Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Посмотрите и меня , пожалуйста ) 11.06.1995 в 9:30 примерно
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста: женщина, 02.11.1975 время примерно 1 час ночи
 
Магия Слова. Умение внушать. Развивайтесь в этом направлении

Правильно ли я понимаю, что если вдруг соберусь совершить какой-либо ритуал с заговором, то вероятность того, что сбудется выше ?
 
Правильно ли я понимаю, что если вдруг соберусь совершить какой-либо ритуал с заговором, то вероятность того, что сбудется выше ?
Конечно. Заговорная магия Вам пойдет. И везде, где оговоры и где заговоры. В рунах тоже.
 
Посмотрите пожалуйста меня , женщина -18.12.1982, стрелец , 11 утра примерно родилась
 
Посмотрите пожалуйста меня , женщина -18.12.1982, стрелец , 11 утра примерно родилась
Лунная магия. Еще Магия Отражения. Магия отражения заключается в том, что Вы отражаете все что принимаете. Будете дружить и дела иметь с неудачниками, сама такой станете. Имейте дела с удачливыми людьми. Даже просто прислуживать им лучше, чем быть наравне с нищебродом. Вот такое.
 
Лунная магия. Еще Магия Отражения. Магия отражения заключается в том, что Вы отражаете все что принимаете. Будете дружить и дела иметь с неудачниками, сама такой станете. Имейте дела с удачливыми людьми. Даже просто прислуживать им лучше, чем быть наравне с нищебродом. Вот такое.
Короче , способностей у меня нет ), спасибо большое
 
Вы прочли внимательно? Способности у Вас просто шикарные!
Вы прочли внимательно? Способности у Вас просто шикарные!
наверно , я не осознаю и не правильно понимаю ,что значит принимать и отражать
 
@Медведь, я бы еще добавила, что есть также способности к любовной магии. И управление людьми - навязывать свою Волю при помощи обрядов смогли бы.
 
@Медведь, я бы еще добавила, что есть также способности к любовной магии. И управление людьми - навязывать свою Волю при помощи обрядов смогли бы.
Спасибо , но если идёт навязывание и управление , тогда это наверно больше к чёрной магии относится ?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и у меня, есть ли какие способности? 17.03.1987, родилась где-то в 19:00.
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и у меня, есть ли какие способности? 17.03.1987, родилась где-то в 19:00.
Магия связанная с взаимоотношениями. В основном светлая- примирение, гармонизация отношений
 
Магия связанная с взаимоотношениями. В основном светлая- примирение, гармонизация отношений
Я очень удивлена, потому что не смогла гармонизировать свои собственные отношения с мужем((( Как применить эти способности в своей личной жизни? И как их вообще развивать? Добавлю, кстати, что время моего рождения указано по Екатеринбургу, т.е. Мск + 2ч. Т.е. по московскому времени я родилась в 17:00.
 
Последнее редактирование:
Я очень удивлена, потому что не смогла гармонизировать свои собственные отношения с мужем((( Как применить эти способности в своей личной жизни? И как их вообще развивать? Добавлю, кстати, что время моего рождения указано по Екатеринбургу, т.е. Мск + 2ч. Т.е. по московскому времени я родилась в 17:00.
Человеку, а особенно магу, даются способности решить те проблемы, которые ему самому заложены. Потому что человек, прежде всего должен "залатать" собственную брешь. Так всегда. Хотя далеко не всегда, так явственно видно, как у Вас. Но это уже другие истории...Дерзайте. Удачи Вам!
 
Здравствуйте, можете меня тоже посмотреть? 20.02.1968г. Примерно 7-40 часов. Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх