Перспектива отношений / Что за мужчина

Svetilda

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Здравствуйте
В моей жизни появился парень, который мне нравится. Зовут Слава, день рождение 28 февраля 1989. Хочу узнать, есть ли перспектива со Света 20 октября 1994 но в большей степени интересует:

Как можно ему понравится? Что он любит в девушках? Что не стоит на первых порах делать? Что для него семья ? Стоит ли продолжать общение в романтичном ключе или нет?

Благодарю ❤️
 
Последнее редактирование модератором:
А как это сделать? Насчет мужской конкуренции
Знакомится с другими мужчинами, ходить на встречи.

Тренировать навык эффективного общения ( коммуникации)

Вы что ему что-то обещали?
Или он вам?

Пока он вам не озвучил некий статус , например " МЫ ПАРА" или ты моя женщина, знайте вы не в отношениях.

Вы просто приятно общаетесь, и вот в результате этого общения, возможно мужчина и сделает выбор из вас)

Но если сидеть и грустить и думать, ох, я не единственная для него...то так и будет

Радуйтесь жизни, будьте солнышком, и он захочет греться возле вас)
 
За 0
Как можно ему понравится? Что он любит в девушках? Что не стоит на первых порах делать? Что для него семья ? Стоит ли продолжать общение в романтичном ключе или нет?
Мужчина ждет легкости в отношениях, если будете просить у него внимания и любви, то все быстро закончится, не успев начаться. Он пока не испытывает к вам романтических чувств, присматривается. Больше направлен на решение текущих финансовых вопросов, слишком много нестабильности. Не очень любит от девушек критику в свой адрес, хотя она может быть правдивой, но все же стоит обойтись без нее в общении с ним.
 
За 0
Как можно ему понравится? Что он любит в девушках? Что не стоит на первых порах делать? Что для него семья ? Стоит ли продолжать общение в романтичном ключе или нет?
Не увидела сосредоточенности мужчины на Вас. Симпатия есть, начало положено, но это даже не влюбленность. Не стоит ждать от мужчины широких жестов, для него важно сойтись в понимании и в видении общей картины мира, чтобы он видел в избраннице не только женщину, но и друга.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Мужчина ждет легкости в отношениях, если будете просить у него внимания и любви, то все быстро закончится, не успев начаться. Он пока не испытывает к вам романтических чувств, присматривается. Больше направлен на решение текущих финансовых вопросов, слишком много нестабильности. Не очень любит от девушек критику в свой адрес, хотя она может быть правдивой, но все же стоит обойтись без нее в общении с ним.
Здравствуйте! Благодарю
Все мужчины почему то хотят легкости и не трудится получается?

Не увидела сосредоточенности мужчины на Вас. Симпатия есть, начало положено, но это даже не влюбленность. Не стоит ждать от мужчины широких жестов, для него важно сойтись в понимании и в видении общей картины мира, чтобы он видел в избраннице не только женщину, но и друга.
Благодарю вас! А что значит сойтись в понимании и общей картины мира? Она какая у него?
 
За 0
Мужчина позвал на свидание и сегодня написал такое, что делать не понимаю
Это о том, что вы создали избыточный потенциал его важности...

Он ментально уже напитался от вас энергии, поэтому нет у него потребности в личной встрече
 
За 0
Это о том, что вы создали избыточный потенциал его важности...

Он ментально уже начитался от вас энергии, поэтому нет у него потребности в личной встрече
@АлМакк, пишите больше, Вы все верно говорите. Девочки, берем на заметку!
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Погрущу и буду жить дальше
Нет смысла долго грустить...

Вернее о чем грустить? То что мужчина не сильно заинтересован?

Значит есть два варианта

1. Не ваш мужчина, значит и пофиг на него

2. Вы имеете больший интерес > сильно залипли > нет уверенности в себе > делаете ошибки

@АлМакк, пишите больше, Вы все верно говорите. Девочки, берем на заметку!
Если администрация форума позволит мне, я могу создать много тем по отношениям мужчины и женщины)

Много чем могу поделиться)

общие интересы, взгляды.
Да это этап дружбы, именно на нем у мужчины растёт доверие к женщине
 
За 0
Если администрация форума позволит мне, я могу создать много тем по отношениям мужчины и женщины)

Много чем могу поделиться)
Конечно, а чего против то им быть. Всегда полезно почитать грамотного человека, особенно поболтать на душещипательные темы про отношения.
Вы главное сообщения дополняйте, видите вверху над вашими сообщениями висят предупреждения, если их много накопится, вас система автоматически заблокирует.
 
За 0
Это о том, что вы создали избыточный потенциал его важности...

Он ментально уже напитался от вас энергии, поэтому нет у него потребности в личной встрече
Я ушла в сторону...
Девушка спросила что делать?

Так вот делать нужно это👇

Когда кавалер неожиданно отменяет встречу

НУЖНО сказать, легко и весело, это важно, но важно это делать не искусственно, а самой так начать думать, но ещё и сделать!

Ваш ответ👇

О! Супер! Не знала как тебе сказать, у меня у самой не получается.
Благодарю тебя, что сам отменил встречу!

Если вдруг спросит : чем занята?
Прямо не отвечать, включить здоровую интригу , ваш ответ в этом случае : Очень интересное мероприятие) при встрече расскажу!

И выйти из беседы, таким образом, вы показываете мужчине, что у вас ИНТЕРЕСНАЯ , ЯРКАЯ жизнь, и что ему нужно постаратся попасть в неё

Вы не ГРУСТИТЕ о том что встреча отменила, вы рада, вы тем самым рвете шаблон, и ему становится интересно

НО! Вот тут важно перейти к ДЕЙСТВИЯМ

Чтобы это было не вранье...
А действительно занять себя чем-то увлекательным, пойти на выставку, на мастерклас , на встречу , на марафон ну много же чего, или просто с подругами на аттракцион! Туда где вам будет весело)

Не будете сами свою жизнь делать интереснее, ни кто не будет это делать...

мужчина вообще не мечтает быть "аниматором"...

Это простая, эффективная коммуникация с мужчинами зная их психологию

Но и вам урок, с дз, как надо ситуацию обернуть себе в пользу)
 
Последнее редактирование:
За 0
Я ушла в сторону...
Девушка спросила что делать?

Так вот делать нужно это👇

Когда кавалер неожиданно отменяет встречу

НУЖНО сказать, легко и весело, это важно, но важно это делать не искусственно, а самой так начать думать, но ещё и сделать!

Ваш ответ👇

О! Супер! Не знала как тебе сказать, у меня у самой не получается.
Благодарю тебя, что сам отменил встречу!

Если вдруг спросит : чем занята?
Прямо не отвечать, включить здоровую интригу , ваш ответ в этом случае : Очень интересное мероприятие) при встрече расскажу!

И выйти из беседы, таким образом, вы показываете мужчине, что у вас ИНТЕРЕСНАЯ , ЯРКАЯ жизнь, и что ему нужно постаратся попасть в неё

Вы не ГРУСТИТЕ о том что встреча отменила, вы рада, вы тем самым рвете шаблон, и ему становится интересно

НО! Вот тут важно перейти к ДЕЙСТВИЯМ

Чтобы это было не вранье...
А действительно занять себя чем-то увлекательным, пойти на выставку, на мастерклас , на встречу , на марафон ну много же чего, или просто с подругами на аттракцион! Туда где вам будет весело)

Не будете сами свою жизнь делать интереснее, ни кто не будет это делать...

мужчина вообще не мечтает быть "аниматором"...

Это простая, эффективная коммуникация с мужчинами зная их психологию

Но и вам урок, с дз, как надо ситуацию обернуть себе в пользу)
Здравствуйте! Благодарю вас!
Я написала окей, а он спросил «как ты? долго тусила?»
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я ушла в сторону...
Девушка спросила что делать?

Так вот делать нужно это👇

Когда кавалер неожиданно отменяет встречу

НУЖНО сказать, легко и весело, это важно, но важно это делать не искусственно, а самой так начать думать, но ещё и сделать!

Ваш ответ👇

О! Супер! Не знала как тебе сказать, у меня у самой не получается.
Благодарю тебя, что сам отменил встречу!

Если вдруг спросит : чем занята?
Прямо не отвечать, включить здоровую интригу , ваш ответ в этом случае : Очень интересное мероприятие) при встрече расскажу!

И выйти из беседы, таким образом, вы показываете мужчине, что у вас ИНТЕРЕСНАЯ , ЯРКАЯ жизнь, и что ему нужно постаратся попасть в неё

Вы не ГРУСТИТЕ о том что встреча отменила, вы рада, вы тем самым рвете шаблон, и ему становится интересно

НО! Вот тут важно перейти к ДЕЙСТВИЯМ

Чтобы это было не вранье...
А действительно занять себя чем-то увлекательным, пойти на выставку, на мастерклас , на встречу , на марафон ну много же чего, или просто с подругами на аттракцион! Туда где вам будет весело)

Не будете сами свою жизнь делать интереснее, ни кто не будет это делать...

мужчина вообще не мечтает быть "аниматором"...

Это простая, эффективная коммуникация с мужчинами зная их психологию

Но и вам урок, с дз, как надо ситуацию обернуть себе в пользу)
Пожалуй так и отвечу
Плюс думаю ответить в духе


«Ой, отлично! Меня как раз пригласил встретиться [Ваня/ Дима/ Паша], мой давний знакомый - я не знала, что делать, как тебе сказать.»
Так как говорим уже в прошедшем времени, второе можно упомянуть как уже случившееся, что «не волнуйся, я хорошо провела вечер ;)»

Ну и напишите - долго и весело!
Тоже вариант !
Интересно теперь что думает алмакк)
 
За 0
Ну и напишите - долго и весело!
Да, супер

Интересно для мужчины и не понятно

Вот тут и начнёт его интерес рости

Только не рассказывайте все в подробностях) оставляйте место для мужской фантазии
 
За 0
Я ушла в сторону...
Девушка спросила что делать?

Так вот делать нужно это👇

Когда кавалер неожиданно отменяет встречу

НУЖНО сказать, легко и весело, это важно, но важно это делать не искусственно, а самой так начать думать, но ещё и сделать!

Ваш ответ👇

О! Супер! Не знала как тебе сказать, у меня у самой не получается.
Благодарю тебя, что сам отменил встречу!

Если вдруг спросит : чем занята?
Прямо не отвечать, включить здоровую интригу , ваш ответ в этом случае : Очень интересное мероприятие) при встрече расскажу!

И выйти из беседы, таким образом, вы показываете мужчине, что у вас ИНТЕРЕСНАЯ , ЯРКАЯ жизнь, и что ему нужно постаратся попасть в неё

Вы не ГРУСТИТЕ о том что встреча отменила, вы рада, вы тем самым рвете шаблон, и ему становится интересно

НО! Вот тут важно перейти к ДЕЙСТВИЯМ

Чтобы это было не вранье...
А действительно занять себя чем-то увлекательным, пойти на выставку, на мастерклас , на встречу , на марафон ну много же чего, или просто с подругами на аттракцион! Туда где вам будет весело)

Не будете сами свою жизнь делать интереснее, ни кто не будет это делать...

мужчина вообще не мечтает быть "аниматором"...

Это простая, эффективная коммуникация с мужчинами зная их психологию

Но и вам урок, с дз, как надо ситуацию обернуть себе в пользу)
Вот такими психологическими играми, вы и доиграетесь, что встретите не "своего" мужчину, а именно такого же игрока, который по итогу продолжит с вами играть, как вы это и начали.
Как раз цепляют только искренние девушки, настоящие, честные. Которая обидится, она готовилась, а свидание оборвалось - потому что для неё оно было ценным. В вашем варианте вы обесценили свидание, вам все равно, будет или не будет, потому что у вас есть дела и поважнее этой ерунды. Поэтому и мужчина будет реагировать в дальнейшем на это просто и по итогу выберет ту, что показала свои настоящие чистые чувства.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот такими психологическими играми, вы и доиграетесь, что встретите не "своего" мужчину, а именно такого же игрока, который по итогу продолжит с вами играть, как вы это и начали.
Как раз цепляют только искренние девушки, настоящие, честные. Которая обидится, она готовилась, а свидание оборвалось - потому что для неё оно было ценным. В вашем варианте вы обесценили свидание, вам все равно, будет или не будет, потому что у вас есть дела и поважнее этой ерунды. Поэтому и мужчина будет реагировать в дальнейшем на это просто и по итогу выберет ту, что показала свои настоящие чистые чувства.
Что вы предлагаете ответить? Или лучше вообще не отвечать

Вот такими психологическими играми, вы и доиграетесь, что встретите не "своего" мужчину, а именно такого же игрока, который по итогу продолжит с вами играть, как вы это и начали.
Как раз цепляют только искренние девушки, настоящие, честные. Которая обидится, она готовилась, а свидание оборвалось - потому что для неё оно было ценным. В вашем варианте вы обесценили свидание, вам все равно, будет или не будет, потому что у вас есть дела и поважнее этой ерунды. Поэтому и мужчина будет реагировать в дальнейшем на это просто и по итогу выберет ту, что показала свои настоящие чистые чувства.
Я тоже согласна про искренность и хотелось написать что мне обидно но не знаю
 
За 0
Назад
Верх