Осторожно...Первое Апреля! (опять?)

Люди, чтобы здесь кашу не делать, пока я что нибуть придумаю, согласно этой темы, я вывесила отдельно темку "Чистильщики Рода" Только сильно не заморачивайтесь. Материал там общий. Тем не менее стоящий.
 
У мен аскеза. уже 8 месяцев

Прямо сюда, на форум.
А это будет правильно!

Может, лучше мы к вам, в Анапу? 😃

Туда надо посылать трамвай

@Синильга, спасибо.
Интересная тема👌
Немного стремная, как и другая
 
Люди, чтобы здесь кашу не делать, пока я что нибуть придумаю, согласно этой темы, я вывесила отдельно темку "Чистильщики Рода" Только сильно не заморачивайтесь. Материал там общий. Тем не менее стоящий.
Мы всегда благодарны за Ваш труд и рекомендации!!!Низкий поклон!!!
 
Короче так! Первоапрельские глупости в голову никак не лезут. Потому я продолжаю Вас "гонять по умняку" Читайте новую тему по чистильщикам рода.
 
Короче так! Первоапрельские глупости в голову никак не лезут. Потому я продолжаю Вас "гонять по умняку" Читайте новую тему по чистильщикам рода.
Там текстовая нагрузка не малая,а я при своём интеллекте вообще по два раза перечитывал 🤣 и один пост три раза!🤣.(семь колен)
Думал как правильнее и в сжатом состоянии вопрос задать,чтоб он был понятен и в итоге представил что сейчас не готов его сформулировать🤣,а тем более вникнуть в ответ.Предположил что вопрос может появится ещё и ещё...за ним ответ ещё и ещё...Отвлекают внешние факторы😏,день пошел верх ногами и ещё не понял как жить дальше...
 
Последнее редактирование модератором:
[QUOTE="Синильга, А Вы, и остальные, Ёлку разобрали?
Я конечно не еще не притрагивался!
У меня её попросту нет уже три года и вижу только плюсы в этом.Еще будет закрепительный вариант в этом году🤣
 
Люблю рождество и ёлка у меня висит 365 дней в году,,,в машине 😂 как талисман.
 
Я собираюсь на дискотеку восьмидесятых. Кто со мной.? Подготовить одежду музыку и настроение. Это будет здорово. Я знаю
Я снимаю с вас возрастные ограничения
Я приветствую цветастые штапельные платья для девушек. И брюки клёш для мальчиков. Толстые косы густые шевелюры.
 
Я собираюсь на дискотеку восьмидесятых. Кто со мной.? Подготовить одежду музыку и настроение. Это будет здорово. Я знаю
Я снимаю с вас возрастные ограничения
Я приветствую цветастые штапельные платья для девушек. И брюки клёш для мальчиков. Толстые косы густые шевелюры.
А у нас в парке и сейчас есть) дискотека "кому за...". Единственно, что ни разу не закрывалось в последние годы. Постоянно)
Даже в прошлом году были, хоть и редко, в пустом парке.
Местные тг-каналы показывают)
Хотела найти свежее, но только 2021 нашла. И парк ещё работал.
Но я их лично видела, пенсионеров этих пару недель назад. Шла через парк. Пляшут)

 
Я собираюсь на дискотеку восьмидесятых. Кто со мной.? Подготовить одежду музыку и настроение. Это будет здорово. Я знаю
Я снимаю с вас возрастные ограничения
Я приветствую цветастые штапельные платья для девушек. И брюки клёш для мальчиков. Толстые косы густые шевелюры.
Я с вами!!! И белые носочки с босоножками  надену 😃
 
Назад
Верх