдыха,а не работы и конкретной основной профессии.
Честно, очень в последнее время тянет именно в чёрную магию, просто какой-то непонятный соблазн, я пока не решилась, будто чей-то голос нашёптывает
Конечно, будет тянуть, соблазн есть, но не стоит. искушать через это будут.
А гадания и ясновидение?
Тут хуже пойдет, натренировать сможете, но больше карты, именно ясновидение полное вряд ли раскроется.
Добрый вечер Рьяна! Я немного запуталась в расчетах, мой день рождения на стыке знаков телец-блезнец 21.05.1983 (9:50)
Посмотрите пожалуйста Вы меня.)
Вы именно гадалка. любые матнические системы - таро и руны - это ваше. Развивайте ясновидение. Могут быть клиенты. Колдовать - это навряд ли будут высокие результаты.
 
Здравствуйте. Можете посмотреть меня? 11.06.1976 20.00 - 21.00. Спасибо.
 
Здравствуйте, если можно, подскажите, есть какие то способности
20.02.1972 г. 10-58. Благодарю.
 
@Lyolya, у вас личная сила неплохая,что-то на ней можете попробовать сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх