Перспектива отношений / Что за мужчина

Svetilda

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Здравствуйте
В моей жизни появился парень, который мне нравится. Зовут Слава, день рождение 28 февраля 1989. Хочу узнать, есть ли перспектива со Света 20 октября 1994 но в большей степени интересует:

Как можно ему понравится? Что он любит в девушках? Что не стоит на первых порах делать? Что для него семья ? Стоит ли продолжать общение в романтичном ключе или нет?

Благодарю ❤️
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте
Я новичок
Что я нарушила? Не понимаю

Нужны и Ваши данные.
Написала их
Чего не хватает?
 
За 0
Написала их
Чего не хватает?
Так прочтите уже правила.

3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза).
 
За 0
Здравствуйте
В моей жизни появился парень, который мне нравится. Зовут Слава, день рождение 28 февраля 1989. Хочу узнать, есть ли перспектива со Света 20 октября 1994 но в большей степени интересует:

Как можно ему понравится? Что он любит в девушках? Что не стоит на первых порах делать? Что для него семья ? Стоит ли продолжать общение в романтичном ключе или нет?

Благодарю ❤️
Светлана, если обратить внимание на те вопросов что вы написали, то можно сделать вывод, что вы в этих отношениях заинтересованы больше...

Следовательно баланс будет нарушен и мужчина начнёт морозиться...

1. Чтобы ему понравиться, нужно 100% нравиться себе, хотеть себя и не думать ЧТО делать чтобы ему понравиться)

2. Что он любит в девушках?)
Почти все мужчины любят симпатичных весёлых, лёгких девушек, с чувством собсвенного достоинства)

3. Что не стоит на первых порах делать?
Не стоит ЖДАТЬ) звонка, смс ...
Не стоит строить в голове картинки будущего
Не стоит думать ЧТО он думает о Вас)

4. Что для него семья?
Лучше спросить его о его семье, и просто внимательно послушать ЧТО он будет говорить)

5. Стоит ли продолжать общение в романтическом ключе?)

Вы ведь хотите) но! Лучше просто выстраивать правильную коммуникацию)

Стоит продолжить узнавать искренне его) а если ему будет это интересно, он сам переведёт все романтический формат)

Потому что если Вы специально начнёте что то делать, чтобы его расположить, то это путь в эмоциональную зависимость , а зависимых не любят...
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Forisfragile, лучше всего селфи сделайте своё и все.

Светлана, если обратить внимание на те вопросов что вы написали, то можно сделать вывод, что вы в этих отношениях заинтересованы больше...

Следовательно баланс будет нарушен и мужчина начнёт морозиться...

1. Чтобы ему понравиться, нужно 100% нравиться себе, хотеть себя и не думать ЧТО делать чтобы ему понравиться)

2. Что он любит в девушках?)
Почти все мужчины любят симпатичных весёлых, лёгких девушек, с чувством собсвенного достоинства)

3. Что не стоит на первых порах делать?
Не стоит ЖДАТЬ) звонка, смс ...
Не стоит строить в голове картинки будущего
Не стоит думать ЧТО он думает о Вас)

4. Что для него семья?
Лучше спросить его о его семье, и просто внимательно послушать ЧТО он будет говорить)

5. Стоит ли продолжать общение в романтическом ключе?)

Вы ведь хотите) но! Лучше просто выстраивать правильную коммуникацию)

Стоит продолжить узнавать искренне его) а если ему будет это интересно, он сам переведёт все романтический формат)

Потому что если Вы специально начнёте что то делать, чтобы его расположить, то это путь в эмоциональную зависимость , а зависимых не любят...
благодарю

Так прочтите уже правила.

3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза).
Сделано

Светлана, если обратить внимание на те вопросов что вы написали, то можно сделать вывод, что вы в этих отношениях заинтересованы больше...

Следовательно баланс будет нарушен и мужчина начнёт морозиться...

1. Чтобы ему понравиться, нужно 100% нравиться себе, хотеть себя и не думать ЧТО делать чтобы ему понравиться)

2. Что он любит в девушках?)
Почти все мужчины любят симпатичных весёлых, лёгких девушек, с чувством собсвенного достоинства)

3. Что не стоит на первых порах делать?
Не стоит ЖДАТЬ) звонка, смс ...
Не стоит строить в голове картинки будущего
Не стоит думать ЧТО он думает о Вас)

4. Что для него семья?
Лучше спросить его о его семье, и просто внимательно послушать ЧТО он будет говорить)

5. Стоит ли продолжать общение в романтическом ключе?)

Вы ведь хотите) но! Лучше просто выстраивать правильную коммуникацию)

Стоит продолжить узнавать искренне его) а если ему будет это интересно, он сам переведёт все романтический формат)

Потому что если Вы специально начнёте что то делать, чтобы его расположить, то это путь в эмоциональную зависимость , а зависимых не любят...
А что значит правильную коммуникацию?
 
За 0
А что значит правильную коммуникацию?
Правильная коммуникация, это:

1. Баланс заинтересованности
Это как игра в теннис, вам прилетел мячик , вы отбили, вам прилетело смс , вы ответили... причём ответили ТАК, что бы его интерес рос, а не пропадал)

То есть не закидывать своими мячиками мужчину , женщина это часто делает ментально, когда много думает о нем...

Если думаете больше 20% времени о мужчине, все баланс нарушен...

2. Понимание мужской психологии
Это про то, зачем мужчине вообще женщина) и что ему от неё надо...

И как получить от мужчины , то что нужно женщине)
И самое главное, чтобы оба были довольны) В итоге взаимодействия)

А для этого нужно👇

3. Ясное и честное понимание СЕБЯ

Это только начало)...
 
За 0
Правильная коммуникация, это:

1. Баланс заинтересованности
Это как игра в теннис, вам прилетел мячик , вы отбили, вам прилетело смс , вы ответили... причём ответили ТАК, что бы его интерес рос, а не пропадал)

То есть не закидывать своими мячиками мужчину , женщина это часто делает ментально, когда много думает о нем...

Если думаете больше 20% времени о мужчине, все баланс нарушен...

2. Понимание мужской психологии
Это про то, зачем мужчине вообще женщина) и что ему от неё надо...

И как получить от мужчины , то что нужно женщине)
И самое главное, чтобы оба были довольны) В итоге взаимодействия)

А для этого нужно👇

3. Ясное и честное понимание СЕБЯ

Это только начало)...
Благодарю! Я быстро энергетически привязываюсь это факт, особенно когда хочется любви и так далее

У нас уже был интим, в воскресенье позвал в ресторан, так что просто буду собой какая есть но без привязки
Говорят медитации на энергетическую отвязку надо мне делать
 
За 0
Благодарю! Я быстро энергетически привязываюсь это факт, особенно когда хочется любви и так далее

У нас уже был интим, в воскресенье позвал в ресторан, так что просто буду собой какая есть но без привязки
Говорят медитации на энергетическую отвязку надо мне делать
Вы просто👇во время встречи

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

1.СОБОЙ!
2. Обществом этого мужчины)
3. Местом, едой, напитками, запахами... всем что будет вокруг

4. Будьте всем довольны в своей жизни, вот тем что есть, ТО и люблю

5. Общайтесь без ожидания вообще чего либо, просто вы сама своя и интерес им, как человеком)

6. Помните мужчины больше всего ценят свои ресурсы!

Ресурсы это его время, деньги, силы, энергия

7. Если он даёт вам свои ресурсы, будьте благодарны ему за это!

И да! УЛЫБАЙТЕСЬ! Искренне, всей душой и сердцем!
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы просто👇во время встречи

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

1.СОБОЙ!
2. Обществом этого мужчины)
3. Местом, едой, напитками, запахами... всем что будет вокруг

4. Будьте всем довольны в своей жизни, вот тем что есть, ТО и люблю

5. Общайтесь без ожидания вообще чего либо, просто вы сама своя и интерес им, как человеком)

6. Помните мужчины больше всего ценят свои ресурсы!

Ресурсы это его время, деньги, силы, энергия

7. Если он даёт вам свои ресурсы, будьте благодарны ему за это!

И да! УЛЫБАЙТЕСЬ! Искренне, всей душой и сердцем!
Благодарю но а вдруг я буду без настроения, грустная и так далее, неужели надо быть такой идеальной при нем
 
За 0
Благодарю но а вдруг я буду без настроения, грустная и так далее, неужели надо быть такой идеальной при нем
) это не называется идеальная.
Идеальные никому не нужны, нужна живая, и веселая

Это просто ресурсное женское состояние, женщина в нем максимально привлекательна

Нужно учится быть в настроении)

Представьте пришёл мужчина к вам на встречу грустный и без настроения...

В ожидании, что его будут кружить))

Мужчина не мечтает вас успокаивать)
И веселить, по ходу секрет женской привлекательности быть счастливой и довольной самой по себе)

У вас начало отношений, вы по факту встречи у же должны быть рады и довольны)

Но Я не настаиваю, все что я пишу, несёт лишь рекомендательный характер, вы вправе сделать как сочтете)
 
Последнее редактирование:
За 1
Вы ему тоже симпатичны, только у него есть еще варианты, и вам нужно еще 2-3 варианта.
Не нужно концентрировать внимание на одном человеке и формировать важность.
Он как и все любит легкость в женщинах. Не грузитесь и не останавливайте поиск.
 
За 1
Вы ему тоже симпатичны, только у него есть еще варианты, и вам нужно еще 2-3 варианта.
Не нужно концентрировать внимание на одном человеке и формировать важность.
Он как и все любит легкость в женщинах. Не грузитесь и не останавливайте поиск.
А что значит еще варианты? То есть не нужно с ним на свидание идти и тд?
Благодарю
 
За 0
А что значит еще варианты? То есть не нужно с ним на свидание идти и тд?
Благодарю
Ваш ответ говорит, что вы морально его уже присвоили...

Раз другие нравятся ему значит не пойду)))

Милая девушка, он же не ваша собственность) он выбирает , вы выбираете, и то что у вас был интим, это не значит в мире мужского восприятия что вы перешли на другой уровень общения) но это и не значит что он не интересуется вами

Вам рекомендуют рассмотреть ещё парней, чтобы сделать расфокус своего внимания, чтобы была вокруг вас мужская энергия , конкуренция!

Тогда его фигура развернётся к вам)
 
За 0
Ваш ответ говорит, что вы морально его уже присвоили...

Раз другие нравятся ему значит не пойду)))

Милая девушка, он же не ваша собственность) он выбирает , вы выбираете, и то что у вас был интим, это не значит в мире мужского восприятия что вы перешли на другой уровень общения) но это и не значит что он не интересуется вами

Вам рекомендуют рассмотреть ещё парней, чтобы сделать расфокус своего внимания, чтобы была вокруг вас мужская энергия , конкуренция!

Тогда его фигура развернётся к вам)
А как это сделать? Насчет мужской конкуренции
 
За 0
Назад
Верх