Осторожно...Первое Апреля! (опять?)

а лошади как же?
Ну официально то диплома нет.
Да,в трудовой написано что 9 лет работал официально,но профессия сомнительная и центре занятости на меня явно странно бы посмотрели😂
 
У меня профессия - автоматизированные системы обработки информации и управление, а работаю в стройке уже больше 20 лет 🙀, стройка всегда есть и будет, пусть сейчас айтишники на коне, но зато нас ИИ точно не заменит в будущем.
 
То что ИИ не заменит стройку,очень сомневаюсь.Сейчас принтерами такие дома строят.Оставят пару Рамшутов,для замеса бетона и какого нибудь дизайнера графического, вместо архитектора. Но я так понял сейчас не об этом.
Тут креативные идеи ищем на Первое апреля!
Вы нам скажите,как Вы себя видите в роли худрука?Вы уже не первый день на форуме,не желаете проявить себя?😉
 
Вся проблема в том, что Первое Апреля опять припрется. Ходит, как на работу. Вот.. приходится думать, чем его занять.
У вас идей чемодан и маленькая тележка ))) Какую бы Вы не предложили ,Будет интересно и познавательно 🙂
 
Последнее редактирование:
Повторим?
 

Вложения

  • h9yqvzn2m5ow1q67n9ebbh2wgmvg8oqc.jpg
    h9yqvzn2m5ow1q67n9ebbh2wgmvg8oqc.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 8
Так что? По листочку отрываем? Значит так: Копируете лист и пишем рядом...что хотим, но только то, что радует Вашу душу.
1711971252851.png
 
Назад
Верх