Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Осторожнее с таким сожительством. Думаю, вы понимаете что нужны усиленные методы защиты, особенно во сне.
Ну то, что он контракт продлевает, собирая души, знаю, но вот как от этого можно уберечься? И какие есть методы защиты во сне?.. Надеюсь со мной ничего не сделал..
 
Даже интересно стало узнать про себя. 11.02.1985 GMT+3, время рождения - между 16:00 и 17:00.
 
Здравствуйте. Если можно меня посмотрите.
30.10.1989 04:45
г.Бузулук
Заранее спасибо
 
но вот как от этого можно уберечься?
Иметь крепкие защиты, отводы и покровительство, в идеале - не жить с ним.
И какие есть методы защиты во сне?.
те же самые защиты, покровители и во сне хранят.

Даже интересно стало узнать про себя. 11.02.1985 GMT+3, время рождения - между 16:00 и 17:00.
Есть способности к черной магии, развита интуциция. Астрология могла бы даже приносить доход. Но основную профессию лучше связать с творчеством. Избегать драк, колюще-режущих предметов, боевых действий.

Посмотрите пожалуйста меня. 19.04.1991 7:30 по МСК
Черная магия может пойти, только в качестве увлечения. Потоком людей принимать не сможете, но для себя вполне хорошо бы подошла. Есть способности к гаданию на картах, астрологии. Профессию лучше связать с законом, госслужбой.
Личная сила у вас довольн неплохая, попробуйте обряды на личной силе.

Здравствуйте. Если можно меня посмотрите.
30.10.1989 04:45
г.Бузулук
Заранее спасибо
У вас есть задатки для того, чтобы стать ведьмой. направление можете выбрать по душе. Но лучше не ЧМ. Обряды должны приносить результаты. Рекомендую учиться, развиваться. Стоит избегать половых извращений. Основную профессию лучше связать с техникой.
 
Есть способности к черной магии, развита интуциция. Астрология могла бы даже приносить доход. Но основную профессию лучше связать с творчеством. Избегать драк, колюще-режущих предметов, боевых действий.
Спасибо.
 
Здравствуйте! Если можно посмотрите про меня) 12.09.1990 5.00-6.00 утра
 
Здравствуйте,посмотрите и меня пожалуйста 13.07.1987 время рождения с 13:30 до 14:00,спасибо.
 
Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста. 05.04.1986, время примерно 00.30-01.30
 
Здравствуйте, будьте добры,посмотреть 28.03.1971.
4ч 30м
Есть интерес, но опасаюсь...
 
Здравствуйте! Если можно посмотрите про меня) 12.09.1990 5.00-6.00 утра
Магия вполне может стать вашим серьезным увлечением, у вас есть способности, сильный Плутон в зоне отдыха. Есть неплохая личная сила. Стоит избегать больших денег, финансовых махинаций. Профессию лучше связать с техникой.

Здравствуйте,посмотрите и меня пожалуйста 13.07.1987 время рождения с 13:30 до 14:00,спасибо.
Вам подходят черная магия, гадания и астрология. Сильно развита интуиция. Магия вряд ли станет профессией, но темные будут вас слышать. Профессию лучше связать с Марсовыми занятиями - это и спорт, и оружие, и все, что связано с этой планетой физической силы. Можете стать очень богаты, состоятельны в жизни.

Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста. 05.04.1986, время примерно 00.30-01.30
Неплохо пойдет работа с темными силами. Профессию лучше связать с творчеством. Всегда обдумывайте свою речь и старайтесь сначала говорить, потом думать, особенно при выступлениях на публику.

Здравствуйте, будьте добры,посмотреть 28.03.1971.
4ч 30м
Есть интерес, но опасаюсь...
Особых способностей нет, если только изучать астрологию попытаться. А так вам вообще лучше ставить крепкие защиты, судя по звездам, на вас могут наводить черномагические воздействия, особенно под старость. Профессию рекомендуется связывать с техникой.
 
Неплохо пойдет работа с темными силами. Профессию лучше связать с творчеством. Всегда обдумывайте свою речь и старайтесь сначала говорить, потом думать, особенно при выступлениях на публику.
спасибо) по поводу профессии и речи прям в точку)
 
Какая интересная тема. 31.01.1986 2:45 ночи. Таро выучил за два дня. Простейшие ритуалы получаются с первого раза. Совпадение или талант? Спасибо.
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня тоже, 28.09.75, знаю точно, что время обеда было, а вот точнее увы.. с 12 до 14 часов.
 
Какая интересная тема. 31.01.1986 2:45 ночи. Таро выучил за два дня. Простейшие ритуалы получаются с первого раза. Совпадение или талант? Спасибо.
Нет, не совпадение. У вас чувствительно есть магические способности - сильный Плутон в центре, к том же его поддерживает, укрепляет Марс. лучше всего пойдут разрушительные воздействия, защиты, атаки. Но магия - не ЧМ, лучше брать что-то природное. Есть способности к астрологии. Профессию рекомендуется связать с творчеством. Избегайте сильных половых извращений и отклонений.
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня тоже, 28.09.75, знаю точно, что время обеда было, а вот точнее увы.. с 12 до 14 часов.
Очень развита интуиция. Подойдут любые мантические системы: таро, руны, воск, хиромантия - что угодно, что выберете. Ясновидение можете легко развить. Основной профессией не будет, но вообще от природы стать все задатки, чтобы стать именно гадалкой. У вас неплохая личная сила.
Профессию лучше связать с наукой, философией или мистикой религией. Избегайте жестких нагрузок на психику.
 
Спасибо большое, Рьяна! Очень интересное толкование, подталкивающее на некие размышления, даже заворожило меня)))
 
Здравствуйте, уважаемая Рьяна! Посмотрите пожалуйста меня - 19.04.1985, 19 часов вечера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх