Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Дарья MA, есть способности к черной магии и к астрологии. И очень большая личная сила.
 
Добрый день. Рассчитайте пожалуйста мне. 22.09.1992
Крутила, мутила, ничего не поняла.
 
@Avagorna, способности к магии у все есть. Но профессией и средством заработка это лучше не делать, больше как хобби.А вот гадание на картах и астрология пойдут хорошо, можно и для других.А также у вас большая личная сила.
 
Здравствуйте,посмотрите меня пожалуйста 04.03.1985 время 15:20 - рыбы,заранее благодарю)
 
@Ромашка78, у вас есть способности к любой любовной магии. Гадать хорошо вряд ли смогли бы, больше именно воздействия. В том числе на поиск второй половинки и т.д.
 
Здравствуйте.и мне очень интересно. Посмотрите пожалуйста
30.06.1985 время 12:50 рак
Спасибо
 
@Sahhara, из вас бы получился хороший целитель. Причем именно такой, который лечит заговорами, шепотками, а не энерго-практиками. Именно: целить магией слова. Кроме того, есть способности к астрологии, в идеале специализироваться на синастрии - вопросах любви и совместимости партнеров.
 
Здравствуйте!С помощью ув.Рьяны узнала миссию, предназначение, есть намек на способности. Хотелось бы немного конкретнее, что мне ближе) 15.06.1988, или 14:45 или15:45 🤔Благодарю
 
@Билашка, способности к черной магии и сильная интуиция гадание на картах. Но вряд ли сможете оказывать услуги. Это лучше держать как хобби, иначе перегорите. А поток клиентов вас вообще из колеи может выбить.
 
Рьяна, добрый день, посмотрите меня пожалуйста, в предыдущем сообщении я не указала время, а теперь точно узнала) 04.03.1985, 15:20)

Рьяна, добрый день, посмотрите меня пожалуйста, в предыдущем сообщении я не указала время, а теперь точно узнала) 04.03.1985, 15:20)
Или это не имеет значение?
 
@Людмила161, иногда это имеет значение, иногда нет, т.к. я составляю формулу Души, не натальную карту. В вашем случае все осталось неизменным)
 
добрый день, посмотрите меня пожалуйста. 30.07.1982
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх