Здравствуйте Зинаида, ну что, я готова дать обратную связь. Спасибо большое за ритуалы, всё у нас получилось, спасибо за поддержку и наставления. Лучше и быть не могло, все как планировала, так и свершилось. Вы достойный и сильный практик. Больших побед вам и процветания.
 
Добрый день. Хотела сказать большое спасибо Зинаиде. Очень часто число дня бывает точным. Один раз не зашла не посмотрела ответ и на тебе... Наворотила делов🤣...
А ещё обратилась за диагностикой, всё было описано точно. Работа продолжается, надеюсь, что всё будет хорошо)
 
Уважаемая, Зинаида, примите мою искреннюю благодарность за ответ в бесплатном гадании, буквально в нескольких словах вы смогли описать, то что, я чувствую, ещё и предостеречь от ошибок. Ваше внимание бесценно. Благодарю
 
Пишу дополнение к ранее написанному отзыву. Ритуал был проведён. Всё что было намечено, дало положительный результат. Продолжаем взаимодействовать и общаться.
Благодарю. Работой доволен.
 
Добрый вечер, обращался к Зинаиде с проблемой с девушкой. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за то что вошли в положение, поддержали и помогли исправить ситуацию. Рекомендую Зинаиду как ответственного человека знающего толк в своём деле не только на словах но и на практике.
 
Зинаида, очень хороший практик. Произвели чистку, ощущение очень положительное, голова пришла в норму. Мысли стали ясные, начали происходить перемены в жизни. Появился так называемый стержень...
Продолжаем работать, уверен, что дальнейшее пройдет, как и задумано...
Спасибо.
Попозже дополню отзыв...
 
Здравствуйте! Хочу написать слова благодарности профессионалу своего дела Зинаиде. После ее чисток я словно перезагрузилась . Изменения видны во внешности, стала более уравновешенной, улучшилось настроение. Многократное благодарю!❤️
 
Бесконечно благодарна Зинаиде за помощь! Возилась со мной и моими врагами до победного конца! Не бросила на пол дороги, хотя с той стороны было сопротивление и во время чистки продолжались атаки. Человек слова и с большим добрым сердцем! 🥰🫶(y)
 
Я достаточно «сухой» на коммуникацию человек, у меня зачастую просто нет в ней потребности, поэтому и во взаимодействии с Зинаидой не отличаюсь особой эмоциональностью и разговорчивостью. Есть дело — дело делаем. Учтиво следую рекомендациям и доверяю без лишних вопросов. Уже благодарю за наш путь и желаю вам, Зинаида, чтобы обращались люди, которым хочется, можется и верится одновременно ❤️‍🩹
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Появилась возможность после проделанной работы и мне оставить отзыв о работе Зинаиды. Не уверена могу ли раскрывать все "карты". В общем обращалась я к данному практику за чисткой и защитой. После чистки чувствую результат: наступило спокойствие и умиротворение какое-то, ясность в голове. Спасибо Вам, Зинаида! Позже ещё дополню отзыв.
 
Добрый вечер, обращалась к Зинаиде по определенной проблеме, следую её указаниям, ситуацию удалось решить, главное слушать, что вам говорит Зинаида, это большая работа не только практика, но и ваша. Работаем дальше
 
Добрый день!

Обратился к Зинаиде за диагностикой. Был поражен тем, как точно и ёмко она описала всю ситуацию. Очень благодарен и искренне рекомендую данного Практика!
Также отдельное спасибо хочу сказать за Число Дня, уже неоднократно убеждался в его верности и пользе.
Спасибо Вам!
 
Благодарю Зинаиду за проделанную работу! Хочу отметить резкое улучшение самочувствия и самовосприятия 😊 Зинаида всегда на связи, всегда готова подсказать/разъяснить непонятное. Планирую продолжить работу с практиком, уже по другим вопросам.
 
Выиграла в конкурсе на День Рождения форума, подарком стало участие в фокус группе Магия сексуальности и притяжения - Фокус группа очень понравился эффект, вниманием со стороны мужчин не была обделена, первый месяц так вообще, сильно была удивлена. Появился поклонник, спасибо огромное Вам, Зинаида. Очень жду когда снова откроете набор в фокус группу.
 
Назад
Верх