Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
В комнате закрыть окна и двери.
В стакан наливается холодная вода - чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
После прочтения, воду выпить / умыться / побрызгать на клиента.

На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.
Поедает с рабы (имя)
Всю тоску кручину,
Тоску тоскучую,
Тоску горючую,
Тоску глухую,
Тоску водяную
По рабу (имя)
Не было бы у рабы (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.

От веку до веку!
 
За 0
Воду из под крана остужала в холодильнике. После проведения, бинарило сильно, рыдать хотелось, на след день все норм, полное спокойствие и хладнокровие. Заговор рабочий, только мне кажется кратковременный, посмотрим как будет, потом можно повторить процедуру.
 
Уважаемые Практики, а если нет, так сказать, "доступа к телу жертвы", но имеются его личные носильные вещи, фотографии, в конце концов, есть возможность бывать у него дома... Можно ли эту заговоренную воду как-то использовать? Например, сбрызнуть ею фотографию или личную вещь?
 
Василина, попробуйте на вещь или фото, отследите результат. Самый большой эффект этот заговор дает когда воду (желательно ледяную) выпивают и ей же умываются. Если эффекта не будет пробуйте другой метод.
 
Спасибо еще раз, пользуюсь до сих пор и подругам советую!
Метод не только остужает но и мысли в порядок приводит, а то весна, гормоны играют
 
Хочу спросить совета у практиков .Моя дочь рассталась с парнем (вернее он её бросил ) .Дочка переживает очень ,хочу помочь ей с помощью этого заговора .Есть вопрос к практикам- дочь моя не крещёная ,подействует этот заговор на неё ?
 
Влад, конечно можно. Этот обряд для самостоятельного проведения представлен, т.к. прост и легок в исполнении, дает хороший результат.
 
Последнее редактирование:
Влад, конечно можно. Этот обряд для самостоятельного проведения представлен, т.к. прост и легок в исполнении, дает хороший результат.
Спасибо, обязательно попробую.
И подскажите по возможности, если у человека стоит сильная защита, а практик предлагает сделать гармонизацию, т.е. Он обойдёт защиту? Снимет?
 
Подскажите, пожалуйста, кто делал на себя эту остуду, как быстро действует? на долго хватило? и вообще механизм действия каков? перестаешь думать о человеке или реально пофиг на него становится?
 
Назад
Верх