Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, можете меня тоже посмотреть? 20.02.1968г. Примерно 7-40 часов. Заранее спасибо
Денежная магия. Магия избавления от чего либо через отрезание. Скажем "отрезание проблем" при стрижки или отрезании проблем. Через купание (смывание) и другие варианты в этом направлении. Еще умение использовать случаи и шансы, предложенные Судьбой.
 
Последнее редактирование:
@IFelix,
Вам следует отдохнуть в одиночестве, вдали от шумного города, толп народа и стресса, побыть наедине с собой, чтобы восстановить силы.
Магия, волшебство, оккультизм/ стопроцентная эффективность при gjcnjzyyjq магической практике.
 
@IFelix,
Вам следует отдохнуть в одиночестве, вдали от шумного города, толп народа и стресса, побыть наедине с собой, чтобы восстановить силы.
Магия, волшебство, оккультизм/ стопроцентная эффективность при gjcnjzyyjq магической практике.
Ого, спасибо. Значит мне можно попробовать что-нибудь самой поделать?
 
Тоже интересно, посмотрите, пожалуйста,девушка 05.01.2001 17:45
 
@Alla, Работа со временем. Можете задержать время, можете ускорить. Учиться надо. А то, так и будете спотыкаться о свои проблемы. О свои болевые точки.
 
Вы умница! Вы все правильно поняли!
Мне кажется, уже оглядываясь назад, что у меня два раза вызов получился. Авторский вариант)). Не помню, что я там наговорила, но оба раза пришли сообщения по вотсаппу, один раз на утро, говорила на фотографию. А другой раз я что то на луну усиленно говорила, так наговорила и сразу телефон открыла, а там сообщение. ))
 
Мне кажется, уже оглядываясь назад, что у меня два раза вызов получился. Авторский вариант)). Не помню, что я там наговорила, но оба раза пришли сообщения по вотсаппу, один раз на утро, говорила на фотографию. А другой раз я что то на луну усиленно говорила, так наговорила и сразу телефон открыла, а там сообщение. ))
У Вас вообще, интересная энергетическая и полевая структура. Я мельком глянула на Вашу Формулу души. Вы перспективная. Но лучше не идти наугад.
 
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста. Мужчина 13.09.1990
 
Лунная магия. Магия отражения. Это , "списывание" чужих знаний и способностей. Не крадник...а просто копирование.
Если я правильно вас понял то мне лучше обращаться за помощью к луне? Кст про копирование в точку! Посмотрев один раз полностью могу повторить или изобразить любое действие каким сложным бы ни было.
 
Если я правильно вас понял то мне лучше обращаться за помощью к луне? Кст про копирование в точку! Посмотрев один раз полностью могу повторить или изобразить любое действие каким сложным бы ни было.
Да, Вам нужно заниматься Лунной Магией. В сети есть кое что.
 
Добрый вечер! Посмотрите мне тоже пожалуйста.
женщина 31.12.1983 (с 7-8 ч. утра)
 
Добрый вечер! Посмотрите мне тоже пожалуйста.
женщина 31.12.1983 (с 7-8 ч. утра)
Магия разрушения негатива. В частности, в области обманщиков мужчин или окружения ведущего проблемам этого порядка.
 
Магия разрушения негатива. В частности, в области обманщиков мужчин или окружения ведущего проблемам этого порядка.
Я правильно поняла, что если мужик обманщик и каким то образом связан со мной (на прямую или косвенно), то ему "удачи не ведать" ?
 
Я правильно поняла, что если мужик обманщик и каким то образом связан со мной (на прямую или косвенно), то ему "удачи не ведать" ?
Примерно так...когда научитесь противостоять.именно для этого у Вас есть сила.
 
Я правильно поняла, что если мужик обманщик и каким то образом связан со мной (на прямую или косвенно), то ему "удачи не ведать" ?
Нам всем, перед тем как послать на землю(и послать, конкретно;)) Даются болевые точки. Это вопросы которые мы должны решить на земле. При том, при их решении, а часто , просто параллельно, мы должны прорабатывать как специальсты в этом деле(уже)_ и учителя. Уровень и объем проработки показывает Юпитер в натальной карте. Его положение, аспекты и включенность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх