Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста 23.02.1989 в 00.05
 
Tatasyn, вашим увлечением, именно увлечением, а не основной деятельностью, может стать черная магия, способности к этому есть, т.к. сильный ретроградный Плутон стоит в зоне отдыха. Есть и внутренняя сила для этого, так что можете пробовать, если вас туда тянет.
 
Спасибо Вам за ответ. Попробую.
 
Здравствуйте. А можно и мне к куче желающих присоединиться?))
24.12.1977
Спасибо.
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня. 04.11.1974 г. Кингисепп. 20. 00
 
Здравствуйте. А можно и мне к куче желающих присоединиться?))
24.12.1977
Спасибо.
Здравствуйте. У вас есть способности к гаданию, прорицанию. Хорошо развита интуиция. К магии особенной предрасположенности нет.

04.11.1974 г. Кингисепп. 20. 00
Однозначно есть способности к любовной магии, к гаданиям на картах, развита интуиция. Хороший способности к занятию психологией, если бы выбрали ее в качестве основной профессии, приносило бы неплохой стабильный доход.
 
Однозначно есть способности к любовной магии, к гаданиям на картах, развита интуиция. Хороший способности к занятию психологией, если бы выбрали ее в качестве основной профессии, приносило бы неплохой стабильный доход.
Спасибо. Интуиция-да, так же как и психология.

Рьяна, а могли бы посмотреть женщину на способности. 26.11.1972. спасибо
 
Добрый вечер,посмотрите,пожалуйста,женщина 26.09.1982 года рождения

Родилась в 11-35 дня Москва
 
так же как и психология.
Вы не психологом случайно работаете?
посмотреть женщину на способности. 26.11.1972. спасибо
Также есть способности к любовной магии. Человеку нужно быть аккуратнее с речью и с большими деньгами.

К сожалению, способностей нет. Количество баллов магической силы также невелико. Колдовать не сможете. Максимум - есть небольшие задатки для гадания на картах. Будьте осторожнее со словами в личных отношениях. Часто именно резкие высказывания рушат ваши отношения.

17.08.1981 Лев можно узнать про себя?
Способностей нет, напротив, магией вам заниматься не стоит, через это можете получить проблемы в жизни. Пользоваться услугами - пожалуйста. Но вот сам лучше ничего не делайте.
 
Вы не психологом случайно работаете?
.
К сожалению нет((( Но после потери ребёнка и ухода мужа, психологические способности проявились. Об этом даже моя психолог говорит. Так же я могла бы помогать таким же людям как и я( потерявших деток) но не берут. Нет психологического образования(((
 
К сожалению нет(((
Жаль. Но если что его никогда не поздно получить. Когда человек занимается своей работой, что ему идет по звездам, у него и в жизни все может более удачно складываться.
Есть способонсти только к психологии тоже. Но внутренняя сила не маленькая. Можно попробовать шепотки и прочие заговоры, обряды на личной силе, без обращения к каким-либо силам.
 
Способностей нет, напротив, магией вам заниматься не стоит, через это можете получить проблемы в жизни. Пользоваться услугами - пожалуйста. Но вот сам лучше ничего не делайте.
а можно ещё 2 людей посмотреть?
 
Жаль. Но если что его никогда не поздно получить. Когда человек занимается своей работой, что ему идет по звездам, у него и в жизни все может более удачно складываться.

Есть способонсти только к психологии тоже. Но внутренняя сила не маленькая. Можно попробовать шепотки и прочие заговоры, обряды на личной силе, без обращения к каким-либо силам.
Не совсем понял на личной силе это как?
 
Уважаемая Рьяна, посмотрите меня пожалуйста 28,06,1991 Рак
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх