Перспектива отношений

Елена1984

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Я Elena 16.11.1984 он Arslan 6.10.1999 будем ли мы вместе? (Брак, семья, дети) благодарю заранее.
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Нужно ваше свежее фото, тоесть селфи а не скрин заставки в телефоне и фото мужчины без обработки.
 
За 0
Фото мужчины простите не могу прислать. Могу если только в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Без фото мужчины практики форума не дадут точных ответов. Есть кабинеты практиков, там можете общаться в личных кабинетах.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я не вижу у Вас перспектив. Вы живете , как бы в разных мирах. У Вас все планируется, а он человек удачи, можно сказать, везунчик. В перспективе- публичный человек. Намерений завести семью у него нет, хотя мысли у него мелькают, но поверхностные.
 
За 0
будем ли мы вместе?
Да, какое-то непродолжительное время возможны отношения, в паре нет фундамента, разный менталитет, интересы и желания, длительных отношений более 2-х лет не будет, рождение ребенка от мужчины возможно, но воспитывать его будете вы.
 
За 0
Словно болезненная привязанность держит отношения, многое зависит от мужчины и его целей, много эмоций и борьбы между людьми. Увы, не вижу перспектив развития.
 
За 0
Когда пишут фото хорошего качества и без обработки....ага....сделаю все наоборот)
и у Вас нет нормальной фотографии своего мужчины?
Видно не настолько уж и близкий мужчина что совместных даже фото нет.
 
За 0
Словно болезненная привязанность держит отношения, многое зависит от мужчины и его целей, много эмоций и борьбы между людьми. Увы, не вижу перспектив развития.
Вы правы с моей стороны, я как им околдованна , постоянно в голове. Это не невыносимо...

@Елена163, и у Вас нет нормальной фотографии своего мужчины?
Нет к сожалению.... удаляю всё , чтоб не думать...
 
За 0
Мужчина закрывается от Вас. Больше сконцентрирован на себе, на собственном развитии, сам себе на уме. На ближайшее будущее будете топтаться на месте, без особого развития. Построение семьи маловероятно.
 
За 0
Мужчина закрывается от Вас. Больше сконцентрирован на себе, на собственном развитии, сам себе на уме. На ближайшее будущее будете топтаться на месте, без особого развития. Построение семьи маловероятно.
Согласна с Вашими словами , но зачем звонить , зачем писать первому.
 
За 0
зачем звонить , зачем писать первому.
Возможно удерживает запасной аэродром. Ну...на всяк случай. Кроме этого, такое поведение- это еще подпитывание энергией от человека, который надеется.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх