Оживший петух

@Зебрина, Тогда надо, как-то логично объяснить. Ну и...техника безопасности, тоже не лишнее... Я о ясности в происшедшем.
Вот еще что. А рана у него есть? Зажила? Он же не кошка, чтоб зализать. Да и на 10й день...то есть через девять дней. Есть в этом что то- от неупокоенности...
 
@Зебрина, Тогда надо, как-то логично объяснить. Ну и...техника безопасности, тоже не лишнее... Я о ясности в происшедшем.
Вот еще что. А рана у него есть? Зажила? Он же не кошка, чтоб зализать. Да и на 10й день...то есть через девять дней. Есть в этом что то- от неупокоенности...
Рана зажила. Шрам ещё сырой. Но он ест и пьёт. Насчёт 9 дней я тоже думала..
 
Рана зажила. Шрам ещё сырой. Но он ест и пьёт. Насчёт 9 дней я тоже думала..
Вы конечно можете и не отвечать, но...кто этот враг, которому Вы порчу делали?
Я редко раскладываю карты, но сейчас разложила, триплет на оракуле Ленорман. Это на вопрос, что все это значит, что Вы описали?
И так.
Клевер- Гроб- Лилия

Частичное очищение страданиями. Вряд ли это относится к жертве. Он к Вам вернулся. Все таки, со всем этим надо что то делать. Вы можете дать свою дату рождения и время?
И хорошо, бы фотку петуха! Ну терпеть не могу мистики, мне нужна во всем ясность.
 
Вы конечно можете и не отвечать, но...кто этот враг, которому Вы порчу делали?
Я редко раскладываю карты, но сейчас разложила, триплет на оракуле Ленорман. Это на вопрос, что все это значит, что Вы описали?
И так.
Клевер- Гроб- Лилия

Частичное очищение страданиями. Все таки, со всем этим надо что то делать. Вы можете дать свою дату рождения и время?
Я думаю это лишнее. А жертва-местная шалава, звезда всех сайтов интернет- знакомств,которая увела у меня мужа. Старше его на порядок, в тети годится. Я с мужем прожила 17 лет. 2 детей. Один из которых инвалид с рождёния. Очень много горя пережили вместе. И все бы ничего, но уж слишком нагло и жестоко она смеялась и издевались надо ной и моим ребёнком. Такое не прощается. Это если в кратце
 
@Зебрина, А фото петуха? И, поверьте, я на Вашей стороне. Просто хочу разобраться. Иначе какой смысл Вам было эту историю выставлять? Только для того чтобы рассказать? Я подумала, что Вы хотите разобраться в ситуации.
 
Ну если вам действительно интересно, то вышлю, как приду домой. Я на работе сейчас. Вообще в моей магической практике все так.... Сплошные чудеса и то, чего до этого никто не встречал. Я привыкла😆😁😁
Вы же магией занимаетесь. Значит должно быть все ясно. И мистике (чудесам) здесь не место. И привыкать к тому, что Вы не способны объяснить, весьма опасно.
По поводу чудес, это к христианам. Они верят в чудеса, а значит в мистику. Маги же и вообще, эзотерики, призваны открывать двери таких тайн.
 
Ну если вам действительно интересно, то вышлю, как приду домой. Я на работе сейчас. Вообще в моей магической практике все так.... Сплошные чудеса и то, чего до этого никто не встречал. Я привыкла😆😁😁
Только то, что там было (на петух) уже с него спрыгнул. Поскольку во сне ая видела беса. И он сомной. И колбасило меня как от хорошей чистки с большим количеством негатива или от отката, первые минут 10,когда его на руки взяла. Зато сейчас чувствую себя прекрасно. Бодро и спакойно как то что ли...

Вы же магией занимаетесь. Значит должно быть все ясно. И мистике (чудесам) здесь не место. И привыкать к тому, что Вы не способны объяснить, весьма опасно.
Объяснения приходят. Но потом. Не сразу
 
Вы же магией занимаетесь. Значит должно быть все ясно. И мистике (чудесам) здесь не место. И привыкать к тому, что Вы не способны объяснить, весьма опасно.
По поводу чудес, это к христианам. Они верят в чудеса, а значит в мистику. Маги же и вообще, эзотерики, призваны открывать двери таких тайн.
Согласна с вами. "" чудеса"это характеристика ситуации из комментариев этого форума. Очень приятно, что кто то есть с живым и пытливым умом😊. Я имею ввиду, что очень часто я, имея незаурядные способности, но пока что не имея должного многодесятилетнего опыта, ставлю сторожил ситуациями и событиями, периодически проскакивающими в моей практике, в тупик... Т. Е. Мало кто и когда с ними сталкивался. Ну и не исключение конечно😉
Если они доказуемые реально, то да. Если это всего лишь мысли...то как сказать.
Ну магия вещь весьма абстрактная. Если считать доказуемым вещие сны, как чёткую картину на поставленный вопрос, изменённые состояние сознания, странное стечение обстоятельств... В общем все, то, что для обычного человека есть сказка, совпадения, чудеса... Для нас-как ни на есть реальные доказуемым вещи, на коих мы собственно в этой науке и опираемся
 
Ну магия вещь весьма абстрактная. Если считать доказуемым вещие сны, как чёткую картину на поставленный вопрос, изменённые состояние сознания, странное стечение обстоятельств... В общем все, то, что для обычного человека есть сказка, совпадения, чудеса... Для нас-как ни на есть реальные доказуемым вещи, на коих мы собственно в этой науке и опираемся
Не сказала бы, что она абстрактная. Путь к результату, ощущения, сны....это сугубо лично. А вот результат абсолютно реален. Если не помешают реальные причины, а не абстрактные.
 
Не сказала бы, что она абстрактная. Путь к результату, ощущения, сны....это сугубо лично. А вот результат абсолютно реален. Если не помешают реальные причины, а не абстрактные.
Ну видимо для каждого человека доказуемые вещи-разные. Заставьте обывателя и прирожленного атеиста поверить в реальность того же гадания! Для него это абстракция. А для эзотерика-факт. Ладно, то биш о чем это мы? А! Петух! Как вам его фотку то скинуть? Я на форуме пару дней всего

Так, разобралась, кажется😉
 
Ну видимо для каждого человека доказуемые вещи-разные. Заставьте обывателя и прирожленного атеиста поверить в реальность того же гадания! Для него это абстракция. А для эзотерика-факт.

Я говорила о результате. Ну, приворожила допустим Маня, Васю.... (это как бы абстракция), но мы говорим о реальности. Приворожила она его, так сказать. А прошло оговоренное время, он и явился, на машине с цветами, с тортом, с клятвами в вечной любви... и , никаким ластиком его не сотрешь.
 
Прошу прощения, но более чётко снять на планшет не получается. Не удобно
 
Последнее редактирование модератором:
Петуха выхаживайте, он не просто так жив остался, его нельзя теперь убивать, ни при каких условиях. И не делайте ему больно.
 
Петуха выхаживайте, он не просто так жив остался, его нельзя теперь убивать, ни при каких условиях. И не делайте ему больно.
Может и так. Я вот черного петуха ожидала. А этот белый, аки голубь мира.
 
Я вот черного петуха ожидала. А этот белый, аки голубь мира.
Тоже не ожидала белого увидеть. Если взялись резать живность для ритуалов, надо это делать максимально уверенно и без полумер. Он не оживал, ему просто порезали горло.
 
Тоже не ожидала белого увидеть. Если взялись резать живность для ритуалов, надо это делать максимально уверенно и без полумер. Он не оживал, ему просто порезали горло.
Правильно! Вот и у меня сомнения. В сказки то я не верю.
Уважаемые практики! Тут такая история... Подскажите, я с таким ещё не сталкивалась... Проводила призыв бесов для наведения порчи. Откуп стандартный был, плюс жертву-петуха. Таро по диагностике показало-легло, работа в раскрутке. Все бы ничего.... Но через 10 дней я у порога увидела того самого петуха!!! Похудевшего правда, с зажившей шеей(а резала намертво и крови немерено вылилось... К слову птицы я перебила без счета. У меня свое хозяйство и бью я её чуть не каждый день на продажу!) Я как увидела-обалдела. Мой петух! И верёвка на лапе моя! А он главное спокойный такой, не убегает, сам в руки идёт. Взяла его, отнесла на птичий двор. Зашла в дом. Через пару минут-сильная слабость, тошнота. Но потом все прошло. Ваше мнение, коллеги?????
 
Последнее редактирование:
Правильно! Вот и у меня сомнения. В сказки то я не верю.
В ритуал сказано взять курицу или петуха. Цвет не указан. Когда пишут чёрный-значит беру чёрного. Да и если совсем честно, то лично я считаю, что цвет тут особой роли не играет. Важна кровь- жизнь-жертва. Изначально, если вдаваться в дебри, то древние колдуны действительно использовали чёрных петухов. Но не именно чёрных по оперению, а с чёрной кровью. Это я понимаю! Да. Есть такая порода. Они все абсолютно чёрные. И внутри и снаружи. Но стоят они космических денег и достать их очень тяжело, так как чёрный цвет мяса не вызывает гастраномического восторга у покупателей, а яиц от них как от воробьёв. Их разводят в основном коллекционеры.Аям Чемани порода называется. Так что в плане ритуальной магии тут кто на что горазд. И наши пра пра пращюры были не исключением. А в моем случае действительно ссылки на цвет не было.

Петуха выхаживайте, он не просто так жив остался, его нельзя теперь убивать, ни при каких условиях. И не делайте ему больно.
Да уж какое там больно, если он как собака следом. Сегодня забила 22 бройлера на продажу. Этого единственного оставила. Теперь уж пусть сколько проживёт. Но что то мне подсказывает, что жить он будет ОООочень долго😉
 
Да уж какое там больно, если он как собака следом. Сегодня забила 22 бройлера на продажу. Этого единственного оставила. Теперь уж пусть сколько проживёт. Но что то мне подсказывает, что жить он будет ОООочень долго😉
А насчет ритуала? Сработал?Или еще не время?
 
Назад
Верх